Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловушка праздности

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Лунница всё больше и больше смотрела на чёрного котёнка. Но Сон уже был в ярости, план его не удался, и всех пленников вернули на землюю
Но кошка начала пропадать в другой, совсем реальный мир, в мир котов - воителей. Постепенно всё смутилось и кошка оказалась, уже в известном её месте.
*остров советов

0

32

Все начинало растворяться. Сон начал тоже исчезать. Теперь все были спасены. Белолапка стала погружаться уже в реальный мир. Уже отчётливо виделись родные края.Я дома!-радостно подумала Белолапка. Она так хотела поскорее увидеть своё племя, свою сестру, сына.
---------) Остров Советов

Отредактировано Белолапка (2011-12-29 10:59:04)

0

33

Огненная Звезда стояла и смотрела на свои лапы. Других пленников уже спасли. Вдруг она заметила, что начала растворяться, будто призрак. То же самое происходило и со всеми остальными. Кошка зажмурилась, дабы не видеть сего неприятного процесса. «И сколько ж лет нас не было дома?» - радость и счастье скорого возвращения окрыляли сердце, заставляя забыть те события, что приключились с ней до того, как она отправилась спасать пленников из Ловушки Праздности.
---> Остров Советов

0

34

Воин долго смотрел на место, где ещё стояли остальные Избранники и освобождённые. Инвикта даже ничего не сказала ему, что несомненно слегка зацепило, пусть и не слишком заоблачное, самолюбие кота. Почему-то этот мир упрямился и не отдавал его домой. Наконец, воин остался в полном одиночестве, расплывшийся в грустных воспоминаниях.
В это время реальность вокруг Речного  воителя начала стремительно видоизменяться. Теперь он сидел в темноте. Погрузившийся в мысли он и не заметил, как начал медленно исчезать, оставив Сна в гордом одиночестве, как и его прежних жертв, которых было уже не спасти.
>>Остров Советов.

0

35

Душа ужаса переместилась в этот мир иллюзий. Все казалось расплывчатым и непонятным, словно мир перевернулся верх ногами. Кот двигался вперед. Вдали он заметил маленький тёмный силуэт. Вот он - Сон. Котенок сидел, печально опустив голову, видимо ему снова хотелось поиграть с душами. Ужас подошёл к нему.
- Значит ты - Сон...-ухмыльнулся кот.- У меня есть к тебе предложение.
Ужас слегка прищурил глаза. Когда этот котёнок обернулся, кота не испугала его мордочка, кроваво-красные глаза, его оскаленная улыбка. Ужас зловеще улыбнулся.

0

36

Среди призрачного опустевшего пространства, вдоволь пропитанного кошачьими эмоциями, виднелся маленький тёмный силуэт. Несмотря на отсутствие конкретного света в этом странном, отчуждённом месте, силуэт чётко вырисовывался на фоне призрачной неизвестности.
«Гости? Во владения мои вторгаются? Как занятно…»
Маленький Сон медленно поднял голову и сощурил свои красноватые глаза, блестевшие безжизненно, обида, интерес и пытливое эгоистичное любопытство читалось в этом коротком быстром взгляде.
- Значит ты - Сон... У меня есть к тебе предложение.
Странно. Все, кто приходили к нему, все, кого он заманивал в свои ловушки, считали себя властными и уверенными. Приходило ли из них в голову кому-нибудь, что они находятся в его владениях? В этом маленьком мирке, законы которого подчиняются Маленькому Сну, его вечному обитателю.
Сон невольно поморщился и тихо вздохнул, поднимаясь на лапки. Маленький кот не приближался к своему гостю – смотрел, изучающее проникал своим взглядом в незваного гостя.
- Ты пробрался к Маленькому Сну, чтобы поиграть?- с нотками безнадёжной повелительной надежды мяукнул маленький кот, задумчиво склонив голову набок и лукаво улыбнувшись. Его усы дрогнули и мордочку Сна озарила лёгкая довольная улыбка. Конечно же, любой, кто находиться здесь, будет играть с ним столько, сколько захочется Маленькому Сну... - Предложение? Что можешь предложить мне ты? Игры? Загадки?
В обитателе этого безжизненного места явно пробудился интерес. Малыш, с виду такой безобидный и беззаботный, выглядел,  словно охотник, которому указали на вкусную дичь. Маленький Сон предчувствовал, что этот гость несёт с собой какую-то интересную весточку... И ему хотелось узнать, какую именно.

Отредактировано Маленький Сон (2012-01-20 22:58:56)

+2

37

- Ты пробрался к Маленькому Сну, чтобы поиграть?-спросил Маленький Сон. Ужас улыбнулся.
- Именно, я хочу предложить тебе игру...-промяукал мощный Ужас и сощурив глаза посмотрел на котёнка.
- Предложение? Что можешь предложить мне ты? Игры? Загадки?-спросил котенок. В его глазах Ужас увидел радость, котёнку так хотелось играть, что он не мог сдерживаться.
- Думаю, ты всё ещё хочешь поиграть,… но уже не с теми котами, которых ты заманил, а с целыми племенами. Пойдем со мной, мои друзья объяснят тебе...-сказал Ужас и поманил котёнка хвостом. Это предложение звучало очень заманчиво.

Отредактировано Ужас (2012-01-21 15:00:32)

+1

38

- Именно, я хочу предложить тебе игру...- блестящие в темноте глаза собеседника сощурились и Маленький Сон невольно отступил. Этот кот выглядел как обычный призрак, но если бы не те тёмные помыслы, волнами исходившие от него... Маленький Сон сам не был живым существом, а потому мог ощущать многое, не подвластное живым и от этих ощущений по его маленькому тельцу пробежал холодок.
- Игра~а,- задумчиво произнёс котёнок пристально взирая на Ужаса своими большими, с виду детскими, глазёнками. В этом маленьком существе таилось что-то неопределённо загадочное. Не то он обдумал услышанное, не то изучал самого Ужаса.
- Думаю, ты всё ещё хочешь поиграть… Но уже не с теми котами, которых ты заманил, а с целыми племенами. Пойдем со мной, мои друзья объяснят тебе...-
- Ты - мёртв.- с невинной детской улыбкой и беззаботным тоном мяукнул малыш, продолжая улыбаться. И всё же в этих словах показалась какая-та лукавая насмешка. Насмешка ли? Может даже предостережение, но Сон всё равно никому не открыл, что он чувствует, так что это не имеет значение. Его никто не может понять и не должен, ему просто должно быть весело и интересно.- Я не хочу играть с мёртвыми.
"Играть с мёртвыми неинтересно,"- думал Маленький Сон, по мере того, как едва заметный светлый туман собирался вокруг. Ужас... Какой странный гость и с каким именем. Но даже он не был похож на Маленького Сна, и всё же что-то в этом заблудшем духе заинтриговала котёнка. Безжизненные глаза Сна ни на мгновение не отводили пронзительного взгляда с Ужаса и вдруг, звонко хихикнув, Маленький Сон махнул лапкой и... И там где он стоял малыша уже не оказалось.
Заместо этого вокруг Ужаса кольцом встали коты точь-в-точь похожие на кота Тёмного Леса. Копии Ужаса лукаво улыбнулись и в один голос, голос Маленького Сна, прошептали:
-Я хочу зна~ать, мёртвый кот, насколько интересную игру ты можешь мне предложить... Чужие жизни? Чужие страхи? Я хочу больше, больше игр, но чем можешь угостить Маленького Сна ты? Со мной никто не хочет играть, совсем никто...

Отредактировано Маленький Сон (2012-01-21 15:32:13)

0

39

Ужас увидел, как вокруг стали появляться его копии. Ему было совсем не страшно, он лишь злобно улыбался. Ведь это всего лишь мир иллюзий.
-Я хочу зна~ать, мёртвый кот, насколько интересную игру ты можешь мне предложить... Чужие жизни? Чужие страхи? Я хочу больше, больше игр, но чем можешь угостить Маленького Сна ты? Со мной никто не хочет играть, совсем никто...-спросил котенок. Ужас спокойно стоял. Сквозь свои фигуры он заметил зловещие кроваво-красные глаза в темноте.
- Ну если ты так хочешь поиграть, я могу тебе предложить. Ты можешь получить столько жизней сколько захочешь. Только для этого нужно время.-сказал Ужас.- Ты можешь обратить нас в плоть и отправить обратно на землю, тогда можешь получить снова свои игрушки обратно, и не будешь скучать.

0

40


Глаза множества котов, так походивших на Ужаса, смотрели внимательно, беззаботно и игриво. Но Маленький Сон чувствовал себя не только полностью властным над своим положением... Ему никуда отсюда не деться и от того, если у него бывали гости, малыш очень неохотно их отпускал, наигравшись вдоволь. Многие несчастные были погублены им, так и не проснувшись... Но вот проблема - Маленький Сон не властен над теми, кто уже спит самым глубоким из всех существующих снов - смертью.
- Ну если ты так хочешь поиграть, я могу тебе предложить. Ты можешь получить столько жизней сколько захочешь. Только для этого нужно время.
- Много жизней...- эхом повторили копии Ужаса, озадаченно склонив голову и обдумывая только что услышанное. 
Уж чего Маленькому Сну только не обещали многие жертвы баловства несчастного котёнка, и он не верил ни одному слову. Все ему много чего обещали, лишь бы только он отпустил их...
"Но этот кот уже мёртв... Я над ним не могу быть полностью властен, даже если заключу его в самый ужаснейший и интереснейший из кошмаров... И он не из Звёздного племени..."
Осторожно переступив с лапы на лапу каждый из силуэтов Ужаса вдруг стал таять и вновь перед ужасным котом из Тёмного Леса оказался маленький котёнок, снизу вверх глядевший на своего незваного гостя большими глазёнками.
- Ты можешь обратить нас в плоть и отправить обратно на землю, тогда можешь получить снова свои игрушки обратно, и не будешь скучать.
"Какое интересное создание... От него исходит столько злобы, столько желания отомстить... Амбиции? Какой он интересный, но и страшный... Какая забавная будет игра, страшно забавная."
Улыбнувшись своим мыслям, Маленький Сон не спеша, шажок за шажком приблизился к Ужасу и невинно повёл плечами. Взгляд его был таким же беззаботно детским. Поразительно, как может быть это маленькое существо в собственном мирке таким жестоким с чужими сердцами и чувствами.
- Я могу обратить вас в плоть и отправить обратно на землю.- утвердительным звонким голоском нараспев промурлыкал котёнок, обвив свои лапки тоненьким хвостиком и хитрые огоньки заплясали в его глазах.- Но кого "вас"? Мёртвые коты хотят сразиться с живыми котами? О, какая бы это была интересная игра!..
Звонкий голосок эхом раздался в безжизненном пространстве, в миг заполнившимся призрачными силуэтами дерущихся котов - Маленький Сон игрался... Его быстрый взгляд скользнул в сторону и из гущи призрачных котов вынырнул Ужас, вот он, сильный и непобедимый, в гуще сражения, раздирающих других котов, словно листву.

Отредактировано Маленький Сон (2012-01-21 15:31:48)

0