Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Отвесный склон


Отвесный склон

Сообщений 21 страница 30 из 139

1

ОТВЕСНЫЙ СКЛОН
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539359694/b735f0b1/23764540_m.png


"Край" - так называют это место коты. Если взбежать по южному склону, который находится на территории Грозового племени, то попадете сюда. Отсюда немного видно территорию племени Ветра, домики двуногих, амбар, а также границу племени Ветра с Речным племенем.

0

21

- Просто прогуливалась? А как ты сюда попала, если не взбежала по южному склону за нами? Вообще-то вся низина принадлежит нам! - заявила Черника, с неприязнью глядя на кошку.
"Мало нам того, что от территории оставили узкую полосу, так мы даже ее защитить не можем?!" - со злостью подумала она, - дожили!"
Воительница решила, что та просто не почуяла смытых дождем меток. Если так - то ее счастье, потому что в любом ином случае Черника не отказалась бы подточить когти о шкуры нарушителей.

Отредактировано Черника (2011-06-24 20:26:59)

0

22

Заметив недовольный взгляд Черники, Огненная Звезда поняла, что им пора расходиться. Да и при такой погоде не очень-то приятно вести разговор.
- Пожалуй, мне пора, - подвела кошка итог и звонко чихнула, - уж очень тут противно. Увидимся! - с этими словами она быстрым шагом направилась в лес - если Черника пожелает остаться - пусть. Ведь предводительница говорила от себя, а не от них двоих. Тем более она уже начала замерзать от постоянно хлещущих потоков воды.
---> Главная поляна

0

23

- Ты что, я не хочу оставаться один на один с чужаками! - закричала Черника. Догнав Огненную Звезду, она обогнала ее и понеслась вперед.
- Вот так вот потом находят трупаки на границе и удивляются - "а что, она была совершенно одна? Почему же ее никто не нашел?" - бросила она через плечо и устремилась дальше.
>>> Палата воинов Грозового племени

0

24

- Просто прогуливалась? А как ты сюда попала, если не взбежала по южному склону за нами? Вообще-то вся низина принадлежит нам!
Раковина  оценила возмущенную кошку взглядом и усмехнулась. -Если ты не используешь обоняние, то заметь я - одиночка. А, что касается низины... Нигде кроме Воинского Закона этого не сказано. 
Выслушав Огенную Звезду Раковина коснулась хвостом её плеча.
-Не болейте. И может еще свидимся...
Снова махнув хвостом лиловая кошка скрылась в кустах.

0

25

Черит взбежала по южному склону, а затем, когда впереди показался край обрыва, сказала:
- Мы на месте.
Кошка осторожно подвела Ивушку к концу скалы, после чего небрежным жестом обвела открывшуюся панораму.
- Узнаешь? - кошка кивнула в сторону ручья, который недавно пересекла собственными лапами, в сторону березняка, где только что охотилась Ивушка, в сторону домиков двуногих...
- Это весь наш лес, как на ладони, - проурчала Черит, готовая посмотрить, что ученица никогда не видела ничего подобного.

0

26

Ивушка подошла к обрыву, и, заглянув вниз, почувствовала, как у нее кружится голова, так высоко тут было! У нее аж дух захватило, и ученица скорее поспешила лечь на землю, потому что не доверяла лапам в таких условиях. Покачнутся, и всё.
- Узнаешь?-мяукнула Черит. Ивушка посмотрела на общий вид. Ну конечно, это Речное племя! И часть пустоши была видна... ученица с нежностью подумала, какая же территория ее племени маленькая, с виду совершенно беззащитная. Но таких густых лесов нигде больше нет. Да и выглядела она очень аккуратно.
- Это весь наш лес, как на ладони,-снова сказала полосатая кошка. Ивушка перевела на нее настороженный взгляд.
- Ты расскажешь, кто ты? Я так и не поняла, Гнев сказал, что мне нельзя с тобой общаться, почему?-пожаловалась белая кошечка.

0

27

Черит вздохнула, укладываясь рядом с Ивушкой и подворачивая под себя лапы.
- Я сказала тебе правду там, у реки. Я твоя дальняя родственница со стороны матери, но если ты спросишь обо мне кого-нибудь, то тебе скажут, что я давно погибла, - промолвила кошка, - меня послало Звёздное племя. Помнишь ту Троицу, которую ты видела на Совете? Я пришла с ними под личиной их сообщницы. И сейчас мы живем в Грозовом племени. Я играю свою роль убедительно, они совершенно уверены в том, что я с ними. Но в один прекрасный момент я исполню своё предназначение и свергну этих бродяг. Мне нужны те, кто помогут это сделать. И, что совершенно не странно, я выбрала тебя. Ты мой потомок, в тебе течет моя кровь, в твоих жилах та же неугасаемая сила, которой нужно лишь дать открыться. И ты станешь моей последовательницей, а также помощницей в вершении великих дел.

Отредактировано Черит (2012-05-09 19:07:32)

0

28

Ивушка слушала, затаив дыхание. Теперь она, кажется, понимала, что к чему. У Древних скал она видела, как три племени ругали четвертое, а потом оказалось, что четвертое просто захвачено этой, как сказала Черит, "Троицей". Кивая по мере того, как взрослая кошка говорила, ученица вдруг осеклась.
-Но... чем могу помочь я? Мне идет восьмая луна, я знаю совсем немного боевых приемов и... я не чувствую в себе никакой силы,-удивленно воскликнула ученица. И правда, кажется, Черит ошиблась. Она всегда чувствовала себя слабой. Слабее Флёр, по крайней мере.
"Может, она рассчитывала увидеть Чернику? Да, скорее всего да."-подумала ученица.
-Ты уверена, что тебе нужна именно я?-слабо спросила Ивушка.

0

29

-Но... чем могу помочь я? Мне идет восьмая луна, я знаю совсем немного боевых приемов и... я не чувствую в себе никакой силы.
Ивушка была неуверенна в себе. Черит усмехнулась, да, что поделать, она и впрямь надеялась увидеть кого-то более.... в общем, кого-то более.
Но выбирать не приходилось. Черника не родила семерых котят, чтоб предоставить ей выбор, кого обучать.
- Я и не пущу тебя воевать с ними. Мне нужна помощь другого плана, - сказала Черит, - пока все остается, как есть. Одно дополнение - я предлагаю тебе тренироваться. Не те бултыхания в воде, махания лапами и стойки, как тебя учит Кувшинка. Настоящие тренировки, которые помогут тебе стать лучшей охотницей, опасной воительницей. Ну и, конечно, ты понравишься тому коту, в которого влюблена. Видишь ли, красивой мордашки мало. Пока ты не вернешься в лагерь с десятью рыбинами и зябликом, никто из воинов на тебя и внимания не обратит. Тем более такой, как Гнев, - усмехнулась Черит, прекрасно читавшая мысли юной дурочки.

0

30

Ивушка склонила голову набок. Ей нравилось, как ее обучает Кувшинка. Неужели, этого мало?
Слова про Гнева ее подстегнули. У ученицы загорелись глаза, она уже представляла, как все поражаются, глядя на нее. Отовсюду доносятся возгласы"Это что, Ивушка наловила?"-"Ивушка кормит целое племя!"-"Ее надо посвятить в воительницы! А, нет, сразу в предводительницы!"-"Ивушка, ты и в бой первая? Да ты же не жалеешь себя!"-"Ивушка, ты одним ударом победила всех врагов?!"
Она очнулась, поняв, что последние несколько минут сидела с улыбкой и остекленевшими глазами. Взвесив все "за"и"против", кошка ответила:
-Я согласна!
Отчасти она отвечала так еще и потому, что Черит обнадежила ее - в бой с той Троицей она ее посылать не будет. Вот и славно, а отчего бы тогда от учебы отказываться?
-Одно только...ты говоришь, что ты из Звездного племени. Докажи!-вдруг потребовала Ивушка. Она испуганно глядела на Черит, ожидая, что та сейчас оскорбится, развернется и уйдет.

Отредактировано Ивушка (2012-05-09 19:29:49)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Отвесный склон