Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Отвесный склон


Отвесный склон

Сообщений 11 страница 20 из 136

1

ОТВЕСНЫЙ СКЛОН
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539359694/b735f0b1/23764540_m.png


"Край" - так называют это место коты. Если взбежать по южному склону, который находится на территории Грозового племени, то попадете сюда. Отсюда немного видно территорию племени Ветра, домики двуногих, амбар, а также границу племени Ветра с Речным племенем.

0

11

- Отца и матери наверняка уже нет на свете, а вот братья, сестры, друзья скорее всего есть. Тем более он не обязан докладывать тебе о каждом родственнике и друге в своем племени.
Огненная Звезда устала стоять и тоже села. Земля была мокрая и противная, как грязь. Кошка смогла различить вдали Остров и котов, которые до сих пор сидели там. Наверняка сейчас Звездному Камышу приходится несладко, а может быть и вообще сейчас там драка.

0

12

Черника промолчала. Она думала, сколько времени прошло?
- Не волнуйся, Звездный Камыш придет, - вдруг неожиданно проурчала воительница, - он же не может тебя бросить. Наверняка сейчас стоит и обдумывает, как ему выкрутиться и слинять с Совета!

0

13

Огненная Звезда ошарашенно посмотрела на Чернику. Она знает?! Хотя вряд ли, просто неоткуда знать-то.
- Теперь с этого Совета не так просто слинять - застрял меж этих двух крыс, бедняга, - фыркнула кошка, же придя в себя. Под крысами она подразумевала Рыжую Комету и Вересколапу. А все эпитеты давно были исчерпаны. Да, видимо, не очень приятно сидеть на дереве в грозу и страшный ливень.
- Кстати, то дерево, с которого ведут речь предводители, может легко упасть, если в него попадет молния, - задумчиво протянула Огненная Звезда. Тогда практически все, кто на Острове - покойники...

0

14

Кошка тупо стояла и смотрела на двух кошек из кустов. Раковина давно поняла, что знает одну из них. Помнит.  Хотелось убежать, ведь сейчас было не лучшее время. Со стороны видно было, насколько коты оголодали. Да и запомнившийся запах дичи стал не таким ярким. Кошку охватили воспоминания. Сколько всего было пережито здесь. Первая охота, первый бой, посвящение... Зачем я сюда вернулась? Чтобы помочь? Выразить жалость? Раковина прищурила глаза. Мерзко.
Собравшись с духом, она подошла к воительницам и сдержанно кивнула.

Отредактировано Раковина (2011-06-24 19:02:17)

0

15

Огненная Звезда повернула голову и недоуменно уставилась на подошедшую к ним кошку. Где-то я ее видела... только где? - подумала она, но тут ее взгляд упал на ожерелье из ракушек, болтавшееся на шее у кошки.
- Раковина? - изумленно переспросила Огненная Звезда. Эта кошка когда-то жила в Грозовом племени. Но я ее почти не знала.
Кошка повернулась голову в сторону Острова. Котов стало меньше. Да и на дереве она больше не видела той поджарой серой фигуры. Видимо, Речное племя покинуло Совет. Какая-то неведомая сила влекла ее в лагерь - возможно, Речное племя вернулось на свою территорию... Но не факт! Возможно, они еще в нашем лагере. - Но она сама мало верила себе. На общение с Раковиной осталось очень мало времени -  предводительнице нудно было узнать, что произошло в лагере за время ее отсутствия.

0

16

- Кстати, то дерево, с которого ведут речь предводители, может легко упасть, если в него попадет молния, - сказала Огненная Звезда.
- Звездное племя не допустит этого, - ответила Черника. Тут появилась еще какая-то кошка, незнакомая ей.
Черника поднялась. По штуке на шее кошки она поняла, что это домашняя киска.
- Ты ее знаешь? - удивленно спросила у Огненной Звезды воительница. Потому что та только что назвала эту незнакомку по имени.
"Как-то странно." - она была сбита с толку. Не думала, что предводительница общается с домашними...

Отредактировано Черника (2011-06-24 19:56:15)

0

17

-До сих пор помнишь? Кошка не мало удивилась. Она не ожидала такого. 
Раковина оглядела спутницу Огненной Звезды. Не помню даже... Месиво грязи подпортило вид одиночки. И она начала яростно вылизываться. Лунный свет освещал территории племён. Да сегодня же Совет!
Удивленно взглянув на грозовых она произнесла А Совет... Его больше нет?

0

18

- Ты ее знаешь?
- Эта кошка раньше была Грозовой воительницей, - пояснила Огненная Звезда, вставая с земли. Так некстати... Сейчас ей нужно было бежать в лагерь, ощущение чего-то гнетущего охватывало ее все больше и больше, но она не могла бросить тут Чернику с Раковиной.
А Совет... Его больше нет?
- А как же, есть, - фыркнула Огненная Звезда. Было видно, что ей неприятно говорить об этом, - сама видишь, какая погода. Уж лучше по-быстрому смыться с этого Острова-болота, чем сидеть и морозить целое племя!
Заметно, что она рассказала только половину правды. С Совета их просто выжили. Речное племя покинуло Остров само по себе.
- Кстати, какими судьбами тебя сюда занесло? Или хочешь вернуться в племя? - быстро спросила она, надеясь побыстрее кончить разговор.

0

19

-Мы были соплеменниками. Кошка фыркнула. Она не выносила когда другие говорили в тертьем лице.
сама видишь, какая погода. Уж лучше по-быстрому смыться с этого Острова-болота, чем сидеть и морозить целое племя!
Раковина промолчала. Что-то не очень верится. Хотя какое дело.
Кстати, какими судьбами тебя сюда занесло? Или хочешь вернуться в племя?
-В племя? Да не за что... Просто прогуливалась. А тут вроде Речные или кто там попали в поле зрения.
Закатив глаза Раковина посмотрела в глаза предводительнице.

0

20

- Речные... Они временно жили на нашей территории - их земли затопило, - в глазах предводительницы зажегся какой-то странный огонек. Да, говорить об этом не хотелось, но по закону подлости - приходилось. Они уже ушли обратно домой, - при этом в голосе ясно читалось сожаление, мастерски исполненное. Однако по этому поводу она соврала, дабы избежать лишних расспросов. Но тут же окупила это, обжигая ярко-изумрудным взглядом Раковину.
- Что-то неудачную погодку ты выбрала для прогулок, - хмыкнула она, пытаясь перевести разговор на другую тему.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Отвесный склон