МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Perfect World оО

Perfect World оО

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Играли ли вы в игру "Perfect World"?
Раньше. Сейчас не играю

46% - 12
Нет, так как "Made in China"

3% - 1
Нет, мне не понравилась эта игра

7% - 2
Конечно - это моя любимая игра))

11% - 3
Это вообще что? ОО

30% - 8
Голосов: 26

11

Огненная Звезда
Так и знала, что Антарес х)

0

12

Огненная Звезда
Я уже 48 оО

0

13

у меня 1 перс 20+
другой 27, что-ли) то бросаю, то снова начинаю играть С:

сервер Астра и Орион, чаще на астре С:

0

14

Нууу, все на разных серверах сидим(

0

15

Огненная Звезда,
ага :С
жалко вообще так :С
а на другой сервер переходить неохота - как-то снова начинать меня не прет :С
а, да, у меня сид и амфибия :)

Отредактировано Пшеница (2011-08-31 11:14:37)

0

16

Пшеница написал(а):

а на другой сервер переходить неохота - как-то снова начинать меня не прет :С

Да ну) До 20 лвла за 30 минут прокачаться можно)
Дру играть лучше всего - можно на раров ходить и дорого их продавать. У друидов и умения неплохие - можно хилить себя, восстанавливать ману, устанавливать гармонию. А если в данже танк умер, петом друидки тоже танчить можно. Пет бьёт, ты его хилишь. Но в данже так же необходимы присты (жрецы), чтобы воскрешать, лечить (хилить). У пристов лучшие баффы, они воскрешают (ресают), лечат. При боссе он должен быть на месте. Обор или син (убийца) танчит - прист лечит.

Рары|Прочитал(а)

Рыры - рар петы, раритетные (редкие) питомцы.
Яйцо Малого медведя-трубача - минимум 3кк (3 млн) 
Яйцо Большого медведя-трубача - честно не знаю, но видела за 2.6кк (2 млн 600 тыс)
Яйцо Кота цветов сливы - минимум 1.5кк (1 млн 500 тыс)
Яйцо Летучей свиньи - минимум 1.5кк (1 млн 500 тыс)
Яйцо Морского заклинателя - минимум 1кк (1 млн)
Яйцо Лягушонка - минимум 100к (100 тыс)
Яйцо Лунного зайца - минимум 50к (50 тыс)
Яйцо Матери волков - не знаю. На неё нет даже автопути, поэтому платят 30к (30 тыс) только за то, чтобы сказали, где находится эта Мать волков. Это самый редчайший питомец. Респ (восстановление) - раз в 3 дня.

0

17

Забросила. Была друля 60+ на Астре.

0

18

Раньше была задротом (: Но постепенно сошло на нет, так что бросила на 43 лвле,  серв - Астра. У меня был хиллер.
Сейчас начинала летом играть на Астре, не знаю чего так, просто торкнуло вдруг, но вспомнила, как нудно качаться и бросила второго перса, на этот раз лукаря 15 лвла х)

0

19

Солнцегривка написал(а):

Яйцо Лунного зайца - минимум 50к (50 тыс)

Мр, я хочу такого)) Почти накопила не него уже. Кстати, я видела в Городе Драконов продавали за 45к.
Я 13 уровня. Но сейчас наверное брошу, времени хватать не будет. Школа, прогулки. Форумы :3

0

20

Огненная Звезда
Хочешь я тебе просто так подарю? Или лучше кота? А когда апнешься до 30, то и свинку отдам. Кстати, лягушка 9 лвла

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Perfect World оО