Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Какая самая трагичная смерть в КВ?

Какая самая трагичная смерть в КВ?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Гнев написал(а):

Но все равно, это так обидно.. Только стал глашатаем и сразу же умер >.<

Мне тоже за Бурана обидно, особенно после того, как прочла книги про Синегривку. Он еще так чувствовал свою смерть... но ясно, что место освобождали для Крутобока, а после для Ежевики, чтоб показать у власти потомка Звездоцапа, и как именно на нем отразится власть.

0

12

Когда котёнок Синей Звезды умер.. А ещё Остролистая  http://uploads.ru/i/r/c/L/rcLpA.png

0

13

Кувшинка написал(а):

но ясно, что место освобождали для Крутобока, а после для Ежевики, чтоб показать у власти потомка Звездоцапа, и как именно на нем отразится власть

вообще изверги.

0

14

Весна, как же я могла забыть про Остролистую? Точно, это ведь один из наиболее любимых мною персонажей новых частей. Я над её смертью плакала.
The Devil Wears Prada – Louder Than Thunder - во, под эту музыку в моём сознании умирала Остролистая...

0

15

Клубок написал(а):

как же я могла забыть про Остролистую? Точно, это ведь один из наиболее любимых мною персонажей новых частей. Я над её смертью плакала

я, например, не переношу Остролистую и Воробья. Лвиносвет еще ладно, но эти двое..

0

16

Гнев, ну там на вкус на цвет. Я бы с людьми такого характера уж точно не захотела общаться, но как проработанная личность, мне Остролистая из них троих больше всего понравилась.

Крутобока, кстати, ещё жалко было, когда думала, что его навсегда увезли из леса. Но его вдруг возродили.

0

17

Ни над одной смертью в КВ не рыдала, но было жалко мать Синей Звезды. Лунница, вроде как.

0

18

Гнев написал(а):

я, например, не переношу Остролистую и Воробья. Лвиносвет еще ладно, но эти двое..

А я не перевариваю Лвиносвета и Голубку. Слишком мало загадочности и много проблем из-за них. Воробей - из троицы более-менее. Да, по-моему, и Остролистая не погибла. Я где-то читал, что она в туннелях жить будет, а потом устраивать жизнь пойдет.

Огненная Звезда
Лунница, точно? Ааа, Лужица - это приемная мать Камня и Невидимки.

0

19

Да - да, Остролистая... Там рыдала, ещё на Буране и Синей Звезде, а и Щербатая - как я могла забыть? х)
Вот над Ласточкой, почему - то, не плакала. Плакала, когда умер её брат, кажется, его то ли Звездоцап убил, то ли ещё как - то, но с этим тираном было связанно хD
Так - то, я н7а дух Воробья и Львиносвета не переношу хд

0

20

Доминик, брат Ласточки - Ураган, он не умер и будет с Речушкой шурымурить, а умер Камень, наставник Урагана... Да, мне тоже его смерть показалась ужасной, особенно, когда там про кровь, булькающую в его разорванном горле %(

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Какая самая трагичная смерть в КВ?