Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 21 страница 30 из 899

21

Лунная Звезда написал(а):

У МЕНЯ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!Я ПОНИМАЮ ЧТО:НИКТО ИЗ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ ЖИЗНИ!!!В КНИГАХ КВ ПРЕДВОДИТЕЛИ ИХ ТЕРЯЛИ МИГОМ,А У НАС НИКТО,НИ ОДНУ,ЖИЗНЬ НЕ ПОТЯРЯЛ!!!!ДОВАЙТЕ УЖЕ РАЗЫГРЫВАТЬ ЭТО!!!ПОЧЕМУ??????????!!!!!

У меня тоже вопрос, как это не странно. Вы сами назаводили себе друзей и лав из всех племен, драк на границах нет, так как у вас только друзья, с друзьями вы мило болтаете, а не вступаете в драки. А если нет битв, то и погибших нет. У предводителей нет причин нападать на чужие племена - поэтому мы добавили лис, чтоб было хоть какое-то разнообразие. Но вы и это не поняли и даже многие из вас предложили с лисами дружить, а то и быть старыми знакомыми.

Лунная Звезда
Согласен, действительно все решили, что будут предводителями вечно. Надо добавить в сюжет, что когда все племена объединились и стали прогонять хищников с территории, некоторые предводители потеряли жизнь. А то совсем неинтересно. Но вот например у меня осталось 6 жизней вместо 9, так что могу потерять еще одну.

0

22

ЗС
Хорошо.Когда я обьединюсь с ЗС,то потеряю жизнь,будет не 9 а 8

0

23

У меня вопрос! Только какой вопрос....я забыла....гррр! Я забыла!

0

24

Вспомнила!
Это даже не вопрос! А возмушение!
Я писала анкету для модераторовмне сказали что уже некуда ставить!
А Лунный Свет написал анку модератора позже чем я и его поставили модером!!!
Короче почему меня не сделали модером,а Лунного Света сделали!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0903/25/ec36fa3f863f.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0903/25/ec36fa3f863f.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0903/25/ec36fa3f863f.gif  http://s57.radikal.ru/i157/0903/da/f83897066a0c.gif  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

25

У меня такой вопрос:почему моя наставница,Листва,теперь как гость?Как играть?Она что,больше не целительница?

0

26

Ежевичинка
Листва попросила, чтоб ее удалили. Теперь ты, если хочешь, можешь стать целительницей, а если не хочешь ею быть, то жди, когда зарегится новая целительница, а пока играй без нее. Кстати, если ты решишь стать целительницей, то не забудь сходить к Лунному камню ;)

0

27

Медуница

Спссибо!Стану целительницей)Да,к Лунному Камню надо сходить.

0

28

Недавно до меня дошло, что у Сенны раздовоение личности. Она - речная кошка. Можно сменить статус по игре? Я, особо, не отписывалась в жизни племени Теней.

0

29

Сенна
Ты не в Речном племени, так как регилась в одиночки. У тебя это только в БИО указано, что до этого ты жила в Речном племени, а так тебя приняли в племя Теней, если хочешь, можешь по игре уйти в Реку, но если тебя примет Лунная Звезда.

0

30

Звёздный Снег, нет, это либо Вы не поняли, либо я не объяснила. я хочу начать игру с самого начала, т.е. перездать анкету. Можно такое устроить?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы