Новости

● Примите участие в традиционном сезонном голосовании Самый-самый #20!

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы

Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 721 страница 722 из 722

721

Медок, на твоем скриншоте, как раз новый, я поменяла его сразу... Я не понимаю в чем проблема)

старая выглядела так:

http://forumuploads.ru/uploads/0004/e7/0d/567/t355172.jpg

0

722

Дорогие ТоВаРиЩи, прошу прощения за лесенку
В связи со своей неспособностью активно участвовать в жизни форума хотела бы уйти в отставку как модератор. Было очень приятно со всеми вами взаимодействовать во всех смыслах, спасибо за балдёжный опыт. Также отдельная благодарность людям из состава администрации, в вашей компании было очень комфортно, я даже успела привязаться. Приношу, к слову, извинения за время от времени доставляемые неудобства; хотелось бы пожелать всем неисчерпаемой силы духа на бесплатную работу, выживают сильнейшие.
Спасибо всем большое (да, ЕЩЁ РАЗ), я очень рада, что не стала дожидаться, пока люди совсем меня забудут, и сделала первый шаг. Желаю всем только всего отличного.

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы