Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Какая самая трагичная смерть в КВ?

Какая самая трагичная смерть в КВ?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Ястребинник
О, точно хд Я всё попутала хд
Вот там я рыдала в три ручья. По мне - это самая трагичная смерть...

0

22

Для меня КВ вообще очень трагичная книга.Тем более при чтении я очень сильно "вживаюсь" в книгу.Для меня самые трагичные смерти это Серебрянки и Щербатой.Самые слёзные.А плакала я чуть ли не над каждой гибелью...И сколько раз не перечитывала,всё равно в три ручья рыдаю....

0

23

А мне всех жалко http://uploads.ru/i/r/c/L/rcLpA.png
Даже Хвостолома и Звездоцапа! http://uploads.ru/i/r/c/L/rcLpA.png

0

24

Не знаю почему, но больше всех запомнилась смерть Камня. Достойная такая смерть. Пусть он и не совсем развитый персонаж, но гибель его меня глубоко задела >__<
Ну, Ласточку тоже жаль.

0

25

Я все смерти и не упомню, но тяжелее всего по моему смерть матери Синей Звезды. Все еще описываетмся как бы со стороны котенка-дочери... ужас

0

26

Змейка написал(а):

Ее целитель Ветра убил. Ястребок или Ястребинник. Что-то в этом роде. Говорится в «Пророчестве Синей Звезды»

Кристалика написал(а):

Нет, там его просто Ястреб звали)

Идите вы >< Ястребок

Змейка написал(а):

А его Бич убил вроде.

Не Бич, а Костяк. Его потом ещё котята растерзали.

Вы тут пишете, что не любите Воробья. А это ведь мой любимый персонаж  ^^

А теперь по теме. Все смерти очень трагичны. Но самая грустная для меня - смерть Лунницы.

0

27

Ледоглазка написал(а):

А теперь по теме. Все смерти очень трагичны. Но самая грустная для меня - смерть Лунницы.

достойная смерть за свое племя против... кого там, бродяг вроде

0

28

:'(

0

29

А, ну еще по моему Пестролистой, хоть она и не была ... детально описана

+1

30

Даркнесс написал(а):

достойная смерть за свое племя против... кого там, бродяг вроде

Против племени Ветра. Грозовые коты сами тогда и напали. Из-за Гусохвоста.
Даркнесс
Я это видео уже давно смотрела. Но даже сейчас оно кажется мне очень грустным...
Долгохвост
Про Пестролистую - да. Тоже печально =(

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Какая самая трагичная смерть в КВ?