Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 21 страница 30 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

-Здравствуй, Медуница. Да, теперь я ясно вижу, что вы-Звёздное племя. Оно существует,-"Значит, это у меня отсутствовала не вера, а уверенность. Если бы я не верила, то никогда бы здесь не оказалась".  Вдруг Слезе пришёл на ум вопрос и она не преминула его задать:- Кроме меня...Кто-нибудь ещё погиб?-да, Слезе было всё равно, рано или поздно они бы все пришли сюда, на звёзды. Но ей не двигало ни любопытство, ни интерес. Просто если кто-то ещё умер. Что ж, она просто подсчитывает потери.

0

22

Медуница удрученно опустила голову.
- Пламенный Страх упала в пропасть. Но мы этого не предвидели. Она должна была благополучно перебраться на другую сторону и идти дальше, но она сорвалась вниз и никто из нас не смог проследить куда она исчезла.
Кошка встала.
- Мы еще подумаем над этим. Прошу меня извинить, но меня очень ждет Папоротник. Я уже давно искала возможности с ним поговорить, а теперь он сам зовет меня.
>> Озеро, сон Папоротника

0

23

Слеза кивнула, давая понять, что разговор окончен. Так вон оно как... Пламенный Страх. Дочь Ежевики, т.е. двоюродная племянница самой Слезы, так что ли, получается? Ну да. «Скоро вся семья отправится на тот свет. Бррр…»  Слезу передёрнуло. Ежевика – племянник. Жив. Златошейка – сестра. Незнамо где. Брата Слеза сама убила. Она попала в Звёздное племя, совершив убийство. Да, это было давно. Почему они её сюда пустили? «Ах, да. Я же ещё тогда была одиночкой и не верила в Звёздное племя. А сейчас верю? О… Я не верю в саму себя? Бред». Слеза встала, огляделась по сторонам. Куча котов, просто куча. «Интересно, это все предки Грозового племени или всех племён. Оу, наверное, только Грозового, да и то не все…». Кошка почесала лапой за ухом.

0

24

Звездный Снег вернулся с посвящения Рыжей Кометы. Он уже знал о страшной речи Синей Звезды, когда она объявила, что Грозовое племя отворачивается от Звездного.
"Немыслимо! Теряя веру в предков, которые говорят с ней у Лунного камня и озера, она теряет веру в саму себя!" - кот был в ярости. За все время лесных племен такого не случалось!
Он заметил в толпе котов Слезу, но не подошел, а просто с досадой махнул хвостом. "Слишком много Грозовых котов..."
Но единственное, что не смогла отнять именно у него Синяя Звезда - это общаться со своей дочерью. Он должен был убедиться, что у Лазури все в порядке.
>>> Пещера учеников

0

25

Медуница появилась на главной поляне. Звездное племя уже обустроилось, на новом месте, но вот на земле все было куда как сложнее.
Целительница попыталась проникнуть в сон Терновника, чтоб дать наставления по поводу кошачьей мяты, но почему-то ей это не удалось. Ее ученика словно отгораживала какая-то изгородь, невидимая, но значимая, так что ее нельзя было перешагнуть.
"Как такое может быть? Что случилось?" - в панике подумала Медуница. Она не могла поговорить с Терновником, хотя несколько минут назад разговаривала с Росинкой!

0

26

Звездный Снег появился на поляне, и, не сказав ни слова, запрыгнул на скалу.
- Звездное племя, у меня плохое известие, - обратился он к Совету, - Львинозвезд отрекся от предков; Терновник тоже не может установить с нами связь, а мы не можем войти в его сон. Тем самым Грозовое племя остается без вашего покровительства, подвергаясь огромной опасности! Я надеюсь, что ситуацию еще можно изменить, и к Львинозвезду вернется вера.
Он спрыгнул.

0

27

Львинозвезд отрекся от предков; Терновник тоже не может установить с нами связь, а мы не можем войти в его сон. Тем самым Грозовое племя остается без вашего покровительства, подвергаясь огромной опасности! Я надеюсь, что ситуацию еще можно изменить, и к Львинозвезду вернется вера. - голос Звездного Снега разнесся по поляне. После того, что он сказал, Медуница еще раз убедилась в своих опасениях.
- Но ты ведь можешь поговорить с Лазурью? - спросила целительница. Это было не просто любопытство. Связь Звездного Снега с его дочерью могла значительно облегчить им всем жизнь.

0

28

К Звездному Снегу подошла Медуница.
- Но ты ведь можешь поговорить с Лазурью? - спросила она. Этот простой вопрос кот хотел оставить без ответа. На обычно благосклонном лице отразился гнев, так как Звездный Снег не хотел, чтоб остальные начали эксплуатировать его дочь, передавая через нее послания Тернвнику. Он бы ни за что не позволил им это, особенно теперь, зная о ее состоянии.
- Ты знаешь, я много чего могу, - уклончиво ответил Звездный Снег, стараясь не обидеть Медуницу, - кроме того, чтоб вселить в Львинозвезда веру в Грозовое племя.
Он надеялся, что целительница поймет и не станет больше заводить этот разговор.

0

29

Медуница догадалась, о чем подумал предводитель, и вздохнула.
- Как знаешь, Звездный Снег.
Она отвернулась и пошла прочь. "Итак все слишком сложно, так зачем усложнять еще больше? Что там такое случилось с Лазурью, что он так ее "бережет"?" - раздраженно подумала кошка, пока не растворилась.
-->> в никуда

0

30

Звездный Снег проводил Медуницу взглядом.
- Ты не можешь меня понять, - огорченно, в пустоту сказал кот. И это было правдой. При жизни Медуница была для него опорой. Но единственное, в чем она ничего не понимала - это отношения родителей к своим котятам. Целители не могут иметь детей, поэтому Медуница и не понимала, почему Звездный Снег не хочет взвалить на нее всю ответственность. Ведь тогда все видения и пророчества, предназначенные Львинозвезду и Терновнику, будет получать Лазурь! А у нее итак свои проблемы в племени, она всего лишь ученица! И ей нужна помощь. А не бесчисленные переживания и видения.

0