Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Враги-друзья.


Враги-друзья.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

-Я Дождь. Думаю не стоит говорить что воин Речного племени.
Ну да,-хмыкнул Листовик.-Это видно.Слушай, а каково это, быть воителем другого племени?
Листовик успокоился.Пусть Дождь ещё был готов прыгнуть на него, кот думал, что этого не случится.

0

12

-Это видно.Слушай, а каково это, быть воителем другого племени?
Дождя застал врасплох вопрос заданный грозовым котом, и тот удивился.
-Какого?.. Ну наверное ты это понимаешь: любишь свое племя, готов отдать за него свою жизнь...
Может Дождь и был знатным разгильдяем, но он с рождения любил свое племя. Его мечта- когда нибудь стать таким-же как отец и всегда помогать ему защищать племя.
-Тебе сколько лун?
Спросил серый кот уже расслабляясь и садясь на землю. Но он был спокоен только внешне, мысленно он все еще ждал подвоха.

0

13

-Какого?.. Ну наверное ты это понимаешь: любишь свое племя, готов отдать за него свою жизнь...
-Да, понимаю...
Дождь заметно расслабился.
-Тебе сколько лун?
-18 лун скоро будет.А тебе?
Листовику нравилось разговаривать с Дождём.Кот был очень интересным собеседником.

Отредактировано Листовик (2011-01-29 21:10:29)

0

14

-23 луны скоро будет.А тебе?
У Дождя округлились глаза. "Теперь понятно почему он так легко меня скинул."
-Кхм... 11 лун. Я только вчера воином стал.
Сказал тот немного замявшись.
-Ну так... Ты простой воин?
Старался кот перевести тему с возраста. Ему вдруг показалось что он все еще ученик.

0

15

Офф:примерно одного возраста?))))))) :rofl:

-Кхм... 11 лун. Я только вчера воином стал.
Листовик очень удивился.
-Да ну?Тебе не дашь.Кажется, что тебе лун 17!
-Ну так... Ты простой воин?
-Да.У нас недавно умер глашатай,Ежевика..,-
Листовик сглотнул.-Теперь наша глашатая Саламандра,-быстро добавил бурый кот, чтобы не показать. что его племя ослабло.
-А ты тоже обычный воитель воитель?

0

16

офф: Сакм в шоке! ==" ))

-Да ну?Тебе не дашь.Кажется, что тебе лун 17!
Дождю понравился комплимент, но он взял себя в руки, что бы не показать этого. Все таки из учеников он всегда был лучшим в боях, с воинами пока не успел проверить, но в силах своих был уверен.
-Да.У нас недавно умер глашатай,Ежевика.. Теперь наша глашатая Саламандра.
Дождь заметил как Листовик тяжело это произносил, и в глазах на миг промелькнула боль.
-Если умрет наш глашатай- я умру вместе с ним...
Серьезно произнес серый кот, он и правда был настроен решительно. Но он почему то не верил что их глашатай вообще может умереть, огромный серый кот всегда получал множество шрамов, но оставался спокоен и холоден, говоря что в первую очередь надо осмотреть других раненых.
-А ты тоже обычный воитель воитель?
Дождь кивнул.
-Ну да, я же вроде сказал.

0

17

Офф:>.<я ступил!!!мы же в прошлом играем!сколько тебе лун в реальном времени?

-Если умрет наш глашатай- я умру вместе с ним...
-Глашатай кто-то из родных?
Листовик встал с камня и подошёл к Дождю.Потом сел рядом с котом.
-Ну да, я же вроде сказал.
-Забыл..,-Листовик досадливо махнул хвостом.О,Звёздное племя.Сейчас он наверно уйдёт.
-А как у тебя дела с кошками?-бурый кот подмигнул серому здоровяку.

0

18

Офф: 16 лун.

-Глашатай кто-то из родных?
Дождь кивнул.
-Да, отец.
Но вдруг он подумал что сейчас выставил глашатая не в лучшем свете и быстро добавил.
-Но он самый сильный воин в племени. А еще умный, заботливый, ответственный, серьезный...
Дождь. перечисляя все достоинства отца, понимал на сколько он сам жалок по сравнению с ним. Он всегда старался ровняться на него, а сам сбегал с тренировок и халтурил.
-А как у тебя дела с кошками?
Вот этот вопрос больше понравился Дождю.
-О, да нормально все. Там две кошки недавно родили, а еще две луну три назад... Да и на сегодня свиданка еще запланирована.
Дождь был воином не только среди котов, но и среди кошек, но среди последних он был отличным бойцом на личном фронте, хоть никогда никого и не любил по настоящему.

Отредактировано Дождь (2011-01-29 21:16:54)

+1

19

Офф:мне тогда по-идее 18 должно быть.ладно?
-Да, у тебя наверно замечательный отец...Мой-одиночка-оставил меня на попечение матери, которая вскоре умерла в пограничной стычке.
-О, да нормально все. Свиданки там под луной... А у тебя?
-Да тоже самое.Если честно, в этом плане я немного удачнее, чем в плане воителя.

Листовик улыбнулся.Ему было всё приятнее и приятнее общаться с этим котом.

Отредактировано Листовик (2011-01-29 21:09:25)

0

20

Офф: Угум.

[u]-Да, у тебя наверно замечательный отец...Мой-одиночка-оставил меня на попечение матери, которая вскоре умерла в пограничной стычке.[/b]
-Да. Но он в первую очередь глашатай и мой бывший наставник, и только потом отец.
Дождь довольно кивнул. Вот что было примечательно- отец, который его всегда ругал и относился к нему с крайней строгостью был для серого кота просто примером для подражания. А мать, всячески баловавшая его, будучи нежной и ласковой редко занимала мысли кота. Может потому что он никогда не относился к кошкам как с самостоятельным боевым единицам, а просто считал их существами для услады себя любимого? Скорее всего.
-Одиночка? В вашем племени, вроде. не очень относятся к одиночкам.
Дождь еле подавил волну презрения. Он всегда считал одиночек отбросами, мусором не признающем Звездное племя. Но уважая свою любовь к отцу уважал и чужую.
-Да тоже самое.Если честно, в этом плане я немного удачнее, чем в плане воителя.
-У меня практически так-же, но мне большее удовольствие доставляет победить другого кота. Хотя и с кошками тоже очень приятно.
Дождь совсем расслабился. "А он совсем неплохой кот." Серый чувствовал навязчивое жжение в области живота и только сейчас решил посмотреть туда. Ну да, как и ожидалось, шла кровь. Дождь тяжело вздохнул и наклонив голову стал зализывать небольшие царапины. Благо Листовик его не сильно подрал.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Враги-друзья.