МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » «Песнь Льда и Пламени»

«Песнь Льда и Пламени»

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Не знаю, может мало кто видел сериал и читал книги Джорджина Мартина, но меня прямо захватило. Грубовато правда, не спорю, но в целом просто захватывающее. (Но сама смотрела только сериал, а сейчас в поисках книг)

Отредактировано Даркнесс (2012-06-05 17:30:13)

0

2

Не знаю такого, вот и представил поющих Льда и Пламя ><

А какой жанр?

0

3

... кровавый, слабонервным не смотреть х)
не успею ответить толком, комп сейчас вырубится((

0

4

Посмотрела оба сезона сериала, взялась за книжную сагу) Как раз сейчас дочитываю первую книгу.

Хвост написал(а):

кровавый

... и сцен с рейтингом 18+  немалое количество, по крайней мере в первом сезоне.
А вообще история понравилась, хоть и книга, и экранизация местами "провисают" в плане динамики, да и справедливой концовки, судя по отзывам читавших, не предвидится.
С выходом 2-ой части сериала тесный кружок моих любимых персонажей (в коем числились Арья и Тирион Ланнистер) расширился - вниманием завладел экстравагантный лорд Тайвин. Такие вот дела.
Даркнесс
А тебе кто больше нравится, за чей сюжет больше всего переживаешь?)

0

5

Туманная Заря написал(а):

Как раз сейчас дочитываю первую книгу.

скачивала?

Туманная Заря написал(а):

А тебе кто больше нравится, за чей сюжет больше всего переживаешь?)

ох, не знаю... мне очень Ария нравится, с её этой решительностью, неукротимостью (вообще в отца х)), Сноу (как-то выделяется на фоне этого средневековья 0о), Тирион (не смотря на "подарок" природы, умеет жить)) и Кхалиси (имя хоть убей не помню 0о Но вот она сильно изменилась с начала повествования и она бы действительно была хорошей королевой)

Отредактировано Даркнесс (2012-06-11 10:46:13)

0

6

Даркнесс написал(а):

скачивала?

:yep:  На Флибусте.

А кхалиси зовут Дейенерис (ласково - Дени). Кстати, за успех ее и дракошек я тоже болею, вот только любимой героиней назвать не могу.

0

7

Туманная Заря
да, хотя с другой стороны если она озлобится... не завидую я носителям герба льва

0

8

ИГРЫ И ПРЕСТОЛЫ
МНОГО СЕРИЙ И СЕЗОНОВ
ПЕРСОНАЖЕЙ ТОЖЕ МНОГО
МНОГИХ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ ХДД

да, Бордя, спешиал фо ю с:

0

9

Гадюка

Свернутый текст

но сиськи и драконы навсегдааа ~
карлик
там есть карлик
там есть карлик
там есть карлик

0

10

Бородист

Свернутый текст

Девки
Непотребства
Песня льда.
Старки умирают, постоянно умирают.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » «Песнь Льда и Пламени»