Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Озеро с водопадом


Озеро с водопадом

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

ОЗЕРО С ВОДОПАДОМ
Продолжение темы - не имеется


http://sh.uplds.ru/eQUIL.png


Большое озеро, которое не замерзает даже в сезон Голых Деревьев. Его не видно тем, кто идет с внешней стороны гор. Для того, чтобы сюда попасть, нужно знать ходы через пещеры и расщелины, как бы проходя вглубь горы, а потом выходя наружу с внутренней части. Небо здесь видно лучше всего. Идеально защищенное место.

0

61

- Хорошо, - фыркнула кошка, демонстрируя полную независимость. Я закатил глаза. Это было так забавно. А Орлинка развернулась и пошла прочь, а я стоял на месте некоторое время, смотря ей вслед.
"Такие разные... Все они. Вот она гордая, независимая, еще глупая, но в будущем..."
Я склонил голову на бок, а чуть позднее, всего через секунду другую Орлинка обернулась. Я улыбнулся, взмахнув хвостом.
- Еще увидимся, Ahkrinus - крикнул я. Простые слова, но они были истинным обещанием, а не брошенной на ветер фразой, и это было ощутимо: сердцем. Хотя.. может на счет "простого" я ошибся...
Я развернулся и кинулся бежать, проворно и легко, спеша, наперегонки с природой. Надо было попытаться найти, пока ветер не поднялся, не стер все следы и не унес все запахи, а снег не повесил пелену, скрывающую присутствие нового, новых... племени. Но я собирался вернуться. Как всегда.
>> (спустя время) обрыв

Отредактировано Вокун : Гааф (2014-01-08 16:32:33)

0

62

- Еще увидимся, Ahkrinus - ответил Вокун что-то непонятное. Орлинка поспешно отвернулась, раздосадованная тем, что он заметил то, что она обернулась.
Поспешными шагами рыжая кошка зашагала прочь. Оказавшись на приличном расстоянии от водопада, Орлинка предприняла ещё одну неудачную попытку поймать дичь. Силы уже были совсем на исходе, было холодно и сильно хотелось есть..И в итоге она сдалась, решив вернуться в расщелину. - Пусть думают что хотят, когда меня увидят. Я просто наберусь сил и снова уйду! - думала она, всё ещё отказываясь верить в то, что не сможет выжить одна.
По дороге в расщелину ей всё же удалось поймать какую-то жалкую мышку, и она решила не есть её. Ведь если она принесет дичь в общую кучу, никто не посмеет ничего ей сказать.
>>>>>>Расщелина

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Озеро с водопадом