Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

● 11.06.2020 запланирована ежесезонная чистка Подробнее тут.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 691 страница 695 из 695

691

Пятно
Ясно, спасибо за ответ) А то я чуть не написала за своего персонажа, что она проспала полдня. Теперь буду ориентироваться во времени благодаря вам)

0

692

я написала анкету на своего персонажа и выполняла все требования, но сейчас анкета никем не проверяестя. что мне делать?

0

693

Волшебногривка написал(а):

я написала анкету на своего персонажа и выполняла все требования, но сейчас анкета никем не проверяестя. что мне делать?

Исправлять анкету.

Кристальная Звезда написал(а):

Итог такой. У меня складывается ощущение, что ты не умеешь читать, раз не можешь исправить ошибки, несколько раз указанные модератором.
Твой уровень слишком низок для того, чтобы взять на себя персонажа со сложной биографией (на нашем форуме так слодилась игра, что одиночек, бывших одиночек и так далее, будут травить, и играть давая им отпор очень сложно). Я советую тебе полностью переписать персонажа и зарегистрироваться маленькой чистокровной ученицей и набираться игрового опыта вместе со своим персонажем, а не городить такую сложную биографию. Пока ты не можешь её как следует сформулировать, к ней одни вопросы.

0

694

А как создать новую тему? http://sg.uploads.ru/6gcfv.png

0

695

Хвоя

вот так

https://b.radikal.ru/b18/2007/fd/cea449d3797b.png

0