Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 21 страница 30 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

21

-Грозовое Племя враги? А друзья у нас есть? А с Грозовыми можно общаться? Раз они враги, то наверное они плохие? - начала засыпать ее вопросами Загадка.
Серая Дымка терпеливо отвечала:
- В лесу сложилась такая ситуация, что Племя Теней с племенем Ветра против Грозового и Речного. Так что не то, чтобы племя Ветра было нашими друзьями, а просто у нас одни цели. Но вообще, Грозовому племени мы безумно часто помогали в прежние времена. Когда у них пропали котята, наши ходили вместе с ними на поиски. И вообще много чего делали. А они только гнобить нас пытаются, использовать. Грозовые коты - не лучшая компания. Они самые хитрые и злые в лесу, неблагодарные, - объяснила она. "Поэтому требовалось преподать им небольшой урок, чтоб присмирели." - подумала кошка, вспомнив про объединение армий с племенем Ветра и нападение на врагов.
- Последнее время от Речного племени ничего не слышно, - продолжила она, - но вот они, в отличие от Грозовых, всю историю, всегда - были против нас. Я не особо много о них знаю. Они плавают как бобры. Я вообще не уверена, что они настоящие кошки, - содрогнувшись, сказала Серая Дымка, - про уклад в племени могу сказать следующее - они помешаны на чистоте крови. Поэтому они никого не принимают к себе. Любого чужака растерзывают на месте. Возможно, от того, что у них жуткое кровосмешение, они и стали такими злобными. Но это все мои предположения, - помолчав, добавила Дымка, - Я в Речном племени не жила и точно сказать не могу. Но тем не менее, ходят такие слухи.
-Неа, я не устала. Давай потренируемся делать всякие удары? Короче драться.
- Это на завтра. Вот увидишь - после первого выхода в лес лапы итак будут болеть. К тому же приемы обычно идут на третьем или даже четвертом дне обучения. Первые дни - охота и границы. - сказала Серая Дымка.
>>>>>>> Главная поляна

0

22

Загадка с интересом слушала наставницу, она и представить не могла что между племенами такие сложные отношения. Они дружат, но вроде как и не дружат... Все так запутано. Да и эти странные коты, одни плавают как бобры, а другие ужасно хитры. "Ага, значит с ними мне лучше не общаться. А что насчет племени ветра? Вроде как друзья. Ну хоть это радует. Ну и ладно, племя теней все равно самое сильное!" Думала кошечка радуясь что родилась именно в этом племени. Когда Серая сказала что драться они сейччас не будут, Загадка хотела возмутиться, но решила что и правда уже начала уставать.
Так что молча последовала за кошкой.
>>>>>>> Главная поляна

0

23

Черничка шла чуть позади Орленка, вновь нюхая землю. Она ничего не чуяла! Вот досада! Значит Речные коты потерпели неудачу еще на своей территории.
Но что это? Точно! Черничка принялась нюхать еще усерднее. Она почуяла запах одного из Речных воинов! Они тут были!!!
Кошка помахала Орленку хвостом и пошла уже по запаху. Они петляли, немного уйдя от самой границы. И вот, настал такой момент, когда запах усилился настолько, что Речные коты вот здесь, вот! Уже здесь... Кошка подняла голову, и в тот же миг ее что-то сильно ударило по голове, и кошка потеряла сознание. В последнее мгновение она услышала крик Орленка, но потом все померкло перед глазами.
Два ученика точно также таинственно исчезли, как и те Речные воины.

0

24

Белолапка прибежала к границе позапаху.Мгновенно запах оборвался.Кошка от испуга металась по сторонам,ища зацепку,но всё было безуспешно.
-Сейчас не самое подходящее время,но нужно предупредить предводительницу.-сказала Белолапка и побежала обратно в лагерь.
---)))Пещера предводителя

0

25

<-----Граница с племенем Ветра------
Листовик спокойным и размеренным шагом подошёл к границе.Как на зло патруля племени Теней нигде не было.Листовик очень хотел рассказать им, что он теперь глашатай, но, видно, не судьба.Листовик пометил границу и отправился к заброшенному гнезду Двуногих, чтобы поохотиться.
----Соотв.--->

0

26

Серая Дымка привела Загадку на границу с Грозовым племенем. Все было спокойно. Кошка принюхалась, не затаились ли Грозовые коты за деревьями? Но нет, спокойно в округе.
Тогда кошка села и посмотрела на ученицу.
- Загадка, как ты находишь Грозовых котов? - поинтересовалась она, - думаешь ли ты, что мы обошлись с ними не очень справедливо?
При этом Серая Дымка внимательно смотрела на Загадку. Нужно было убедиться, что та правильно восприняла все, что происходило на Совете.

0

27

Мятная всю дорогу шла спокойно ничего не спрашивая. На границе кошка почувствовала сильный запах племени Теней. Грозовая воительница легонько шлёпнула Белолапку хвостом, что-бы та потом рассказала о своём совете. Мятная держалась очень спокойно, словно Сумрачное племя было им другом. Чёрная кошка сразу узнала Серую Дымку. Пёструю ученицу она видела первый раз.

0

28

Белолапка принюхалась и тоже почувствовала сильный запах теней.
-Эту ученицу зовут Загадка.Я видела её на Совете.-сказала шёпотом Белолапка,увидив,что Мятная смотрит на пёстренькую ученицу.Белолапка подошла поближе к Мятной.

0

29

Загадка шла за своей наставницей и как обычно везде осматривалась. Выбежав из лагеря она поняла что бежать дольше сил нет и шла обычным шагом. Пестрая кошечка была немного позади когда снова начала зевать и тут же провалилась по шею в снег. Недовольно фыркнув ученица стала выбираться из сугробика. "Гадский снег! И вообще, я так и задумывала." Уверяла себя кошечка пока отряхивалась. И вот они с Серой Дымкой уже у границы. Сев рядом с наставницей Загадка посмотрела на нее своими разноцветными глазами.
- Загадка, как ты находишь Грозовых котов? -Кошечка не поняла вопрос и хотела машинально ответить "по запаху" но потом серая кошка продолжила -думаешь ли ты, что мы обошлись с ними не очень справедливо?
Пестрая кошечка засмеялась.
-С этими грозовыми вонючками? -ей все еще был противен и неприятен запах грозовых котов -По моему Холод Звезд устроил целое шоу, я повеселилась. Так им и надо!
Весело говорила Загадка. Она ничуть не боялась говорить так громко на границе с племенем Грозы, ей было плевать услышит ли кто нибудь. Учуяв кого то на территории племени Грозы ученица повернула голову и увидела кошку, но особого внимания не уделила этому неожиданному моменту.

0

30

--С этими грозовыми вонючками?
-По моему Холод Звезд устроил целое шоу, я повеселилась. Так им и надо!-услышала Белолапка слова Загадки.
-Да как она смеет!Наглая!-возмутилась Белолапка,но сказала своё возмущение не громко.Белолапка подняла шерсть и оскалила зубы,готовая бросится на эту мерзавку,но решила не трогать эту молявку и она просто стояла взъерошив шерсть.

Отредактировано Белолапка (2011-02-25 16:40:56)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней