Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Злодейство - не порок!

Злодейство - не порок!

Сообщений 11 страница 20 из 44

Опрос

Какой у вас любимый злодей из КВ? Возможны несколько вариантов ответа.
Звездоцап

30% - 21
Бич

41% - 28
Чернохват

7% - 5
Уголёк

14% - 10
Частокол

5% - 4
Голосов: 68

11

Рыжая Комета
Они слишком рано узнали о пророчестве, получается они весь третий цикл простите сидели на жопе и чего-то ждали, вместо
того чтобы делать добрые делишки как Огнезвёзд ^^

0

12

Камень
Вообще неприятные личности. Воробей бесит своим отчуждением, блин, если родился в племени - будь благодарен, что они вообще тебя вырастили, а не утопили из-за твоей слепоты и никчемности! (:< Львиносвет тем, что он типа самый сильный, Огнезвезд бы ему по пятой точке наподдавал - вмиг шелковый бы стал и прижал бы эту пятую точку. Остролистая потому что сама не знает чего хочет. Она никакая, мятежный дух, ни то ни се, ни рыба ни мясо. Вот так вот.

0

13

Рыжая Комета написал(а):

Вообще неприятные личности. Воробей бесит своим отчуждением, блин, если родился в племени - будь благодарен, что они вообще тебя вырастили, а не утопили из-за твоей слепоты и никчемности

Во-во.

0

14

Саламандра
Да Воробей вообще ни к селу ни к городу - он сначала мне показался отрицательным героем, но потом он стал таким жалким, что больше не злой - а противный. Звездоцап и Бич были злыми, но... брутальными, умными, хитрыми. Воробей не злой а озлобленный. Может быть также можно и про Уголька сказать, но мне сам факт, что он хотел Белку наказать уже нравится.

0

15

Рыжая Комета
Реально, они все неблагодарные, Остролистая Листвичку удавить пыталась, да кто она такая?! Никто. Лисвичка реально их всех могла утопить, но сохранила им жизнь, лучше бы Грача попытались накормить смерть-ягодами, он их лаже не признал
><

0

16

Рыжая Комета
Вот именно. Лучше благодарил племя за сохраненную жизнь!

0

17

Звездик, Частокол - вообще придурковатый и весёлый кот , ну, и Бичик=)

0

18

Меня лично Остролистая бесит. Она тупее Мотылинки!

0

19

Решётка, оу с этим я на 100% согласна)

0

20

Конечно, мой любимый злодей - Бич.
Звездоцап был умным, сильным, держал всё под контролем. Да и вообще мне он тоже нравится. Но за него я не проголосовала.
Чернохват вообще не был злодеем. Он был преданным котом, немного честолюбивым. Но Звёздный Луч предал его, назначив Однозвёзда своим преемником. Поэтому Чернохват не смог с этим смириться. За него я всё равно не голосовала.
Уголёк тоже не злодей. Хотя... это с какой стороны посмотреть. Не голосовала.
Частокол... да, он злодей. Но такой жалкий. Даже в Сумрачном лесе он попытался привязаться к Звездоцапу. А всё из-за его трусости. Не голосовала.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Злодейство - не порок!