МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Каким бы вы хотели видеть сюжет?

Каким бы вы хотели видеть сюжет?

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Каким бы вы хотели видеть сюжет?
Эпичным: массовые драки, серьёзная опасность, действия

46% - 13
Небольшим, но интересным с несколькими героями

3% - 1
Мирным, связанным с обыденными проблемами

17% - 5
Путешествие отряда котов куда-нибудь с какой-то целью

32% - 9
Другое

0% - 0
Голосов: 28

11

Нессея
Черника
девочки, вы чего сцепились то сегодня? о__о
каждое мнение имеет право на существование, просто нужно найти общий компромисс.
И не надо мне ничего говорить о "кишкахнаружу", если надо будет, я убью Нансена. Теоретически его жизнь продолжится в Звёздном племени, а практически я просто создам другого перса, ничего хитрого =З

0

12

Воздух/Нансен, ты прав. Просто, признаться, обидно, когда ты сутки сидишь над чем-то, пишешь, думаешь, корректируешь, напрягаешься, а тебе - "Не будет, потому что никогда не будет". Вот и всё.

0

13

Нессея
Вот вот! Меня это и взбесило, прям сил нет. Я вот теперь побоюсь что-нибудь придумывать))

+1

14

Нессея, не переживай, мне твой сюжет понравился, да и вообщем то не одной мне. Конечно, если что можно кое-что подправить, но думаю лучше сюжета уже не будет. Тигринка права, если кто то считает что можно написать лучше, пусть пишет. Но так все продумать...конечно обидно потом будет.

+1

15

Солнцегривка, спасибо =)
Кристалика, и у меня надолго желание отпало. Вот, прямо, так и предчувствовала! Всё, что не делаешь, всё не устраивает! >___<

0

16

Я тут как, для сравнения вот что хотела сказать.
Любой сюжет будет строиться на каких-либо страданиях.
Я тут пораскинула в голове, ничего "доброго" мне в голову не приходит, хоть ты тресни.
Тот же нынешний сюжет. Все болеют. Но никто заметьте пока не умер. Так в чем тогда проблема?Чего котам так паниковать?Придется убить вымышленного персонажа. И в этом нет ничего плохого.
Я это к словам Черники о жестоких сюжетах. В чем разница между смертельной болезнью и смертельной битвой?

+4

17

вы прям из-за всего ссоритесь. не надоело? а, нет конечно, вы же только начали.

Небольшим, но интересным с несколькими героями

0

18

Искра, relax =33 Уже никто не ссорится.

0

19

Нессея
)) надеюсь, это будет долго длиться. миролюбивый форум. хорошо.

0

20

Я за эпику. И знаю, что кем-то придетя пожертвовать, это грустно, но первые в списках, кандидатур на смерть из моих персов - Веча да Серебри, потому что ими я играю дольше всего, и на остальных именно из-за них не хватает времени. Но если с Вечей все может пройти безболезненно, то вот смерть Серебри - уже проблематичная вещь, потому что я хочу ей еще котят народить))) но если убрать Серебри, то остается только Вечерняя, а мне её еще больше жалко(((
Мораль: не создавайте кучу персов, потому что это жестоко.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Каким бы вы хотели видеть сюжет?