Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Куда поворачивать - направо или налево ?


Куда поворачивать - направо или налево ?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

- Да вот однажды забрался сюда за мятой - Серолап кивнул в сторону растения, - И так и не вылез. В-первых лапа мешает - он кивнул на изуродованную конечность. - А во вторых здесь бурное течение, перепрыгнуть сильно далеко...
- С тобой все ясно... - протянула задумчиво Серебрянка, - Но знаешь что? - в зеленых глазах загорелась гениальная идея.
- У реки есть мелкое место, и там можно спокойно перейти! - идея действительно была хорошей, да и Серебрянке не нравился этот злосчастный кусочек земли, называемый островом.
- Ну как тебе идея? - осторожно поинтересовалась она.
(офф: пошло-поехало... фантазия просыпается...)

0

12

Офф: С моим пинком всё поедет х)
- С тобой все ясно... - протянула задумчиво Серебрянка, - Но знаешь что? - в зеленых глазах загорелась гениальная идея.
- У реки есть мелкое место, и там можно спокойно перейти! - идея действительно была хорошей..
- Ну как тебе идея? - осторожно поинтересовалась она.
Серолап спокойно смотрел на кошечку, но вместо согласия он выпалил:
- А как тебя звать - то? И кто твоя мать, я её уж точно знаю!
Котик улыбнулся. Есть мало вариантов чья это может быть дочь, луну назад не все ходили беремеными х)
- А насчёт идеи - так она ничего, надо найти это местечко...

0

13

- А как тебя звать - то? И кто твоя мать, я её уж точно знаю! - спросил Серолап. Вот ведь спросить угораздило! - раздосадованно подумала Серебрянка. Вспоминать о событиях предшествующих её появлению в племени не очень-то и хотелось.
- Ну... Меня зовут Серебрянка. Моя мать, - начала киска, опустив голову, - она не из племени. Она одиночка. И... и отец тоже.
Больше говорить на эту тему она не стала.
- А насчёт идеи - так она ничего, надо найти это местечко... - задумчиво протянул Серолап.
- Обязательно! - кивнула кошечка, радуясь что разговор потек в другое русло.

0

14

- Ну... Меня зовут Серебрянка. Моя мать, - начала киска, опустив голову, - она не из племени. Она одиночка. И... и отец тоже.
Серолап улыбнулся и положил звост на плечо кошечки.
- Это ничего не значит. Не надо стеснятся своего происхождения, я уверен, что из тебя выйдет отличная воительница.
" - Что такого в том, что ты не чистокровный, я вот много таких знаю... "
- Обязательно!
- Ну что мы тогда сидим?
Котик встал и прохромал к реке, остановившись Сер начал внвоь искать мелкое место.

0

15

Серебрянка метнулась к реке. Мелководье она нашла сразу - там она и прыгнула сюда, на остров.
- Вот здесь! - крикнула она Серолапу, который искал совсем в другом месте.
Кошечка сразу перепрыгнула реку, и обернувшись посметрела на Серолапа: мол, будешь переходить, или нет? Хотелось быстрее вернуться в лагерь. Все-таки Грач, как её наставник, и как глашатай, мог ей такую затрещину задать! Мало не покажется! Интересно, а как Сер сможет стать хорошим воителем с такой лапой? Только целителем, получается!
- Лапа наверное болит, - посочувствовала киска, - Ты теперь из-за неё в палатку старейшин пойдешь? Или в целители?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Куда поворачивать - направо или налево ?