Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 31 страница 40 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

31

Медуница вернулась к скале совета после того, как подсказала Бирюзе как помочь Водолапке...дочери.
"Терновник не знает что нужно делать. А подсказать что-либо ему я не могу! Но и при жизни я не рассказала ему про лечение глаз. Что из меня за наставница? Что за целительница из меня?!" - думала Медуница. Но скоро должно все закончиться. Рыжая Комета уже сегодня пойдет к Львинозвезду!

0

32

Звёздный Снег вернулся на серебряный пояс, запрыгнул на скалу, не глядя на Медуницу. Он все еще был в шоке, и вряд ли когда-нибудь оправится от ее слов. С тем, что Водолапка его дочь он смирился. Но то, что Медуница скрывала это всю жизнь, он не мог принять.
- Воины Звездного племени! - кот заставил себя забыть об этом. Пришло время объявить хорошую новость, - Сегодня ночью мне удалось поговорить с Львинозвездом! Могу точно заявить - к нему вернулась вера в Звездное племя! И теперь, после того, как он объявит на собрании Грозового племени эту новость, вы снова сможете общаться с котами этого племени! Медуница, - Звездный Снег все же посмотрел на нее, - ты сможешь поговорить со своим учеником.

0

33

- Это хорошее известие, Звездный Снег, - сказала Медуница, не обращая внимания на его поведение, - сейчас извините меня, я и правда должна увидеться с Терновником. Мне надо убедиться в том, что он в порядке.
Кошка вежливо кивнула собравшимся, а затем исчезла.
>>>>> Пещера Терновника

0

34

- Хорошо, ступай.
Звездный Снег отошел назад. Ночь половины луны. Нужно заглянуть в сны к целителям.
"Сегодня посвящение Бирюзы. И Терновник будет в том сне. Я должен кое-что сказать ему, предупредить..." - подумал кот и отправился к Лунному Озеру.
>>> Лунное Озеро

0

35

- Нам нужно придумать, как остановить племена.
И правда, как? Речное племя все решило. Грозовое племя тоже. И в племени Ветра так и не поняли знаков.
Звездный Снег пробирался через толпу котов-предков. На поляне была самая настоящая паника. А все почему? Да потому что опять на земле деется невесть что, а Звездное племя может говорить только загадками, мечтая, что целители наконец отнесутся к пророчествам и снам как подобает.

0

36

Медуница увидела Звездного Снега, внезапно пришедшего на поляну.
- Нам нужно придумать, как остановить племена.
Кошка растеряно посмотрела на него, но потом до нее дошло, что он говорит про Речное и Грозовое, а также племя Ветра. Целительница задумалась - может послать знак Бирюзе? Предупредить? Она конечно должна быть в курсе, но ведь Звездное племя должно постараться вообще не допустить этого!
Вдруг Медунице пришла в голову мысль.
- Кажется, я придумала, Звездный Снег! - воскликнула она, - нужно дождаться, когда три племени соберутся вместе, прямо на границе сумрачного племени и тогда мы пошлем такой знак, который они точно поймут! И я даже знаю что именно мы сделаем, - загадочно добавила кошка.

0

37

Звездный Снег с уважением посмотрел на Медуницу.
- Тогда, главное не опоздать! - сказал он, - еще кое-что, - кот помрачнел еще больше, - Ясноглазая Звезда. Сегодня я увидел ее в Озере! Она жива. Но она отреклась от имени предводительницы, так как думает, что Морозный Мех мертв! А я своими устами назвал его новым именем предводителя! Я бы сказал это Ясноглазой Звезде, но теперь она одиночка и не подпускает к себе Звездное племя!

0

38

Медуница удивленно вытаращила глаза.
- Что? Она жива? Теперь все понятно. Я не встретила ее у портала. Значит она еще на земле! Но куда она могла деться? Стала одиночкой? - кошка не представляла Ясноглазую Звезду в круге бродяг.
- Насчет племен. Я знаю как мы поступим - мы опрокинем деревья у них перед носом! Предводители поймут этот знак, это будет значить, что им нечего делать на территории племени Теней!

0

39

Но куда она могла деться? Стала одиночкой?
- Возможно! Ее больше не видно в Озере. Мы не можем проследить ее судьбу, - сказал Звездный Снег, махнув хвостом, - отныне ее судьба не в лапах Звездного племени.
Идея Медуницы насчет деревьев ему понравилась.
- Так и поступим! - согласно кивнул кот, - еще кое-что. Что ты думаешь насчет болезни Росинки? Ее можно вылечить?
Он уже давно смотрел за Речной целительницей. Ее состояние все ухудшалось. И никто не знал почему!

0

40

Росинка? Нет, Росинка не приходила к Лунному Озеру с просьбой о помощи. Значит, самоуверенная, значит считает, что справится сама. Медуница ни коим образом не стала бы ее разубеждать, если та не просит помощи своих предков.
Поэтому целительница промолчала.
- Вот и пришло время, - наконец промолвила она...
>> Вход в лагерь

0