МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Длинные посты

Длинные посты

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Как вы относитесь к длинным постам
Позитивно

52% - 21
Негативно

5% - 2
Нейтрально

42% - 17
Голосов: 40

1

Существует две точки зрения.

1) Длинные посты - высший класс. У, вы не можете написать пост в 5 Word'овских листов?! Да вы нуб. В 10 строчках не описать состояния своего персонажа. Нужно отразить его внутренний мир, все окружение... нужно философствовать, размышлять. Если не умеете так размышлять - вам не место на ФРИ. (форумных ролевых играх)

2) Главное - действие. Никому неважно, насколько вы изящно взмахнули ресницами. Также неважно и как красиво смотрелась ваша рыжая шерстка, и какой огонек полыхнул в глазах. И никто не будет зачитываться вашими мыслями. Чужая душа - потемки, так?
И большие посты реально раздражают. Некоторые к постам даже делают эпиграфы. Большие посты - графоманство, не более. Не надо превращать свой пост в фанфик. И не стоит писать монологи. Оппонент мог отвернуться от вас уже после первой фразы. Если он так и напишет, то вы окажетесь в неловком положении - то бишь, говорили все в пустоту.

А какое отношение у вас к длинным постам?
PS: Не обольщайтесь - короткий пост это пост в 5-10 строк.) 2-3 строки даже не считается постом, как я недавно прочитала - это флуд.

0

2

Нейтрально. Если вдруг вспыхнуло воображение - пожалуйста. Но не стоит делать так каждый раз, а то страницы огромными получаются х)

0

3

Я проголосовал - негативно. Длинные посты часто бывают не содержательными и читать их устаёшь. Если, например, заводишь обычный диалог с соплеменником, в стиле Привет/Привет, Как дела/Нормально, то огромные посты ради слова привет неуместны.  "Кот подумал, отвечать ли ему... Обычно он не отвечал на приветствие, потому что в его семье... " И тут начинается жизнеописание. А собеседник ждёт, пока оппонент размышляет над смыслом жизни и слова "привет".
  Посты в 5-10 строк   -  отличный стандарт для действительного хорошего игрока. Нечасто длинные посты пишут бывалые участники ролевых, это могут быть и новички. Так что, вот моё мнение.
Иногда надо написать длинный пост. Например, попросили рассказать биографию, или описать ситуацию - тогда пост действительно может получится длинным, но содержательным. А не дополненным описанием природы и личными воспоминаниями персонажа. Такой пост может быть разбавлен словами (кивнул, содрогнулся, сказал, повторил). Вот моё мнение.

0

4

А я позитивно. Особенно люблю посты, где много "воды". Когда зачитываюсь ими, хочется хохотать - о чем думал автор и перед кем он выпендривается?  ^^
Сам пишу большие, когда много чего надо выразить и когда мне надо отлучиться. На то время, пока меня нет, партнер как раз успеет переварить мой и придумать свой пост.

0

5

Нейтрально... Но вообще это зависит от автора. Если новичок замахнётся на пост в 30 строк, получится нелепо, непонятно и скучно. Бывает и наоборот, когда вся суть текста выражается на пяти строках... Длинные интересные посты - это прекрасно, но редкость, так что больше склоняюсь ко второму мнению.

0

6

Нейтрально. Иногда совершенно нет времени, а пост написать хочется. И вот читаешь предыдущий пост, чита-а-а-а-аешь... только собрался свой пост писать, как бац - и пора бежать уже. Да и вообще. Мне иногда лень читать много xD и, бывает, глаза начинают болеть от этого

0

7

Нейтрально. Меня если честно это раздражает. Вот как начнёт разглагольствовать и тебе потом: первое ждать пока ответит, второе очередь как никак, третье приходится так же много писать. Плюс если человек написал бредятину то и читать лень. Хотя иногда они весьма уместны.

0

8

Нейтрально

0

9

А я на позитиве :D
Нравятся большие посты и читать, и писать)

0

10

Нейтрально как-то отношусь... Большие посты мне жить не мешают)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Длинные посты