Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 131 страница 140 из 282

131

Ручеёк
Такс-с. Крепись, мышонок, всю правду скажу))
Сначала, когда я только появилась на форуме и оказалось в одной палатке с Ручеёк и К, персонажи казались мне похожими, особенно Волчонок и Ручи. Но вот потом я поняла, что серенькая является более смягчённой версией сестрицы. Она... спокойнее, что ли. Почему-то хочется увидеть Ручеёк королевой, вот жажду я чтоб она стала матерью. Мне кажется у неё это получиться особенно удачно. Ручи смелая, отважная, но не до фанатизма. вот сестрёнка её хамовата, этого не отнимешь, а Ручеёк... другая. Хотелось бы в жизни иметь подругу с таким характером. Радует, что она так любит братишку и сестру, заботится о них.
  Стиль написания... Не знаю, лично мне нравиться. Посты отличаются умом и сообразительностью)) разнообразием, перс постоянно меняется, открывает не только другим, но, что гораздо важнее, в себе новые качества. В постах нет слов не по теме, только классическая лексика КВ, для человека который прочитал книжек 15 этой серии, коим я являюсь, это важно.То есть, книги этого автора я бы читала с удовольствием.
  Итак, это сугубо моё мнение, просьба если и кидаться чем то в бедную меня, то кидайте мандаринки)))

0

132

Льдинка
О, Льдинку выловила здесь =)
Прежде всего, спасибо за такой большой отзыв. Честно, приятно.
Так вот, насчет Льдинки.
Сперва, на самых первых постах, Льдинка показалась мне ну тако-о-о-о-ой мэрисьюшной, что я даже немножко расстроилась. Как-никак, ровесницы почти, общаться же будем, а тут оп - и такая милая-премилая послушница.
А вот потом, перед посвящением, и уже во взаимосвязи с другими оруженосцами, увидела в Льдинке такую яркую искорку, такую искреннюю душу, что невольно улыбаюсь, читая твои посты =) Действительно, чувствуется книжный стиль (что для меня тоже, кстати, важно) - и это здорово. Давай в том же духе! Расти, учись, скоро подселюсь к тебе в палатку =)
Нравится, что и боязлива чуток, и от нападок Лучика и Волчонок обижается. Такая вот... живая.
И да, очень интересно, какая же будет любовная линия у Льдинки. Предвкушаю =3

Отредактировано Ручеёк (2015-04-04 20:10:40)

+1

133

эээй =3

0

134

Ручеёк
Ну вот я добралась до этой темы. Бугагага
И так начнём. Я в ролевой не давно, но старые посты я очень люблю почитать.
Если честно, то в начале я думала, что Ручеёк это мальчик. Прости, пожалуйста. Но прочитав побольше постов до меня дошло, что это девочка.
Ну очень уж любопытная, прям вообще, но это придаёт ей, такой детской непосредственности и мимимишности, что её красит. Ручеёк очень открытая и добрая, но думаю это изменится с возрастом. Надеюсь ты вырастишь секси кошечкой ^^ .
Но это всего лишь взгляд новичка.

0

135

Голубик, я не совсем понимаю твоего персонажа.) Она кажется легкомысленной, веселой и беззаботной, этакой быстролапой речной воительницей, любящей поплескаться в реке и посмеяться с подругами, как русалки в древних легендах. А её альтер-эго меня немного смешит. Оно так внезапно появилось, я была не готова ХД. И имя для такой разносторонней кошки хорошо подобрано: многие ягоды голубики по двое растут. Вроде бы и обычная рядовая воительница, а вроде бы и нет. Смешная, интересная... Ну да, нормальная кошка.)

Отредактировано Липа (2015-04-11 21:29:27)

0

136

Липа является ответственной Воительницей, за которой скрываются некоторые косяки, но она числится в племени как опытная наставница и кошка.
Её детскость и серьёзность мне нравятся, так как порой она бывает серьёзна как никогда, а порой как ребёнок сопит и дуется.
Хорошо обучает Диковинку, хотя порой допускает погрешности, однако это терпимо. Этот персонаж у меня ассоциируется с каким-то далёким и давно забытым персонажем из книги. Он тоже был вот такой боевой и в тоже время ранимый.

0

137

Бежевица
Поговорим о Лучехвостой.
http://s1.uploads.ru/4n1qz.gif она трижды вредная и столько же храбрая, потому что чтобы острословить направо и налево — нужны крепкие нервы, могут и по губам дать, только вот она уже не в том возрасте и не та малышка, которую можно преспокойно отчитывать. Забавно, что хоть сама Лучехвостая страдала от того, что мама уделяет ей мало внимания, сама, наоборот, ревностно опекает Диковинку. Пестрый окрас сочетается с не менее яркой натурой, если говорить красиво. Это не очень-то приятно, ведь после канонных книг мы привыкли видеть трехцветных только Пестролистыми. Впрочем, иной я её представить не могу. А еще она бывает жестока до такой степени, что страшно бывает представить, родись у Черники вместо Ивы она. Да Лучехвостая еще и страшнее белой без всяких тренировок с темнолесовцами ("=_=). Хотя... Порой она бывает поразительно милой. Ты молодец, что сделала такого оригинального перса.
~Любого из моих персонажей~

Отредактировано Золушка (2015-04-16 21:32:21)

0

138

Золушка

Золушка представляется мне идеальной королевой-матерью. Такой, какой была Тростинка - может, ты с этого книжного персонажа немного списала свою Золушку? Не стоит упоминать, что она - один из моих самых любимых книжных персонажей) Уверена, что Золушка - воплощение заботы, она хоть и пугливая, но сможет защитить своих малышей. Так что да, я вижу Золушку с кем-нибудь из старших воителей, которым она подарит ласку, заботу и наследников, а тот, в свою очередь, будет оберегать свою хрупкую супругу и малышей от всех напастей.

В общем, побольше бы таких персонажей. А то все очень уж воинственные.

0

139

На фоне семьи (четы Острозвездовых с их детишками), я думаю, Ручеёк смотрится, как нечто инородное. Во всех смыслах. Склонна к вранью? Не очень. Есть задатки антагониста? Нет, разве что может поехидничать над обидчиками, что хоть и не очень нравится, но более-менее терпимо. Может, внешностью? Тоже нет-с, но в прадеда же пошла. Зато няшка. А еще её легко можно вписать в канонные книги — для оригинальных КВшных книг, особенно «Стань Диким», персонаж идеально прописан. Её можно было бы втюхнуть туда, особо не поменяв сути сюжета. Жаль, чтоу такого женского персонажа имя мужское. Лучше бы Течением, что ли, наречь :>.

0

140

Несколько грубоватый, мрачный котик, и даже аватарка у него мрачная, одинокий, живой и вдумчивый, с подковырочкой такой. Иногда приятен мне, а иногда несколько отталкивает)) но посты за него читать всё равно интересно.
Противоречивый, загадочный, мыслящий, темноватый и наверняка с надломленной психикой)) Однако надеюсь, что в сторону зла быстрёхонько так он не покатится.. хотелось бы увидеть его верным и молчаливым воителем в будущем хотя бы какое-то время, но это уж как ты пожелаешь

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?