Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 671 страница 680 из 683

671

Так. А если я смогу зарегаться, то я смогу стать дочерью Вьюрка? Просто в анкете напишу про его.

0

672

Белокрылка
Сможешь, ветка открыта.

0

673

Есть ли какие-то условия, что бы взять себе второго персонажа?
Очень хочу второго персонажа (понравился кое-кто из магаза), но, наверное, мне рановато?

0

674

Лисьехвост написал(а):

Есть ли какие-то условия, что бы взять себе второго персонажа?
Очень хочу второго персонажа (понравился кое-кто из магаза), но, наверное, мне рановато?

Только спустя две недели (от момента первого поста) активной игры за первого персонажа. С учётом, что за обоих будешь активно играть.

0

675

Мшистая

Спасибо за ответ)

0

676

Лисьехвост
С воскресенья можешь запросто заводить второго перса)

0

677

Кречет написал(а):

Лисьехвост
С воскресенья можешь запросто заводить второго перса)

Мне тут сказали, что я не могу быть дочерью Вьюрка, ведь у него есть дочь и ему 17 лун. Это правда?

0

678

Белокрылка
У Вьюрка нет дочери и ему около 29 лун согласно анкете в "требуется в игру"
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Под взрослой дочерью я подразумевала тебя, а возраст только предположила

Отредактировано Марго (2018-11-09 20:08:15)

0

679

Вновь доброго времени суток, уважаемые.
Появился ещё один вопрос, что затрагивает анкету: Момент с "Для вкладки в профиле" нужно вставлять самостоятельно данное предложение? Нужно его распределить по середине и выбрать шрифт, верно?

0

680

Вьюжница
Привет ещё раз.
Не совсем понимаю вопрос, так что давай поясню всё подробно.
Поле "Для вкладки в профиле" нужно заполнять для того, чтобы соигроки понимали, что твой персонаж из себя представляет. Ты записываешь туда то, что люди будут видеть, когда кликнут на вкладку "Подробнее", которая будет находиться у тебя в профиле (ниже аватарки).
Все теги проставлены заранее - тебе нужно только приписать рядом всю необходимую информацию, а также оставить ссылку на картинку в указанном месте.

0