МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Каким бы вы хотели видеть сюжет?

Каким бы вы хотели видеть сюжет?

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Каким бы вы хотели видеть сюжет?
Эпичным: массовые драки, серьёзная опасность, действия

46% - 13
Небольшим, но интересным с несколькими героями

3% - 1
Мирным, связанным с обыденными проблемами

17% - 5
Путешествие отряда котов куда-нибудь с какой-то целью

32% - 9
Другое

0% - 0
Голосов: 28

1

Не знаю, просто интересно. Ну и чтобы не засорять флудом темы...

0

2

Эпичным: массовые драки, серьёзная опасность, действия)

Отредактировано Солнцегривка (2013-01-18 18:49:34)

0

3

Первое. Потому что в отличие от остального, здесь задействованы все.

0

4

первое. Конечно, Травка не участвует, но лечить ничего будет :З

0

5

А эпичный сюжет обязательно должен быть с мощным и ужасным сражением? Сразу после Четвёрки? Не нужен ли нам отдых?

0

6

Я вообще выбираю 4-ое. Здесь я могу куда-нибудь Аи втиснуть.

0

7

Я не буду голосовать. Но скажу одно - хватит убивать вымышленных героев. Кто за драки/сражения и прочее - готовьте своего перса к смерти. Как-нибудь разыграем по конкурсу, кто должен будет быть убитым.

0

8

Естессна, за первое. Не обязательно погибать, достаточно быть раненным.

Кто за драки/сражения и прочее - готовьте своего перса к смерти. Как-нибудь разыграем по конкурсу, кто должен будет быть убитым.

Перевод: голосуете за эпичность - смерть вам! А так, выбирайте, выбирайте. Демократия.

+1

9

Нессея написал(а):

Не обязательно погибать, достаточно быть раненным.

О да >< Сюжет с волками => ну там раненные, подбитые... естессна волки проигрывают, а котики живы-здоровы.

Нессея написал(а):

Перевод: голосуете за эпичность - смерть вам!

А ты не переводи мои слова и особенно - не перевирай. Я это не люблю.

Твоя же Нессеечка первая получит разрез животика от свирепого волка, если ты так жаждешь такого сюжета. "Речнолапами" не отделаетесь. С вымышленными героями вы не понимаете весь ужас, который сваливаете на своих персов, придумывая вот такие вот сюжеты. Подобные сюжеты можно озаглавить как цикл "Избавление высших сил от лесных воителей. Травля их всеми возможными способами."

0

10

О да >< Сюжет с волками => ну там раненные, подбитые... естессна волки проигрывают, а котики живы-здоровы.

Потому что у них вожак меняется, они уходят. Всё в стае всегда зависит от вожака.
Черника, я написала это так, как они выглядят со стороны. Была бы новичком, прочитала б - "О, админ такое написал! Не-не, какая эпичность, я жить хочу".

Твоя же Нессеечка первая получит разрез животика от свирепого волка, если ты так жаждешь такого сюжета.

Конечно! Она же сюжет написала XD

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Каким бы вы хотели видеть сюжет?