Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » You Make Your Destiny


You Make Your Destiny

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Орел шел в лагерь с одной мышью в зубах. Его ребра отчетливо выступали, так как последнее время вся добыча уходила на стариков и королев с котятами, а воители довольствовались лишь сытым видом соплеменников. Но и это было высшей наградой...
Уже на подходе в лагерь кот почувствовал что-то, и тут же припустил, бросил мышь в кучу с едой и метнулся к детской, зная, что там Кристалика, и зная, что время пришло.
Белолап не пускал внутрь. Орел остался снаружи, но нестерпимо хотел увидеть ее. Может, голод чересчур на него действовал - он словно перестал понимать, что Кристалике лучше дать спокойно родить без свидетелей. Кот ходил вокруг палатки, скребся и иногда садился и подвывал, не понимая, что еще больше нервирует кошку.

0

42

Минуты тянулись томительно долго. Кристалика пребывала в неком забытье... Как будто где-то далеко она слышала свои собственные стоны, какие-то слова Белолапа...Она не понимала уже что происходило. Роды были длинными и мучительными для кошки. Ей было страшно...Белолап ведь даже не целитель, а ученик, и если что-то пойдет не так, он может не справиться...Кристалика боялась...Ещё больше она боялась, что сюда войдет Орел.
Наконец она услышала позади себя тоненький писк котенка. Белолап возился возле него и наконец положил его перед брюхом Кристалики. Только теперь она поняла, что всё закончилось. Котенок был один, и это была девочка. Кристалика осторожно прошлась языком по мокрой шерстке котенка, словно не понимала ещё что произошло.
Она тихо поблагодарила Белолапа и он вышел из палатки. Кристалика осталась наедине с котенком и своими мыслями.

0

43

Кристалика лежала на подстилке, обвившись клубочком вокруг своего котенка. Она осторожно вылизывала её шерстку, при этом дрожала всем телом. Её сердце сейчас разрывалось пополам. Одна его половина была отдана новорожденной дочери, а вторая...Вторая горевала о том, что она потеряла. Она потеряла свою свободу, свою мечту. Ей страсть, как хотелось сейчас продолжать выполнять воинские обязанности, стараться быть лучшей из лучших во благо Грозового племени.
Её язык продолжал медленно скользить по шерстке котенка, а на глаза наворачивались слезы. Она изо всех сил старалась их сдержать. Это были слёзы чувства собственной вины, пред дочерью, перед Орлом. Одна её слезинка упала на приглаженную шерстку котенка и медленно покатилась вниз. Маленькая капелька, которая отражала в себе лучи дневного света и сверкала всеми цветами. Кристалика лежала и неотрывно смотрела на эту медленно скользящую слезу.
- Капелька...-тихо прошептала она.- Я назову тебя, Капелька...

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » You Make Your Destiny