Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 461 страница 470 из 899

461

Огнелапик
У нас текстовая ролевая. Любую тему открываешь - вот тебе и игра) Например, главная поляна Грозового племени.

0

462

А как зайти в саму игру?

0

463

Огнелапик написал(а):

А как зайти в саму игру?

Вам уже писали, что это - текстовая игра. Т.е. здесь пишут истории, а не играют в игрушки.

0

464

вот я смотрю, в речном племени УЦ нету... можно ли зарегистрировать персонажа котенка. в будущем которого выберут уц? С кем договариваться и как это осуществить если это возможно?

0

465

Инекрылка написал(а):

можно ли зарегистрировать персонажа котенка. в будущем которого выберут уц?

Это вполне возможно)
У нас Чайка ушла с форума, и будет отыгран следующий сюжет: когда Мастер нападет, он первым делом прикажет убить целительницу. И долгое время племя будет вообще без целителя, пока тирания не закончится. Затем, когда Мастера свергнут, разумеется нужен будет новый целитель.

0

466

Сычеух
ясно. Тогда когда лучше подать анкету?
(Печль, что Чайка ушла, занимая такой пост(

0

467

Инекрылка
Если именно с котенка хочешь играть, то сейчас. Если же когда роль будет нужна, нужно региться уже ученицей. А сколько сюжет будет идти не могу сказать) Глупо ограничивать себя временными рамками, стараясь потом все сделать в спешке.

0

468

окей.  принципе ты прав))

0

469

Доброго времени суток, у меня возникла небольшая проблема и хотела попросить у вас помочь мне её исправить. Дело в том, что я зарегистрировала персонажа "Искроушка" на электронную почту, в чем-то отличную от моей, из-за чего  мне пришлось регистрировать ещё один аккаунт с изменением "о" в имени на ноль. Вы не могли бы удалить тот не подтвержденный аккаунт и изменить имя этого профиля на "Искроушка", пожалуйста?

0

470

Искр0ушка
Да, сейчас сделаю.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы