Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● Для удобства навигации на форуме создан ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Обсуждения » 1. Коты-воители: "Тропа тайн"

1. Коты-воители: "Тропа тайн"

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Шиповник
А у меня норм всё О.о

0

12

Шиповник, у меня тоже...

0

13

Пятнистый
В гугл хром все хорошо.
Возможно, из-за того, что сообщения слишком длинные, страница очень долго вниз идет, и в какой-то момент свиток просто перестает повторяться по оси y. Не знаю, поможет или нет, но можешь попробовать разбить последние главы 2-3 на более короткие, чтоб скорее вторая страница уже была.

0

14

О, у меня свиток не отображается, если зайду через internet explorer. Шиповник, у тебя какой браузер-то?

0

15

Рыжая Комета написал(а):

и в какой-то момент свиток просто перестает повторяться по оси y

Не совсем так... просто в какой-то момент словно страница перестает загружаться. В том-то и дело, что я сижу с Мозиллы, причем с обновленной.

Рыжая Комета
Да ладно, не надо ничего Нессее переделывать. Если это только у меня так, то я и скопирую и прочитаю)

Нессея
Ну вот, нафлудили. По теме могу сказать, что читать очень интересно)

Отредактировано Шиповник (2012-09-06 18:12:08)

0

16

Не знаю, поможет или нет, но можешь попробовать разбить последние главы 2-3 на более короткие, чтоб скорее вторая страница уже была.
Я буду долго с этим корячиться, но и это не главное - просто куда уже меньше по смыслу вкладываться? Разделю одну главу на две и... тупость короче О_о Я понимаю, что не принципиально, но для меня самой так по плану сюжета следовать легче >____<
В Хроме работает, в Опере работает, и даже в Эксплоыре работает. Фаера, увы, не стоит...

Ну вот, нафлудили. По теме могу сказать, что читать очень интересно)

Шиповник, да, ничего ^_____^ Спасибо за приятный отзыв =))))

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Обсуждения » 1. Коты-воители: "Тропа тайн"