Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Для новичков » Вопросы новичков

Вопросы новичков

Сообщений 541 страница 550 из 646

541

Когтезвёзд да, просто хочу знать возраст, который поставлю в анкете. И, кстати, я не знаю, что делать со Стрелолистом, ведь по задумке он мой наставник. Отыгрывать как непися? Или придумать объяснение его пропажи?

0

542

Кусачка написал(а):

да, просто хочу знать возраст, который поставлю в анкете. И, кстати, я не знаю, что делать со Стрелолистом, ведь по задумке он мой наставник. Отыгрывать как непися? Или придумать объяснение его пропажи?

Тогда восстанови свой прошлый профиль. Не за чем новый регистрировать
Лучше выбери себе нового наставника и играй с ним, а Стрелолиста не упоминай.
Думаю, тебе сейчас лун 7-8

0

543

Когтезвёзд
Я не могу его восстановить, поскольку забыл пароль от старого ящика.

0

544

Кусачка
Я могу сменить тебе пароль на любой другой

0

545

Знаю, глупый вопрос, да. Но я должна спросить. Что значат крестики около ников некоторых персонажей?

0

546

Рыжинка
Правила форума

1.15 Игроки, в течение месяца не появляющиеся в игровой части, становятся отмеченными синим цветом в списке племен. Раз в три месяца администрация проводит чистку, о которой предупреждает заранее в таблице и в обьявлениях. Если участник не отписался в отсутствиях* за это время или не вступил в игру, его персонаж удаляется из списка племен, а ник приобретает приписку (х), означающую, что формально ник свободен, а этот персонаж не числится в племени.

Надо внимательнее читать правила форума. Ну или прочитать, если вы ещё не делали этого)

Отредактировано Бородист (2018-03-04 15:33:12)

0

547

Бородист написал(а):

Надо внимательнее читать правила форума. Ну или прочитать, если вы ещё не делали этого)

Хорошо, спасибо. Пойду поругаю свою дырявую голову и перечитаю.

0

548

Можно создать второго персонажа? Уже прошло две недели с принятия прошлого.

0

549

Рыжинка
конечно

0

550

Извините, у меня в профиле вместо 16 лун написано 16 луг

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Для новичков » Вопросы новичков