МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Предсказание для каждого.

Предсказание для каждого.

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Травка
лучше уж Дракошу Малфоя))

Завтра тебе подарят печеньки :jumping:

0

22

Серебренница написал(а):

лучше уж Дракошу Малфоя))

тогда завтра ты увидишь персонажа из Гарри))
И да, Дракоша няшшаа)

печееееньки *__________________*

завтра у тебя будет неожиданная контрольная)

0

23

Травка
эмм, нам ничего не говорили, но контрольная обязательно будет и вполне ожидаемая)) По алгебре

Итак, я предсказываю тебе... веселые каникулы! ^^

А вообще... добрый ты! Контрольная.. :mad:

0

24

да, я добрый))

ура, каникулы ^^

я предсказываю тебе.... что конец света будет 21 декабря!) готовь свечки)) несколько месяцев без света)

0

25

Предсказал, так предсказал))

А я предсказываю, что конец света будет 22 а не 21-го!)) вообще пусть будет два конца света подряд!

0

26

Серебренница, опачки. Ждём ))

Отпразднуешь прекрасно Новый Год ты!

0

27

На следующей неделе у тебя будут контрольные по математике, немецкому и английскому!

Какая я добрая:3

0

28

Это невозможно XD

Сегодня ночью тебе приснится танец маленьких чебурек

0

29

Ждём, верим, надеемся... хд
Ты закончишь четверть|семестр на отлично хD

0

30

Надеюсь...

Ты сегодня посмотришь хотя бы одну серию "Сердца Пандоры"

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Предсказание для каждого.