Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 641 страница 650 из 899

641

Вот смотрите. Мне на данный момент 9 лун. Но этот на сентябрь Можно ли изменить на 10?

0

642

А если удалять одного перса, то и второй тоже удаляется? Прост с Чёрной Полосой никто не хочет играть. А с Мшистой, я думаю, для меня это слишком большая честь.

0

643

Искроглазка написал(а):

Вот смотрите. Мне на данный момент 9 лун. Но этот на сентябрь Можно ли изменить на 10?

Да, вполне, ведь уже октябрь. А вообще, можешь менять возраст, как пожелаешь, но только в рамках логики. К примеру, ты не можешь стать воительницей до того, как посвятят оруженосца, ставшего учеником до тебя. А так, если смена возраста персонажа не конфликтует с логикой, можешь менять.

Искроглазка написал(а):

А если удалять одного перса, то и второй тоже удаляется? Прост с Чёрной Полосой никто не хочет играть. А с Мшистой, я думаю, для меня это слишком большая честь.

Нет, удаляется только указанный профиль.
Однако не советую спешить с удалением. Ты можешь попробовать написать некоторым игрокам в ЛС с предложением отыгрыша, если в соответствующих темах никто не откликается. Также можешь подойти к кому-либо уже в самой игре и, допустим, просто поздороваться. Может быть, что-то из этого да выйдет. К Мшистой не бойся обратиться, она обычный игрок, как и все мы, не кусается (;

0

644

Кедр написал(а):

Да, вполне, ведь уже октябрь. А вообще, можешь менять возраст, как пожелаешь, но только в рамках логики. К примеру, ты не можешь стать воительницей до того, как посвятят оруженосца, ставшего учеником до тебя. А так, если смена возраста персонажа не конфликтует с логикой, можешь менять.

Нет, удаляется только указанный профиль.
Однако не советую спешить с удалением. Ты можешь попробовать написать некоторым игрокам в ЛС с предложением отыгрыша, если в соответствующих темах никто не откликается. Также можешь подойти к кому-либо уже в самой игре и, допустим, просто поздороваться. Может быть, что-то из этого да выйдет. К Мшистой не бойся обратиться, она обычный игрок, как и все мы, не кусается (;

Спасибо, Кедрюшка... http://s7.uploads.ru/pieaX.png

+1

645

А есть такие имена на форуме?

Лисёнок - Лисьелап - Лисьехвост?

Прост хочу создать акцию на брата в "Магазине персонажей"

0

646

Чёрная Полоса
Есть персонаж Пламенный Лис. Уточняй у него, можно ли использовать корень для акции.

0

647

Кедр написал(а):

Чёрная Полоса
Есть персонаж Пламенный Лис. Уточняй у него, можно ли использовать корень для акции.

Так. Я всё обсудила. Он у меня в ВК есть в друзяках, ведь его второй перс - Барсюшка  http://sg.uploads.ru/o7hPg.png

0

648

Кедр, а Кедр. А как забронировать персонажа для одного чела?

0

649

Чёрная Полоса

Чёрная Полоса написал(а):

А как забронировать персонажа для одного чела?

Если по твоей заявке, то просто редактируешь своё сообщение, заключив текст под спойлер "Забронировано".
Если человек хочет забронировать персонажа, которого в соответствующей теме ищет другой участник, то эти двое лично обо всём договариваются, и после обсуждения подавший заявку редактирует уже своё сообщение, содержащее нужную акцию.

Отредактировано Кедр (2018-10-28 03:13:58)

0

650

Допустим, коту исполнилось 6 лун. Как проводится посвящение в ученики? О таком стоит писать во флэшбеках, или коты созываются на главную поляну и происходит посвящение в реальном времени?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы