Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 561 страница 570 из 899

561

CatnisPlayGames
*сообщения перенесены в соответствующую тему*
Поясните о какой анкете идёт речь. С вашего профиля нет ни одного сообщения, кроме этого, соответственно никакой анкеты у вас нет.

0

562

А как начать играть? Я прост читаю, читаю и никак не могу понять.

0

563

А как начать писать посты? Я просто уже хочу начать писать. Но я же новичок.

0

564

Почему я не могу писать в ученики – наставники? У меня там нет строки для сообщения. Просто моя знакомая почти что нашла уже наставника, а я тоже хочу, но не могу.

0

565

Искроглазка
Берешь и пишешь пост, вот тебе и игра, тебя же приняли  :D
Или вот тут инфу почитай, там полно ссылок на обучающие темы:
Путеводитель по форуму

0

566

Здравия! У меня есть два вопроса.
1. Что нужно писать кроме родителей в графу " Биография ", если я собираюсь отыгрывать новорожденного?
2. Можно ли вместо фотографии персонажа поставить рисунок? Просто котят с нужным окрасом если и нахожу, то у них то цвет глаз не тот, то они слишком взрослые, либо просто банально плохое качество.

Отредактировано Жучонок (2018-08-24 22:46:55)

0

567

Жучонок
Здравия!
1. Пишите про то, у кого родились, в каком племени, в какое время года и в какой обстановке (мирной, военной). Можно слегка о ближайшем будущем, о том, каким планируете вырасти или же какие хлопоты планируете предоставить)
2. Можно. У меня также. Главное - без мифических отклонений

Отредактировано Мшистая (2018-08-25 09:42:28)

0

568

Спасибо!

0

569

Здравствуйте,
Имею пару вопросов по-поводу ролки, так как в этом деле полный чайник.
1) Время в игре как-то подчинено правилам? Управляется или мы сами его изменяем? И если сами, то как договориться с другими игроками, которые уже находятся в той же локации? (То же самое про погоду)
2) Как договариваться с игроками об очерёдности. Если ролим вдвоём, то ладно по ЛС, а если нас трое и больше? А как быть с теми игроками, которые ролят на той же локации, что и я?
3) Если одиночка зайдёт на территорию какого-либо племени, надо ли оповещать кого-нибудь из племени (скажем предводителя) об этом? Потому как в каноне были постоянные патрули и вряд ли они не заметили бы чужака.

0

570

Марго
Здравствуй!

Марго написал(а):

1) Время в игре как-то подчинено правилам? Управляется или мы сами его изменяем? И если сами, то как договориться с другими игроками, которые уже находятся в той же локации? (То же самое про погоду)

Время суток между разными подфорумами всегда разное. Речное племя может вовсю отыгрывать разгар дня, когда племя Ветра только начинает просыпаться. Больше суток никто дальше других не забегает, это всё - маленькие формальности. Обычно игрок, усевшийся писать пост, смотрит на пост выше и если дата сегодняшняя - подстраивается под описание (в таких случаях самовольничать не правильно). Если же в локации, куда хочет написать игрок давно никто не писал, он вправе задать время суток сам. Если же вас компания - задаёте время по обговорённому желанию.
Про погоду всё то же самое - подстраиваешься под выше написанное, либо, если в локации давно никто не писал - задаёшь желанное погодное условие подстать времени года и местности.

Марго написал(а):

2) Как договариваться с игроками об очерёдности. Если ролим вдвоём, то ладно по ЛС, а если нас трое и больше? А как быть с теми игроками, которые ролят на той же локации, что и я?

Если будущая игра двух игроков будет касаться вас и только вас (разговор, касающийся только вас и т.п.), остальные игроки на локации, в плане очереди, вас не касаются соотвественно. Но если вы две одиночки и находитесь в зоне видимости племенных, вас обязательно заметят, и реагировать ли на это, конечно, решать вам. Если ты и твой со-игрок посчитаете нужным, вы можете попробовать влиться в очередь уже присутствующих на локации помимо вас.
Если же вас изначально было трое и более, тут может задать очередь - незапланированная очередь :) А-ля, каждый отпишется в первом круге так, как позволяет ему время, а на следующем круге вы будете опираться на первый, кто там был и за кем. Для большего удобства лучше, конечно, иметь контакты помимо форума, например, ВК, где также можно договориться и обговорить.

Марго написал(а):

3) Если одиночка зайдёт на территорию какого-либо племени, надо ли оповещать кого-нибудь из племени (скажем предводителя) об этом? Потому как в каноне были постоянные патрули и вряд ли они не заметили бы чужака.

Если одиночка заходит на локацию, а там никого нет - заметят не сразу. В таком случае вполне вероятно, что он там прогуляется незамеченным, да уйдёт. Можно договориться с племенным, если хотите отыгрыша - тот придёт и дальше поведёт себя, как считает нужным.
Если же на локации уже есть играющие племенные то, соотвественно, заметят и скорее всего возьмут в плен (если вдруг одиночка не даст дёру, либо племенной не отпустит с миром).

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы