Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Границы; Дымолапка, Белолап


Границы; Дымолапка, Белолап

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

"Что он на меня так смотрит?" - Дымолапка чувствовала на себе брезгливый взгляд этого котика, и ответила ему тем же. Я же говорю, это очень сложно. Сложно и Терновнику, и мне, - стал объяснять Грозовой котёнок. Дымолапка промолчала. интересно, когда вернутся все пропавшие коты? "Хоть о чём-то нормально спросил," - подумала ученица. Мне тоже интересно, - мяукнула Дымолапка, которой наскучило разговаривать с этим котёнком, - наше племя не может.. - начала она, но затем замолчала. Возможно, этот котик знает, что у них пропала Рыжая Комета, а если и не знает, то и не нужно ему это знать.

0

12

Что - не может? Хотя, я думаю, ты мне не ответишь. И не надо. Межплеменная вражда там и всё такое... Я пойду. Мне здесь нечего делать. Если моё племя узнает, что я так долго хожу за травами, мне не поздоровится... А твоё племя, я вижу, не волнуется о тебе не капли.добавил котик и приготовился развернуться, чтобы уйти. Ему и вправду нельзя было надолго задерживаться. Если его племя вообще узнает, что он выходил за территорию лагеря его жизнь на этом оборвётся.

Отредактировано Белолап (2011-12-25 20:00:58)

0

13

Что - не может? Остаться без предводительницы, мышеголовый, - не сдержалась Дымолапка, - или ты не в курсе, что у нас пропала наша предводительница? Межплеменная вражда там и всё такое.. - добавил котик. Дымолапка промолчала, ожидая, что он скажет ещё. Если моё племя узнает, что я так долго хожу за травами, мне не поздоровится... Мне кажется, ученик целителя сам вправе распоряжаться своим временем, - тихо сказала дымчатая, начиная подозревать, что этот котик выдаёт себя не за того, кем является на самом деле. А твоё племя, я вижу, не волнуется о тебе не капли, - добавил котик. Дымолапка сильнее вжала коготки в землю и снова промолчала. Тебя как зовут? - спросила ученица через некоторое время.

0

14

Мне кажется, ученик целителя сам вправе распоряжаться своим временем.
Тебе плохо кажется. Сейчас у меня много дел, а ты меня отвлекаешь. Если я не закончу к вечеру, то придётся работать ещё и ночью. А я - не сумрачный воитель и ночью собираюсь спать!
Тебя как зовут?
На Совете и узнаешь! - весело крикнул Снежок и повернулся к Дымолапке задом.

0

15

Мятежник шел вдоль границы. Дымолапка убежала вперед и поэтому Мятежник потерял свою ученицу где-то на границе. Кот шел по ее запаху.
"Где тебя носит?!"- подумал Мятежник, выходя на маленькую поляну. Не вдалеке он услышал голос Дымолапки и еще чей-то.
"Ага..Вот и нашлась пропажа,"- подумал Мятежник выходя из кустов. Он пошел по направлению к Дымолапке. Вскоре возле нее проявился белый силуэт маленького кота. Он был явно не из Сумрачного племени.. Мятежник подошел к Дымолапке.
-Так-так..И почему это мы убежали вперед не подумав о том, что можешь заблудиться? Ведь мы же только второй раз проходим по границам! Надо сначала думать, а потом уже и действовать, Дымолапка,- строго сказал наставник и перевел взгляд на белого котенка,-А это еще что за котенок?- Мятежник вопросительно посмотрел на ученицу.
"Неужели Грозовое племя так распустилось, что не может уследить за одним котенком?"- подумал Мятежник, но не сказал это вслух. Он прекрасо помнил, как Дымолапка еще будучи котенком сбежала из лагеря на пару с Тигренком, а затем за ними увязался Раскат. Но этоже было все умышленно и поэтому можно не считать за ошибку взрослых, которые якобы не смогли уследить за тремя котятами. А что там Грозовому племени стоит уследить за одним котенком, ничего конечноже. Все таки Грозовые коты совсем расслабились

0

16

К серой заднице, которую звали Дымолапка, подошёл какой-то серо-полосатый кот.
А это еще что за котенок? - спросил он.
Я не котёнок! Я ученик целителя. И мне надо уже бежать. Адьёс. А с тобой мы ещё увидимся, Дымолапка. - сказал Снежок и ушёл, оставив за собой последнее слово.

0

17

Я не котёнок! Я ученик целителя. И мне надо уже бежать. Адьёс. А с тобой мы ещё увидимся, Дымолапка,- сказал просто омерзительным тоном белый и немного нагловатый котенок. Затем он поспешил скрыться.
-Чао, выпендрежник,- прокричал в ответ Мятежник белому ученику целителя ну или как там назвал себя тот белый котенок.
-Что это был за кот? Он переходил границу?- спросил Мятежник, повернувшись к Дымолапке.

0

18

Снежок мчался по лесу к себе в лагерь. В ответ ему что-то проорал этот серый котёныш, но Снежок уже его не слышал. Нужно было бежать в лагерь. Он надеялся, что никто не заметит пропажу одного котёнка...

0

19

Тебе плохо кажется. Сейчас у меня... - начал котик. У вас что, так много больных? - с издевкой мяукнула Дымолапка, - ну, если тебе пора идти в лагерь, то иди, а то Грозовое племя останется без воителей, - а насчёт того, что "узнаешь на совете" Дымолапка даже не стала отвечать. Тут пришёл Мятежник и вновь стал её отчитывать. "Я? Не знаю границ? Ладно бы это так, но зачем это говорить при этом маленьком котёнке?" Этот котик либо ученик целителя либо играется в него. Кстати, если это второе, то думаю, в лагере ему устоят хорошую взбучку, - объяснила Дымолапка наставнику. Когда котик что-то сказал ей вслед, то Дымолапка, не скрывая своего омерзения, мяукнула: Увидимся. Мятежник что-то спросил про границы, но Дымолапка промолчала. Ну что он, сам не видит, что этот котик побоялся навлекать на себя гнев Сумрачных воителей?

0

20

Белый ученик целителя убежал прочь, на границе остались только Дымолапка и Мятежник. Дымолапка что-то мяукнула вслед котенку из Грозового племени, а на вопросы Мятежника видимо совсем забила. Мятежник фыркнул.
"Я поражаюсь! Как можно игнонировать наставника?!"- подумал Мятежник, косо глядя на свою ученицу.
-Ну, что? Пойдем в лагерь, Дымолапка?- спросил Мятежник у дымчатой кошки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Границы; Дымолапка, Белолап