Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 491 страница 500 из 899

491

Воздух, Бородист,огромное вам спасибо за ответы. _)

0

492

Подскажите пожалуйста, как часто можно создавать новых персонажей? Очень хочу второго. Как играть то за одного кота, то з другого? Подскажите. Жду.

0

493

Ветрогривка написал(а):

Подскажите пожалуйста, как часто можно создавать новых персонажей? Очень хочу второго.

1.17 Вы можете создавать сколько угодно персонажей, но с момента регистрации последнего должны пройти хотя бы две недели. Всеми персонажами вы должны активно играть! Если вы не играете хотя бы одним из них, вам запрещено создавать других.

Ветрогривка написал(а):

Как играть то за одного кота, то з другого?

Регистрируешь новый профиль, точно так же, как зарегистрировала Ветрогривку. Для этого надо нажать на "выход", а затем снова на "регистрацию". А потом так же как и любой новичок подавать анкету, ждать принятия нового персонажа. В пункте "связь" и "пробный пост" не надо уже ничего писать, просто указать что ты Ветрогривка.
Ну и так и играть. Когда надо будет написать пост за нового персонажа, выходишь из профиля Ветрогривки и перезаходишь на профиль нового, когда надо написать за Ветрогривку - перезаходишь обратно на её профиль.
Желательно ещё в подписях обоих персонажей указать имена всех дополнительных.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638327/v638327002/3a3fc/wnAX8jXUFs4.jpg

Отредактировано Бородист (2017-06-05 13:00:19)

0

494

Я не помню, сколько прошло с момента регистрации:-( Где это можно узнать?

0

495

Ветрогривка написал(а):

Я не помню, сколько прошло с момента регистрации:-( Где это можно узнать?

В каждом сообщении сверху есть ссылка с датой его отправления. Видишь твоё, и над ним написанно "сегодня: -время-"?
2 недели отсчитываются с того момента, когда ты подала анкету. Загляни в свою анкету и проверь там дату, тогда и узнаешь, сколько тебе ещё ждать

0

496

Ветрогривка, еще можно просто зайти в профиль. хд
там есть графа "зарегистрирован" и в ней указана дата.

0

497

Мориарти написал(а):

Ветрогривка, еще можно просто зайти в профиль. хд
там есть графа "зарегистрирован" и в ней указана дата.

Возможность регистрировать второго персонажа открывается не с момента регистрации профиля, а именно с того дня, когда вашего персонажа приняли в игру.

0

498

Бородист, аааа. не знала, что вы про это, не серчайте ) думала просто о том, где посмотреть дни с момента регистрации =)

0

499

Олений написал(а):

В каждом сообщении сверху есть ссылка с датой его отправления. Видишь твоё, и над ним написанно "сегодня: -время-"?
2 недели отсчитываются с того момента, когда ты подала анкету. Загляни в свою анкету и проверь там дату, тогда и узнаешь, сколько тебе ещё ждать

Ааааа, ясно! Спасибо! Я тут уже 9 дней.

0

500

Кто проверяет анкеты? Могу ли я тоже это сделать?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы