Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 11 страница 20 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

Пламя в судороге кивнула и тихо сказала: Просто прыгни - потом она разбежалась и огромным прыжком прыгнула в туман. Как жутко когда не чуствуешь под лапами земли - подумала она, закрывая глаза, от ледяного ветра. Пусть у нас всё получится! - глухой стук. Вспышка ярости и боли угасла оставляя мягкую перину сна.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пещера целительницы

0

12

Дым прыгнул и зажмурился. Под лапами была пустата. Тут послышался глухой стук и впышка молнии почудилась в глазах. Прошу, Звёздные предки, верните меня обратно! - молился Дым. Больше кот ничего не помнил.
--------)Пещера целителей.

0

13

Лунный Свет смотрела в озеро, в котором отражался весь лес, все коты и были видны все их судьбы.
"На долю Грозовых котов выпало суровое испытание. Но даже это не конец, они еще не знают, что лисы не остановились и готовятся нанести решающий удар. А Речное племя... Лунная Звезда перевела своих воинов через овраг, в надежде, что они пока найдут приют у племени Ветра. Разумно, племена в скором времени должны будут объединиться. И это поможет им начать. В племени Теней одиночка... ее терзают сомнения. Она одновременно и хочет остаться в племени, но что-то ее отталкивает. Она привыкла жить одна. Но в ее жизни  появился любимый кот, который похоже не готов смириться с любым ее решением и уйти следом, если она покинет лес."
Лунная привычно осмотрела поляну, на которой пока не появилось ни одного звездного кота. Она ждала Крылатого.
"Он уже ходил к Жемчужинке, но похоже ей не очень понравилась мысль о целительстве. Надо бы еще раз ей напомнить" - нахмурилась кошка, - "Но это потом. Сейчас мне нужно поговорить с предводителем Грозового племени"
_______Портал для перехода в сны______

0

14

Звездный Снег наблюдал за тем, что происходит в лесу. "Коты собрались на Совет, как хорошо, что продолжают выполнять традиции"
Он видел гораздо больше, чем просто поляну, наводненную котами всех лесных племен. Звездный Снег слышал, как они переговариваются между собой, но все пытаются скрыть истину.
"В их сердцах поселилась тень сомнения!" - подумал кот, - "но никто не хочет признавать, что жить в лесу стало невозможно. Только..." - он внимательнее прислушался к разговору Лунной Звезы и Синей Звезды, - "только Синяя Звезда все поняла. Осталось только пожелать ей больше уверенности в себе и сил отстоять свою точку зрения."
Звездный Снег решил ей помочь.
Вы должны покинуть эти места! Они не безопасны для вас! Уходите! Скажи об этом на совете и после него немедлено покинте лагеря! Путешествовать вы должны вместе! - вот что услышала предводительница Грозового племени. Это был не сон, даже не видение.

0

15

Медуница появилась около Звездного Снега. Она была не в самом лучшем расположении духа.
- Зачем ты это сделал? - спросила кошка, - ты думаешь, кто-то послушает Синюю Звезду? Они не покинут лес только потому, что на Грозовое племя напали собаки! Все остальные племена процветают, только на Грозовое племя свалилось очередное испытание.

0

16

Звездный Снег обернулся и увидел Медуницу.
- Нет, остальные племена должны послушаться Синюю Звезду, - спокойно сказал он, - иначе они не выживут. Я не знаю, что в головах у двуногих, но похоже они ищут и истребляют котов. А значит, племена не смогут спокойно жить в лесу. Рано или поздно двуногие доберутся и до котов племени Ветра и Теней. А потом настанет очередь Речного племени.
Он снова посмотрел вниз, на поляну.

0

17

Медуница все еще недоверчиво смотрела на Звездного Снега.
- А ты знаешь, что Синяя Звезда приняла в племя домашнего котенка? - вдруг спросила она и посмотрела ему в глаза, чтоб увидеть как он относится к этому в действительности, - ты никогда так не поступал. Разве что в тот раз, когда наш Ежевика принес Пламя, - улыбнулась кошка.

0

18

- Судьба Вишенки неподвластна Звездному племени, - покачал головой Звездный Снег, - я не знаю, чего ожиать от этого котенка и кем она станет. Нам остается только наблюдать.
Он вспомнил тот случай, когда Ежевика принес Речного котенка в лагерь.
"Ежевика не сказал, что это его дочь. Но из Пламени выросла отличная и верная воительница. Кто знает, возможно и Вишенке уготовлена особая судьба." - подумал Звездный Снег.

0

19

Слеза открыла глаза. Её лапы затекли. Она с трудом встала, пытаясь их размять. Кофейно-полосатая кошка удивлённо осмотрелась. Перед ней возвышалась высокая скала, похожая на ту, что была у Четырёх деревьев, но гораздо выше. И чувствовалась, что атмосфера здесь иная. Не такая, как в обычном лесу. Здесь всё казалось таинственным. Воительница подняла голову. "Какое странное небо..." Только сейчас Слеза решила оглядеться. И даже вскрикнула. Она видела множество котов, в их шкурах запутались звёзды,  а из-под лап тех, кто шёл, серебряным фонтаном вылетали звёзды, кометы, звёздочки. "Ничего себе..."
-Мамочки...-протянула Слеза, оглядываясь и поминутно оборачиваясь. -Неужели...

0

20

Медуница увидела кошку, которую знала еще до своей смерти. Это была Слеза.
- Добро пожаловать, - сказала целительница. Как всегда было немного грустно, ведь очередная ее соплеменница отправилась на небо, - мы рады тебя видеть здесь.
Кошка была более взволнованна судьбой Пламени. У нее еще не была очередь присоединиться к ним, но Медуница ясно видела, как та упала в пропасть. Но здесь ее тже не было, не было и на земле.

0