Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Длинные посты

Длинные посты

Сообщений 11 страница 20 из 21

Опрос

Как вы относитесь к длинным постам
Позитивно

47% - 22
Негативно

8% - 4
Нейтрально

43% - 20
Голосов: 46

11

Облако написал(а):

Особенно люблю посты, где много "воды". Когда зачитываюсь ими, хочется хохотать - о чем думал автор и перед кем он выпендривается?

Ага =) Кто бы говорил... сами-то с Грачом графоманство развели) Хотя я бы не сказала, что у вас много воды, как-то укладываетесь в свою норму, не уходя глубоко в дебри. Читается интересно.

0

12

Нейтрально отношусь к этому.

0

13

Позитивно отношусь. Пять строчек любой дурак написать может, а если лень читать всё целиком или нет времени, можно сразу вычленить главное действие и диалог. Стезя у нас, игроков, такая, рисовать словами действительность. Если литературный дар не очень, то и действительность выходит плоской и тусклой.
И охоту описывать и сражение... Выследил-прыгнул-убил-побежал в лагерь.

0

14

Помнится, я написала большой пост. Ну, понятия не имею, сколько строк, но большой. Потом весь день им гордилась))) На самом деле мне приятносмотреть на длинные посты, потому что видно, что человек старался и что у него есть что-то в башке...)) Посты не ленюсь читать, хотя, конечно, такие моменты бывают...
Позитивно)))

+1

15

Отношусь к длинным постам нейтрально. Бывают такие игроки, которые пишут просто бред какой-то на 20 строк, что и читать не хочется. Обычно, я вообще читаю только речь и мысли в длинных постах.

0

16

Мятежник, в зависимости, в каких отношениях твой персонаж с автором поста.
По своему опыту знаю, что с некоторыми бывает такая тонкая и одухотворённая игра, когда ты понимаешь чужого персонажа, строишь поведение своего в соответствии и всё это полно, художественно красиво. Хорошие посты писать дар. Я вот, на данный момент, тащусь от стиля Корички-Туманной Зари. ^____^

0

17

Позитивно, очень позитивно, но когда видишь, как много в посте "воды", как игрок пытается что-либо написать, но вдохновения нет и вот он пишет эту "воду" - это ужасно.

0

18

Нейтрально с уклоном в негатив, т.к. часто много воды. Сама пишу большие, но стараюсь отходить от этого, т.к. часто выходит, что заставляю себя написать нннууу еще одну строчку!

+1

19

Всё ещё нейтрально х)
На самом деле стандарты сейчас сильно изменились - прямо очень сильно. Уже даже представить не могу, чтобы кто-то писал посты в 5 строк

Отредактировано Кедр (2018-09-14 21:09:41)

+1

20

Кому как, но меня они действительно раздражают. Зачем писать 5 страниц текста, если из 10 участников пространные рассуждения и философию будет читать один? Нет, я не против постов на одну-две страницы, но пять... простите, но по мне так уже перебор.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Длинные посты