Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 701 страница 710 из 899

701

Сверчок, по поводу достижений мы в курсе насчёт битых картинок. Хостинг используемый mybb, как стандартный в данный момент сломан. От нас это никак не зависит. Его обещали оживить, мы ждем этого момента, чтобы сохранить все картинки и перезалить на другой хостинг, так как этот подводит уже не первый раз.
Насчёт того, что не все награды, поясню. Там есть те награды, которые можно заработать) Те, которых нет, создавались для конкретных случаев. Так сказать, эксклюзив) Поэтому их и нет в этой теме.
Насчет Требуются в игру, все актуальные заявки закреплены в таблице в первом сообщении темы. Эта таблица будет обновлена в ближайшее время)

0

702

Скорее предложение, а не вопрос.
Возникает большая путаница с временем. Так, изначально затопление в лагере Грозы должно было случиться ранней весной (и случилось), но сейчас в игре уже поздняя осень. В личных отыгрышах это не так заметно, но когда в одном посте упомнинается чуть пожелтевшая листва, а несколькими сообщениями ниже – голые деревья, возникает закономерное недоумение, особенно у тех, кто читает старые игры, и новичков. В сюжете же и вовсе может создать путаницу и абсурд.
На одной ролевой есть очень хорошая система разделения временных промежутков. Если проблему признают важной, я могу ее расписать, а после в меру сил помочь с разработкой такой системы, которая подойдет Отголоскам.

Отредактировано Рыселапка (2020-11-04 12:51:03)

0

703

Рыселапка, время в игре на Отголосках соответствует реальному календарю.  Но это понятие условно, и всегда можно и вовсе избежать упоминания времени гола и погоды, если упоминание календарной погоды кажется нелогичным.
На мой взгляд, это самый удобный способ, поскольку все "системы" лишь убивают творчество и создаёт лишние трудности. Мы играем здесь для удовольствия, для развития своих персонажей, для интересного сюжета, а не для того, чтобы достигнуть досканальной реалистичности в плане летоисчисления. Одним хочется отыгрывать один день в течение года,  другим нравится отыграть пол года за месяц, используя условные перемотки. Введение любой жёсткой системы создаст неудобства либо одним, либо другим.

0

704

Кристальная Звезда, в том и штука, что у одних уже зима, а у других ещё лето. А когда онив стречаются, начинается осень. Но раз так, значит так.

0

705

Давно на это наткнулась, только руки никак не дошли.
Когда игрок, к примеру, написал пост и после начинает его форматировать для отправки — очень неудобно, что такие функции текстового сообщения как шрифт текста, размер текста, вставка изображения и др. накладываются друг на друга.
Была бы благодарна, если АМС исправил бы это.

Для наглядности сделала скрин:

https://sun9-45.userapi.com/YEqAUdg8H9brlTvKWPcLgV5ubFpSpyspy59C5g/FPCI_9hXXLI.jpg

+1

706

Сверчок, да, мне это тоже мешает, но я не знаю, как это исправить, пыталась неоднократно, у меня не получилось.
Попробую поспрашивать ещё,  но не обещаю(

0

707

Сейчас вроде получилось для шрифтов и размеров хотя бы, но по хорошему надо всё залить, а как пока не дошло

+2

708

Кристальная Звезда, да, спасибо, это очень радует)

0

709

Сверчок, кажется теперь получилось полностью))

0

710

Так как личный статус теперь все могут ставить сами, предлагаю убрать его из шаблона анкеты.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы