Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 191 страница 200 из 243

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Всплеск из Речного племени

Сестру

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Эхушка из Грозового племени

Отца

Подробнее здесь

Алозвезд из Грозового племени

Детей

Подробнее здесь

Овчица из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь

Репейник из племени Ветра

Детей

Подробнее здесь


Обновлено 16.03.2024

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

191

Хочу забронировать)

Акция на сестру от Шрама

0

192

Снежинка,
Поставила бронь до 14 числа~ https://i.ibb.co/SVQZdcC/13.png

0

193

Добрый день.
Можно забронировать Тишь из вот этой акции?

Вижу, вы уже даже написали анкету. Замечательно) (Мгла)

0

194

Внимание! Информация в шапке темы была актуализирована. Брони, чьё время истекло, были сняты.

+1

195

Доброго) придержите, пожалуйста, на бронь, до 19-20 чисел на всякий)

Метельница, сестра Шрама

Отредактировано Синичка (2023-03-07 11:59:25)

0

196

Синичка, Поставила бронь, ждём анкету)

0

197

Тис (ххх) написал(а):

Имя: Волна
Волнушка — Волнолапка — Волна — Звёздная Рябь — Волна (цепь можно поменять, но корень лучше оставить)
Возраст: Примерно равный возрасту Тиса. Плюс-минус три луны
Племя, статус: Речное, воительница
Кем вам приходится: Подруга, возлюбленная

Привет! Могли бы сыграться, если объявление все еще актуально :)

0

198

мун написал(а):

Привет! Могли бы сыграться, если объявление все еще актуально

К сожалению, данный персонаж пока что неактивен, но я могу вернуть его (если амс не скажет ничего против?), если захотите взять Волну. В любом случае, можете взять акцию даже без привязки к моему персонажу, если концепт вам понравился)

0

199

Кто ищется: Отец
Куда: Грозовое Племя

https://i.ibb.co/y8n1yH1/OIP-4.jpg


Имя: Ветерочек - Ветерок - Шторм - Ветер.
Возраст: 25 лун и старше.
Племя, статус: Воин Грозового Племени.
Кем вам приходится: Отец (Эхушка).


Краткое описание:

Тих, осторожен и прилежен при выполнении заданной задачи, но способный изложить свою мысль прямо, без избегания неудобных тем и с абсолютным ядом при любом подходящем случае. И сделать он это может как юному неопытному оруженосцу, так и самому предводителю, поскольку уверен в важности честности.

Благодаря своей приверженности честности он остается верен данным им клятвам, даже если то кажется абсолютно иррациональным решением: и потому обещание его не только редки, но и продуманны. Обычно когда он слышит обещания других, то относится к ним пренебрежительно, предпочитая словам дело.

В то время как он редко дает клятвы, есть обязательная, церемониальная клятва воителей, которую он, следуя традициям, дал, и которой стремится следовать. И здесь его предало собственное мировоззрение, ведь подчас Закон кажется больше препятствием, нежели подспорьем.

И раз он не может исполнить данное слово точь-в-точь, то исполнит часть о верности племени и предводителю. Даже если ему придется нарушить несколько данных предками правил...

Как он сомневается в Законах, так он усомнился и в Звездном Племени. Почему он должен ждать решения давно умерших кошек, якобы получивших дар зреть в будущее, видеть лучшее развитие ситуации? Неужели умирая глупцы становятся мудрецами? Неужели со своих звездных безмятежных угодий они видят дальше его собственных глаз, способны придумать лучшее решение?!

Вряд ли. И потому он будет верить лишь своим собственным глазам и знаниям, дарованных настоящим, и подчинятся будет только предводителю.

И если предводитель скажет исполнить какой-либо приказ, то он исполнит. Шторм из тех, кто выполнит порученное, даже дорогой для себя ценой... В конце концов собственная репутация ему важна. Слишком долго он зарабатывал ее, чтобы в один миг разбить всеобщее доверие из-за мгновения слабости.

И можно сказать, что таков путь каждого воителя, и Шторм не будет это отрицать. Возможно, это правда, и рождение его хрупким, немощным котёнком, названным в честь слабого, едва ли способного сдвинуть даже пыль ветерка - это просто его собственное преувеличение собственных бед. Он не отрицает, он знает свои слабости.

Тем не менее он не готов потерять с трудом заработанное уважение: луны усердных тренировок и покорного молчания на жалость и насмешки не должны пройти даром.

Есть ли что-то, что может заставить его оставить свою клятву? Некомпетентность, превышение полномочий, пренебрежение обязанностями... Все это быстро и надолго отправит кота в его список презрения. И статус такового неважен: будь то маленький ленивый котенок или предводитель, не выполняющий обязательств, он скажет свое слово...

...или просто уйдет, ведь ему есть, что терять, а именно его плоть и кровь, его котята, ещё не способные на защиту самих себя в силу возраста и отсутствия опыта. Возможно, наличие семьи и осознание опасности единственное, что заставит его прикусить язык.


Дополнительно:

Описание выше было написано при помощи столбца характеристик, некоторые из которых оказались потеряны при переносе в более информативный вариант.

Поэтому прикрепляю данный список:

- Перфекционист.

- Циник.

- Верит в Звездное Племя, но предпочитает думать своей головой.

- Полагает, что ему самому не попасть в Звездный Лес. От пессимизма то, от цинизма, или действительно свершил нечто, за что не считает себя достойным прощения?

- Строг.

- Возможно, любит дочь, но испытывает лишь дружескую симпатию к Златохвостке.

- Возможно, котят решил завести просто чтобы продолжить свой род.

- Предан племени и презирает предателей, хотя и не исключает возможность обнаружить таковых среди их племени. Возможно, его предавали раньше.

- К Законам относится не так категорично. Его верность на стороне племени, да, но он способен проигнорировать Законы, если считает те препятствием для служения предводителю.

- Он может и будет плеваться ядом в сторону того, кто показывает тень неуверенности, будучи на высокой должности. И градус только повысится, если представитель таковой должности пренебрегает своими обязанностями или еще каким-либо образом показывает некомпетентность.

Это просто заметки, с помощью которых я составляла личность персонажа, и являются они только набросками и идеями, которые вы можете развить по своему желанию или придумать что-то своё.

Большая часть предоставленной информации о нем - это мои мысли, и если данный персонаж вам интересен, то я готова к обсуждению.

Отредактировано Эхушка (2023-05-11 21:01:43)

+1

200

Доброго! Извиняюсь, если не туда написала, но вроде здесь все всех ищут. Собираюсь зарегестрироваться, нужен ли кому-нибудь друг, родственник? Племя не важно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру