Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Многогранность дружбы;


Многогранность дружбы;

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Доминик никак не ожидал такого разворота сюжета. У него ещё не было тренировок по приёмам, да даже если бы были, то вряд с одного раза Дин что - нибудь бы понял.
Дин хотел было выпустить когти, но подумал о последствиях. Он просто решил пройтись задними лапа по незащишённому животу, но это не помогло. Тогда Дин решил воспользоваться своим размером, который совсем на малость превосходил кремового уеника, это может сыграть хорошую роль. Рыжий напряг все мышцы и использовав все свои силы, немного приподнял Ястера, а после просто вылетел из под него.
- Ты что вытворяешь?
Офф: скорость маленькая, переходить из профиля в профиль не стала, прости)

Отредактировано Серолап (2011-12-30 18:07:54)

0

12

Ястребок недовольно прижал уши к затылку, пытаясь как-то уклониться от задних лап молотящих по его животу.
В итоге, он отскочил в сторону, а Доминик проворно вылетел на волю.
- Ты что вытворяешь?
"Почему его это вообще волнует? Он даже не ответил как следует."
Рыжевато-кремовый оруженосец приподнялся на задних лапах, грозно распушившись.
- Просто тренируюсь. Ты что испугался?- загадочно сверкая светло-зелёными глазами поинтересовался Ястребок, шлёпнув хвостом по земле.- Хмпф, с Орлом веселее. Тебе показывали какие-нибудь боевые приёмы?

0

13

Доминик с усмешкой посмотрел на Ястребка. Тот приподнялся на задних лапах, в в тот же миг Дин с разбега ударил ему плечом в живот, тем самым повалив на землю. Запрыгнув на ученика, он прижал его всей своей не малой массой и оскалился.
- Нет, я наказан был - с гордостью произнёс Доми, но он ничуть не расслабился, дабы не дать шанса сбежать противнику.
" - Это первый раз я его вывел из себя! Не такой он уж и не пробиваемый ... "

0

14

- Нет, я наказан был.
Это Ястребок уже услышал, будучи припечатанным к земле.
Лопатки напряглись.
В такое положение рыжевато-кремового оруженосца часто мог привести Орлёнок. Конечно, Ястребок сам к нему лез, хоть и получал тычки, но всегда давал сдачи, это всегда как-то ставило его наравне со старшим. И единственным, кому он мог позволить себе проиграть, был Орлёнок. Потому, что ему было не обидно проигрывать.
Ястребок ел за семерых и упорствовал, словно помешанный барсук, слышал все речи наставницы и вообще добился больших успехов за столь короткое время, чтобы догнать Орлёнка. А вовсе не для того, чтобы позволять кому-то другому себя завалить.
Крепкие широкие лапки упёрлись в грудную клетку Доминика, а задние резко ударили, выбивая из лёгких ученика весь кислород. Вечные потасовки с Орлёнком были всё же не зря - старший оруженосец, сам того не заметив, успел кое-чему научить Ястребка.
Столкнув с себя Дина, которому теперь лучше бы как следует отдышаться, Ястр поднялся и отряхнулся, потирая тыльной стороной подушечки нос.
- Зачем ты злишь своего наставника? - поинтересовался Ястребок, смотря "с высоты птичьего полёта", как и подобало ему, с определённой толикой гордости и самовлюблённости, но всё же в его светло-зелёных глазах уже проступал интерес.
Ястребок всегда был непредсказуемым. И друзей он испытывал, что ли, прежде чем вообще кем-то заинтересоваться. Дин был не такой как Орлёнок. Совершенно не такой. Гораздо проще, доступнее. Да и не был способом доказать остальным, что ты - лучше.

0

15

Ястребок свалил Дина. Рыжий ученик сел и навострил ушки. В битве он пока слаб, не смотря на размеры, но вот слух у него хорош, да и как охотник он не промах.
" Корич... " - пронеслось в голове у оруженосца.
Где - то не подалёку слышалась болтовня и возня, как будто их наставинки двинулись на поиски учеников.
Зачем ты злишь своего наставника? - тем временем спросил Ястребок.
- Надо, так надо... - лишь проговорил Дин.
" Да чтобы этот старикан понял, что я не оцец, и нефиг меня сравнивать с ним! " - при этих мыслях Дин полоснул землю когтями . " Как достало... Вот Ледокол был более опытным в твои годы... Вот Ледокол хорошо запомнал насталения... Вот он то, вот он это... А ты лишь жалкое подобие отцу... " - никто, нигода не знал в каких отношениях Дин и Корич, даже его друзья, которых было двое. Он держал это в себе. Всю злость и обиду.
" Как они не понимают, что я не отец! Я другой! " -  с обидой подумал ученик.
Доми взглянул на Ястребка, полными обиды глазами, но не долго ей остовалось остоваться в этих янтарных глазах.
- Эй ты, старик! Мы здесь! Догони! - крикнул он в что есть мочи, при этом его глаза вновь загорелся непонятный огонёк. - Бежим. - быстро сказал он кремовому ученику и рванул к дереву.

Отредактировано Доминик (2011-12-30 19:44:21)

0

16

- Бежим.
Удивлённо изогнув бровь, Ястребок протянул лапу вперёд, пропуская Доминика и отвернулся от удаляющегося ученика. Пускай себе бежит. Всякие игры-догонялки Ястребку уже не интересны. Держась особняком, ученик выбрался из под кустарника-укрытия.
Повернувшись к подоспевшим наставникам, удивлённо о чём-то беседовавшим, рыжевато-кремовый оруженосец отвесил поклон и юркнул в соседние кусты - выслеживать дичь.
Этот Доминик был неплохим малым, но втягиваться в его игры и развлечения Ястребку не хотелось. Он собирался стать хорошим воином, а для этого необходимо было сосредоточиться на учёбе. И всё же, было что-то в этом Доминике такое, что позволяло не думать о нём чересчур категорично и плохо.
Может быть, именно тогда между ними и стала завязывать дружба?...

Отредактировано Ястребинник (2012-01-04 14:59:23)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Многогранность дружбы;