Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?


Каким вашего персонажа видят другие?

Сообщений 91 страница 100 из 282

91

Лаванда мне кажется многообещающим персонажем: играешь за неё хорошо, от канона не отходишь (хотя ты довольно часто мог сделать это в альтернативном отыгрыше, чтобы приструнить Птенца). Характер не то, чтобы исключителен — расчетливые кулдере часто встречаются в аниме, но в Лаванде есть своя изюминка. Мне нравится, что она все-таки способна к проявлению эмоций, а не ходит бездушной, хоть и всепонимающей, куклой. Просто бывают такие персонажи: с вечно кукольным взглядом и чувствительностью микроволновки, умные и необычайно сообразительные внутри, но никакие — снаружи. Авторам кажется, что такие холодные глыбы феерично круты, мда. Надеюсь, спокойствие Лаванды не будет выходить за рамки ( •...•). Это реально интересный персонаж, с удовольствием понаблюдаю за её развитием.

Перс на ваш выбор

0

92

Липа такой персонаж, который судя по постам бросается то в детство, то в великую мудрость. Золотой середины нет. Одновременно грубый, серьёзный и детский, немного импульсивный персонаж. Сильная дама однако. Завоюет чьё угодно сердце, если бы только запихнула своё ребячество куда-то подальше.
Мне однозначно нравится этот персонаж, его самоуверенность в нормальном количестве и логика.

+1

93

Бежевица
Можно Воду?
Если честно, я просто умиляюсь =З Такой хрупкий образ получился, как будто роза)) нежная такая, ранимая, притягивающая взор.. в общем, красивый персонаж, рядом  с которым на мой взгляд всегда должен находиться кто-то, контрастирующий с ней, чтобы уловить всю её прелесть)))) ощущение, что только дыхнёшь на неё, и она тут же исчезнет)) Непредсказуема. Не знаю, у меня много ассоциаций, все нормально не смогу выразить.

0

94

Миндалька
неплохой персонаж, мне нравится, как он пытается привлечь внимание Кристальной звезды, но той не до него. И мне его жалко становится( Кажется, что вы отличная пара с Пёрышком, хи-хи-хи :D Нравится, что персонаж будто ищет что-то родное в соплеменниках, чего не хватели от матери.)

0

95

( ><) мне нравится этот персонаж, хоть он и нечистокровный, и поддерживает свою сестру (да, да, мне, автору, передается отношение Липы), и ведет себя нагло. Ну как, как?! Я думала, что он будет заурядным и серым. Акционный (!) персонаж, да еще и взят новичком на форуме... И тут на тебе — БАХ! Харизма, притягательность, хорошие посты, разрыв шаблона...
И *ик* пейринг (•...• ). Это было внезапно. Приятно удив-влена.

Отредактировано Золушка (2015-02-01 21:36:37)

0

96

Составлю впечатление о Птенце )
Просто нечто пернатое хD Мне нравится этот его характер, стремление подколоть, умение ловко выкручиваться из ситуации. Парень обаятельный, как по мне, хоть и довольно неординарный. Понятие личного пространства для него, мне кажется, немного расплывчато, но к минусам не отношу х) Будет интересно наблюдать за ним

+1

97

^_^
Поговорим о... Маленьком Сне). Ой, этот лучший персонаж теперь достопримечательность форума, принадлежащий еще и админам ( О О). Ну... Тогда Симфония.
Почитала только несколько постов, но могу с уверенностью сказать, что статус не лжет (почти. Харизма Сна больше перевёрнутой 8). Интересный такой персонаж: Симфония веселая, но умная, не ехидничает (по крайней мере, я этого не заметила), редко острословит (все-таки, такие персонажи внушают больше симпатии)), вроде и простая добрая кошка, но есть в ней что-то еще, что выделяет из толпы таких же «простых добрых полосатых». Только не могу понять, что ( О О). Посты шикарны, перс шикарен, история Симфонии — словно книжная.
+5 к уважению ( О О).

0

98

Бриз мне по душе. А учитывая, что еще и брат отца, было бы куда более интересно понаблюдать за их взаимодействием. Веселый - уж если друг Выдры, то точно палец в рот не клади =) Мне понравилось, что он поддержал Тигринку, когда котята стали ту доставать. Весьма... мужской поступок. Интересно почаще видеть в игре, в воспитании ученицы, в общении в племени. Думаю, Бриз - спокойный, улыбчивый наставник, умеющий обучать без криков и напряжения. Золушке с ним повезло =)

(написали вместе с Липой, так что пусть уже останется про Бриза =))

Отредактировано Ручеёк (2015-02-02 19:10:44)

+1

99

(Ну так нечестно, я же первей написала ХД)

Отредактировано Липа (2015-02-02 19:16:19)

0

100

Ручеёк
Очень милый персонаж, необычайно детский и ещё раз милый. Очень нравится детский нормальный характер, очень нравится некая изюминка в доброте и смекалистости персонажа
Это такой котёнок, который просто ангел а не ребёнок. В меру хитрый, непослушный, но в меру покорный, игривый и милый. Не замечала, чтобы Ручеёк унывала. Позитивная кошечка. Пример для котят, как мне кажется)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Каким вашего персонажа видят другие?