Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Поиграем? На нервах.


Поиграем? На нервах.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Слова пролетали мимо ушей, грань была достигнута.
- Тебе до свидания, предатель, - весело зашипела я, уже намереваясь прыгнуть. Вот и все, мозг в отключке, прощай дорогой разум, будет ли шанс еще тебя увидеть? Ну кроме шуток, у меня опять поехала крыша. А Мятежник выбирал не слишком хорошую тактику, если на самом деле хотел меня обидеть, я ведь напрочь игнорировала все слова на счет меня, тем более про психованную. А что? Это ведь правда, чего мне обижаться?
Я выпустила когти и сжалась для прыжка. Мысленно уже мелькали картинки растерзанного тела кота, но кто бы знал, что кое-кто мне все испортит, а с другой стороны вернет к уму и разуму?

0

12

Я вылез из тени и моему взору открылась не слишком хорошая картина. Две фигуры, естественно кошачьи, и... знакомые. Да, полосатого кота я узнал почти сразу - Мятежник, но кто вторая? Как-то диалог, не слишком вежливый. И опять же манера речи, сам тон, несколько... сумасшедший? Но вот все дело стало принимать слишком плохой оборот, черная кошка явно решила атаковать. Нет, хватит крови.
- Стойте! Крик с высоты должен был отвлечь обоих, я прыгнул между другом и второй незнакомки. Зеленый взгляд сначала упал на полосатого приятеля, а потом я повернул голову к другой душе, и... застыл.
- Дарк?! Не мог поверить, эта черная фигура со злобным взглядом, несколько безумным, да, она всецело походила на Даркнесс! Но худшее было впереди. Взгляд... Безумный. "Нет, у неё опять приступ!"
- Дарк, стой! - крикнул я, но поздно.

Отредактировано Вокун : Гааф (2012-09-14 17:59:43)

0

13

- Тебе до свидания, предатель,- зашипела кошка и уже хотела прыгнуть и выпустила когти. Мятежник напряг мышцы и сразу же с его лица исчезла змеиная улыбочка, ухмылка и даже недобрая усмешка. Кот показал оскал и зарычал. Сверкнув глазами, он выпустил когти, показывая, что если эта кошка посмеет броситься на него, то он незадумываясь порвет ее на британский флаг.
- Стойте!
Но вот из кустов выскакивает нечто подобное коту и прыгает между Мятежником и сумрачной. Полосатый сразу же узнал вопли Вокуна, которому было всегда, мягко говоря, пофиг, кто дерется - друг или враг. Мятежник уже давно понял, что принцип Вокуна - мир во всем мире.
- Дарк?!- начал плести какую-то чушь Вокун.- Дарк, стой!
"Дарк, Дарк, Дарк.."- повторял Мятежник в мыслях. Всоре он вспомнил. Даркнесс. Эта та самая выскочка, которая думала, что всех умнее. Чтож, Мятежник ожидал, что она переметнется на сторону племен. И это она называет его предателем?

0

14

Серая фигура неожиданно возникла чуть ли не перед моим носом, что на миг меня сбило с толку. Первый выкрик я пропустила мимо ушей, была не в состоянии разбирать значения слов. Нет, этот некто мне не испортит веселье, если надо, уберем и его. Я приготовилась к прыжку.
- Дарк?!
"А? Не понял." Разум кажется стал приходить в себя, но все же еще не контролировал мои движения. Я прыгнула, уже на зеленоглазого. Третий выкрик, тут я очнулась, но поздно. Единственное, что успела сделать - втянуть когти, а там все смешалось и я кубарем полетела в сторону вместе с Гаафом. Но с ним ли?
Когда "карусель" закончилась, я встала и с большим удивлением посмотрела на некий серый объект. Секунда замешательства.
- Гааф! Где тебя черти носили!? - я повторно кинулась на кота, но сейчас тому точно ничего не угрожало. Я его узнала.

0

15

Дарк бросилась на меня, я приготовился к боли от её не слабеньких когтей, но её не последовало, вместо этого перед глазами все смешалось, и я понял, что мы кубарем куда-то катимся.
"Надеюсь не в Мятежника, он этого не переживет." Я зажмурил глаза, что бы от такого калейдоскопа не закружилась голова. Судя по остановке, то в полосатого мы не врезались, уже удача.
Я встал (разумеется открыв глаза), и едва не осел. Голова таки закружилась, но я успел увидеть взгляд подруги, более менее нормальный, какой у неё вообще может быть, но это было не все.
- Не надо меня мять, я тебе не Затмение, не отобьюсь же! - крикнул я с укором, когда Дарк прижала меня к земле. Я собственно и не вырывался, от этой бесполезно.
- Могу задать тебе тот же вопрос, что-то наша компания частенько видится, не находишь? Да слезь с меня, Briinah. Не котенок все таки. И не нападай на моего друга, пожалуйста. Я не забыл про Мятежника, но пока не имел возможности на него хотя бы посмотреть.

0

16

Мятежник спокойно стоял в сторонке и наблюдал за тем, как сумашедшая бросилась на Вокуна и сбила его с лап. Бедняга и сделать ничего не смог. Полосатый хмыкнул. Куда уж там миролюбивому одиночке, против психов.
Даркнесс и Вокун представили перед Мятежником весьма занимательную картину на траве. Полосатому нехватало только поп-корна для полного счастья.
- Кхм..Я, конечно, все понимаю,- начал кот, обращая внимание на свою персону,- Но вы бы хоть куда-нибудь отошли что ли.. Вас не смущает то, что здесь стою еще и я?- скорчив недоумевающую рожу, проговорил Мятежник с издевкой в голосе.
"А Вокун откуда знает ее?"- промелькнула мысль в голове кота.

0

17

- Фи, неженка, - фыркнула я, немедленно слезая с друга.
- Вас не смущает то, что здесь стою еще и я?
- Неа, а должно? - с улыбкой спросила я, смотря на кота искренним невинным взглядом. Хотя чихать мне на его ответ, куда интереснее было то, что Вок просил его не трогать. "Они знакомы?"
- Кстати, о нашем третьем мертвом... Его тут нет? Я удержалась от поворота головой. Сидела я теперь где-то между котами, иногда поглядывая на полосатого предателя. "Ничуть не изменился. И чего ради Призрак его защищает? Нет, я этого древнего не пойму никогда."

0

18

ООФ: не успеваю...

- Дарк, не нарывайся, - попросил я кошку, наконец-то вставая. - Мятежник, это не то, чт оты думаешь, мы просто хорошие друзья, как ни сранно звучит. Но Дарк мне не раз шкуру спасала, а я ей. Я размял лапы. Вот ведь, не слишком и тяжелая, а как надавит, там не встанишь... Ну ладно, у неё свои секреты ведения боя.
"Но что она тут делает? И запах у неё изменился..."
- Так что ты тут делаешь?

Отредактировано Вокун : Гааф (2012-09-16 05:59:17)

0

19

- Неа, а должно?
- Да черт вас знает,- усмехнулся Мятежник и ответил змеиной улыбкой.
- Дарк, не нарывайся,- проговорил Вокун, наконец-то вставая с земли. Полосатый ухмыльнулся.
- А она, я смотрю, любит искать приключения себе на голову,- посмеиваясь, сказал Мятежник.
- Мятежник, это не то, чт оты думаешь, мы просто хорошие друзья, как ни сранно звучит. Но Дарк мне не раз шкуру спасала, а я ей.
- Да-а?- Мятежник сделал вид, будто очень сильно удивился, но на самом деле это было не так,- А я то думал, она только языком может трепаться. Ахах.. Хотя, почему думал? Я и сейчас так считаю,- гордо вскинув подбородок, произнес кот.

0

20

- А чего? Первый подкалывает, так что ничего не знаю, претензии к нему, - быстро проговорила я, но Вокун уже знал мою манеру речи и понял бы слова, а вот полосатый бы несколько затормозил. Этож еще понять надо, что я сказала...
Какая-то еще фраза Мятежника, я её не расслышала, а может не слушала. Я выжидательно смотрела на приятеля, ожидая ответа на свой предыдущий вопрос.
- Вок, ну чего ты оправдываешься? Ему видишь, неприятно, что на него внимания не обращают, вот и пытается всякими подколками привлечь внимание, - леского сказала я, подвигаясь к серому поближе, но тот от меня отодвинулся. - Вредина, поиграть не даешь.
- А я то думал, она только языком может трепаться. Ахах.. Хотя, почему думал? Я и сейчас так считаю.
- Вай, а мы думать умеем? Я обернулась на Мятежника, изобразив искреннее удивление. - Ну надо же, похлопать? А то смотря на то, как Лиственница сходит с ума из-за того, что её сын струсил и ушел, по тебе не скажешь, что вообще мозги есть. Я уже была готова увернутся от удара. Да, я нарывалась, и не скрою, но пока  я была одиночкой - это был мой образ жизни и выживания. Словами я ранила, выводила и себя, или просто раздражала. Я играла, в свое удовольствие, а сейчас был объект оттянутся. Если бы Мятежник сожалел об уходе, то другое дело, но что-то по нему не было видно. Голубые глаза с укором глянули в янтарные, а я не теряя бдительности, ответила Гаафу.
- Живу я тут неподалеку, в племени, а ты мне на вопрос не ответил, даже на два. Где третий член нашей безумной мертвой трупы? И чего сам тут делаешь. Опять слова пролетели быстро, словно там и запитых и точек не было, но опять же Вок бы уловил то, что нужно. А я все не сводила взгляд с Мятежника, готовясь к новым словам, или к уклонению и удару. Не знаю зачем, но я почему-то пыталась пробудить совесть кота к старейшине. Может из-за того, что та уже на горе стала меня называть дочкой?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Поиграем? На нервах.