Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Границы; Дымолапка, Белолап


Границы; Дымолапка, Белолап

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да, пора возвращаться, - ответила Дымолапка на вопрос Мятежника. Кошечка уже собралась уйти с границы, как на стороне Грозового племени послышался шорох, вследствии которого дымчатая резко повернулась и навострила уши. Затем, немного волнуясь, взглянула на Мятежника. Киска надеялась, что ей сейчас повезёт и она увидит настоящего воителя, а не обычного малолетку, выдающего себя неизвестно за кого.

Отредактировано Дымолапка (2011-12-26 19:22:10)

0

22

Доминик шёл по лесу - разыскивал пропавшего котёнка, нет не котёнка, а ученика целителя.
Дин как всегда не поел, не поспал, не подостовал Кристу, а пошёл на поиски этого наглеца.
" Какого Звездоцапа именно я? Как я ваще понял этого немого? Пол дня играл в ребусы..." - возмущался рыжий в мыслях, да что там в мыслях - по всему виду воина, да и по моське, конечно же, можно было понять, что тот кто встретиться ему на ходу, тому явно не поздоровиться.
Вот в нос ударил топкий запах племени Теней и Белолапа. Дин их ненавидел, нет не всех, конечно, а только избранных.
-Ну, что? Пойдем в лагерь, Дымолапка?- - спросил кот.
Да, пора возвращаться, - ответил кошечка, нет котёнок, нет ученица - и это скорее всего.
" Слава Звёздному племени, они уходят!"
Дин сел и стал ждать пока Теневые смоются, но не тут то было. Эта ученица явно его почуяла, услышала и стала коситься на кота.
" Эх... "
Дин спокойно вышел из кустов, кивнув соседнему племени, он повернулся к Белолапу.
- Где тебя носит?

0

23

Вскоре Дымолапка увидела рыжего кота с белой грудкой и носочками. Обычный воитель. Тот кивнул им в знак приветствия, но дымчатая ученица, казалась, не заметила приветствия этого кота. Она ждала, как отреагирует на это Мятежник, а тогда с удовольствием приняла бы его сторону. Где тебя носит? - это рыжий спросил у котика. "Ну почему? Они что, сговорились?" - любопытство...да, Дымолапке настолько сильно хотелось знать, как зовут этого наглого котишку. Но Грозовые уже не обращали внимание на Дымолапку и Мятежника, и поэтому дымчатая, привстав, прошептала наставнику на ухо: Может пойдём? Или тебе так хочется посмотреть на этот театр в исполнении Грозовых котишек?

0

24

До ушей Доминика донесся шёпот. Первых слов он не улышал, но последние слышались уже хорошо. Доми совсем забыл про Белолапа и посмотрел в сторону этой наглой кошечки. Характер Дина остовляет желать лучшего.
- Племя Теней самое противное племя которое я видел, вы портите весь пезаж своим присутствием - вот и " пару ласковых "
Дин вновь посмотрел на ученика целителя " Не удивлюсь если он уже знает имена этих жабоедов, а они его " при этих словах он усмехнулся и кинул взгляд на кота. Тот сохронял тишину, пока. Его имя вроде - Мятный? Нет, нет, Мятежник. " Я ещё помню имя этого? Сове ведь был так давно..."

0

25

Похоже, рыжий услышал слова кошечки. Дымолапка с уважением посмотрела на него - надо же, какой слухастый, услышал оказывается, но вскоре её взгляд превратился в безразличный. Грозовой, тот, который постарше, что-то сказал насчёт них. Кошечка слегка коснулась хвостом Мятежника - вот она и не думала своё драгоценное время посвящать на всякие словечки типа "нет, мы умнее и сильнее и храбрее", а зная характер своего наставника, понимала, что тот может и вспылить. Могу сказать тоже самое о вас, - не сдержавшись мяукнула Дымолапка, а затем тихо пробурчала, обращаясь неизвестно к кому - а ещё могу сказать, что вы настолько слабы, что посылаете в патрули ученика целителя, - эти слова должны быть обращены к Грозовым котишкам, но ученица не стала их высказывать им прямо в их наглые морды. "Эх, ещё пытаюсь успокоить Мятежника. Тот то молчит, а я вот..не сдержалась."

0

26

Доминик полностью повернулся к кошечке и усмешка озарила его морду, он только разинул пасть, был готов выскозать такие словечки в их адрес, но замолчал.
" - Кристалика заразительна, я уже ни чуть не хуже её самой "
Но язык Дина никак не может остаться за зубами.
- Забудь про него, если тебе нужна взбучка, ты можешь получить её от меня.
При этих словах он покосился на Белолапа. Этот котёнок для него много значит, не смотря на то, что он не чистокровный.

0

27

Видя насмешливую морду Грозового кота, Дымолапка отпрянула назад - уж очень страшен был этот воитель. Страшен и смешон одновременно. Забудь про него, если тебе нужна взбучка, ты можешь получить её от меня, - проговорил Грозовой кот. Тебе самому не помешала бы взбучка, - пробурчала дымчатая, невольно обращаясь к коту на ты. Она повернулась к Грозовым спиной, тем самым показывая, что не желает иметь с ними никакого дела, а затем скрылась в своей территории. Тебе бы не помешало, котишко, побыть оруженосцем луны две, - бурчала по дороге дымчатая киска.

0

28

- Что за бред ты несёшь, Дымолапка? Я - ученик целителя, чтоб ты знала и могу самостоятельно выходить за территорию лагеря. И если ты считаешь, что собирание трав для племени - это патрулирование, то ты, по меньшей мере, мышеголовая. Чему тебя тогда наставник учит? - Снежок сурово посмотрел на полосатого кота, а затем, с важным видом обратился уже к Доминику.
- Доминик, меня послали за травами. Не нужно было, если я на 5 минут задержался, меня тут же идти искать.
     Снежок сейчас очень сильно врал. Но врал только для того, чтобы сохранить честь и достоинство своего племени. Он надеялся, что Доминик всё поймёт. Затем он подумал и придумал хороший вопросик с намёком. А сколько котов уже всполошились, что меня так долго нет?  - тем самым он говорил: "А сколько котов уже всполошилось, пока я сбежал из лагеря?"

0

29

Доминик кивнул Белолапу и не оброщая внимания на слова той ученицы, искоса посмотрел на до сих пор молчавшего кота, а после направился прочь от граница, надеясь, что молодой ученик целителя поступит так же.
По дорогу он сказал:
- Прилично котов всполошилось, а Терновнику надо было именно меня отослать на твои поиски. А очень долго разгадывал его ребусы...

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Границы; Дымолапка, Белолап