Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Враги-друзья.


Враги-друзья.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Одиночка? В вашем племени, вроде. не очень относятся к одиночкам.
Листовик заметил реакцию Дождя на его отца и поспешил добавить.
-Я не любил его и презираю одиночек так же как ты и моё племя.Сначала я, когда был котёнком, восхищался им.Но потом, уже став оруженосцем и начав изучать воинские закон, понял, как я ошибался..,-Листовик сердито зашипел.-Я ненавижу его!
-У меня практически так-же, но мне большее удовольствие доставляет победить другого кота. Хотя и с кошками тоже очень приятно.
-Ну, битвы у нас не редкость.К этому привыкаешь.А с кошками по-другому.

Листовик улыбнулся, но его улыбка померкла, когда кот увидел как Дождь зализывает разодранный живот.
-О...Прости.

0

22

-Я не любил его и презираю одиночек так же как ты и моё племя.Сначала я, когда был котёнком, восхищался им.Но потом, уже став оруженосцем и начав изучать воинские закон, понял, как я ошибался..Я ненавижу его!
Дождь увидел реакцию кота и усмехнулся. Ему все больше и больше нравился этот кот.
-Ну а как насчет матери?
-Ну, битвы у нас не редкость.К этому привыкаешь.А с кошками по-другому.
Серый кот кивнул.
-Это уж точно, то война, то тренировка, то междуусобица.
Сказал кот отрываясь от зализывания раны.
-О...Прости.
-Да ладно, еще и не так меня мутузили.
Сказал Дождь спокойно, он не жалел своего тела, так что раны для него ничего особенного не значили.

0

23

-Ну а как насчет матери?
-Я помню только её синие глаза и белую как снег шерсть...Она умерла, когда мне было 4 луны.-Листовик усмехнулся.-Я остался в гордом одиночестве.
-Это уж точно, то война, то тренировка, то междуусобица.
-Ага.Согласен.А кто у тебя сейчас?
Листовик открыто болтал с воителем соседнего племени.Ну и что?!Подавил он свою совесть.Мы...друзья.
-Да ладно, еще и не так меня мутузили.
Бурый кот облегчённо улыбнулся.Он не сердится.

0

24

-Я помню только её синие глаза и белую как снег шерсть...Она умерла, когда мне было 4 луны.-Листовик усмехнулся.-Я остался в гордом одиночестве.
Дождь с интересом слушал кота. Тот был взрослее но все равно говорил так же как и молоденькие котики. Серый всегда думал что когда он подрастет то его не будут волновать ни воспоминания, ни какие-либо лишние чувства. Останется лишь холодность и уверенность. Но время шло а Дождь все разочаровывался...
-Ясно... Любил ее?
Глупый вопрос, кто же не любит свою мать? Даже Дождь, этот нахальный котик не принимающий в серьез ни одну особь женскуого пола, даже он любил и уважал свою мать.
-Ага.Согласен.А кто у тебя сейчас?
Дождь немного не понял вопроса и удивленно посмотрел на кота.
-В смысле?
Серый переслал вылизываться и посмотрел на шерсть. "Вроде ничего, и болит слава Звездному племени, не сильно."

0

25

-Ясно... Любил ее?
-Несомненно!-Листовик так заболтался, что даже не заметил глупого содержания вопроса.-Она...Она была не такая, как остальные кошки, которые были в детской.Она не наказывала меня, когда я шалил, лишь только печально вздыхала и смотрела на меня своими чудесными глазами, в которых плескалось разочарование...Она была... особенная, другая.Все другие королевы обвиняли Её за мягкость ко мне, в ответ Она говорила, что любит меня таким, какой я есть, и что я сам должен понять границу "хорошо-плохо".
-В смысле?
-Ну, с кем свиданка?-Листовик улыбнулся.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Враги-друзья.