Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт


Неработающий горнолыжный курорт

Сообщений 161 страница 162 из 162

1

НЕРАБОТАЮЩИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ
Продолжение темы - не имеется


http://s3.uplds.ru/YAWLC.png


Здесь когда-то было множество двуногих. Они заполонили эту местность - катались на лыжах по горным склонам. У них было два подъемника - один большой и двигался почти до вершины нескромной горы, а второй как-бы был предназначен для котят двуногих.
Теперь эти махины не работают. Рядом с ними есть будочки, которые горные коты основали как небольшие убежища. А по тросам подъемников можно забраться на вершину горы, если конечно, не свалишься в сугробы по дороге.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s6.uplds.ru/cSiMV.png
Горнолыжный курорт х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s6.uplds.ru/cSiMV.png[/img]
[b]Горнолыжный курорт х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

161

>>> заморозка

День был самым обычным и ничто не предвещало благой вести. Пожар сидел неподалёку от сестры и пристально изучал её недовольный лик. Только он придумал, как поднять настроение Огнецветик, на подоконнике нарисовалась фигура Арники. Горная одиночка там сдружилась с их отрядом, что великовозрастный оруженосец практически считал её частью племени. Чего, разумеется, нельзя было сказать об Огнецветик. Та плевалась каждый раз при встрече и вообще вела себя крайне забавно.
- Жаболап! У меня хорошие вести: на горных дорогах уже не сыро, так что опасности сорваться нет. В низинах уже вовсю зеленеет, как и в месте, откуда вы родом: настала Зеленая пора. Если вы отправитесь в путь сегодня, то уже через несколько дней будете дома, - Пожар подскочил скорее, чем успел сообразить, что же происходит.
- Как?! Мы возвращаемся?! Ура!!! - с топотом молодого воителя он описал круг по гнезду двуногих, чуть не сбив с лап Робкую Лань. Вообще, судя по размерам, воинское имя у Пожара непременно должно было быть Лось. Но пока не срослось. Рифма. - Йеееху!!! Наконец-то! Давайте быстрее, быстрее! - приятное волнение охватило котишку и принялся подталкивать Непроглядную Тьму к выходу и вообще всячески надоедать соплеменникам.
Нужно для начала найти отряд Крылозвёзда? Да с удовольствием! Там же Орлинка и Серебренница! - <Интересно, а у них ничего не выросло такого, пока я их не видел? Вдруг они теперь игольчатые и похожи на дикобразов?> - никакой доли здравого смысла, никакого волнения перед будущими трудностями. Пожар был полон нескончаемого счастья и энтузиазма, поэтому едва сдержался, чтобы не кинуться вперёд Жаболапа. Ученик, всё таки, несколько умерил пыл и побежал в нескольких мышиных хвостах позади глашатая.

>>> Расщелина

0

162

>>> Небытие

Время тянулось ужасно медленно, словно бы одна луна была размером с целый сезон. Иволга настолько часто выполняла одинаковые действия - патрули, охота, разговоры, осмотр убежища на всякий случай, - что вскоре стала всё это делать совершенно автоматически, временами выпадая из реальности. Перед сном кошка мечтала о том, как всё племя наконец-то сможет вернуться домой, а при мысли о  предстоящем сражении ("Ни за что не поверю, что эти соседи не тронули ни когтя нашей территории!") Иволга думала не столько с ужасом, сколько с предвкушением.
Потихоньку настроение росло - прямо пропорционально таящему снегу. Когда вокруг появились первые растения, кошка не выдержала и в одном из патрулей позволила себе весело пробежаться мимо горных цветов. Никогда ещё Иволга не чувствовала такой эйфории, как от мысли о том, что скоро можно будет вернуться на свои родные территории, пройтись по родным тропинкам, забраться в знакомые палатки и вдохнуть любимый хвойный воздух.
Именно поэтому внутри кошки всё встало вверх дном, потом опять восстановилось, когда Арника произнесла заветные слова:
- Жаболап! У меня хорошие вести: на горных дорогах уже не сыро, так что опасности сорваться нет. В низинах уже вовсю зеленеет, как и в месте, откуда вы родом: настала Зеленая пора. Если вы отправитесь в путь сегодня, то уже через несколько дней будете дома.
Чуть ли не пританцовывая от нетерпения, Иволга, дико счастливая, даже и мысли не могла допустить о том, что что-то может пойти не так. Наскоро перекусив, она нетерпеливо смотрела на дорогу, по которой они скоро пойдут. Быстро посовещавшись, коты решили идти за остальной частью племени и, не думая ни о чём другом, кроме как о том, чтобы поскорее добраться до остальных соплеменниках, кошка поспешила за глашатаем.

>>> Расщелина >>> Бывшая берлога медведя.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт