Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Северные холмы


Северные холмы

Сообщений 41 страница 50 из 111

1

СЕВЕРНЫЕ ХОЛМЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360091/91ece09d/23764596_m.png


Лес кончается, и перед любым, кто выберется из его зарослей, предстанут северные холмы - большая полоса пустоши, разделяющая лес и предгорья.

0

41

- Поняла
- Я и не сомневалась! - промурлыкала Брусника и стала следить за кроликом. Тот заметно присмерел, и сидел так, что мог в любую секунды сорваться с места. Нет, эту добычу ей не поймать - грустно подумала Брусника, и увидела, как насторожилась Мышка.
- Кролик около корней... Я начну охоту
- Молодец, всё правильно. - тихо произнесла Брусника, и отошла в другую сторону, что бы не мешать ученице. Та, тем временем, приблизилась к кролику, и напружинила лапы. Брусника замерла, но в тот же миг дрозд зашевилился в кустах. Кролик дёрнулся, и юркнул в укрытие., а Мышка осталась с нисчем. Она повернулась, и доложила наставнице:
- Я его... упустила.
- Ничего, бывает. Попробуй ещё раз, без млих советов. После мы пойдем в лагерь
Брусника улыбнулась и отошла.

0

42

- Ничего, бывает. Попробуй ещё раз, без моих советов. После мы пойдем в лагерь
Мышка кивнула и снова вдохнула ароматы северных холмов, стараясь найти среди них тот, что принадлежит какому-нибудь зверьку.
Ей повезло: рядышком копошился кто-то со слабым вкусным запахом, но одно "но" - это был не кролик.
"Мышь? Хм, запах странный..."
Аромат у этой дичи был схожий с мышиным, но то был суслик, которых раньше Мышке есть не приходилось.
Прыжок, пробежка, зверёк отпрянул в сторону, но не спрятался в норку. По запаху Мышка легко сориентировалась и кинулась в противоположную сторону, надеясь предпринять тактичный ход обмана. Зверёк бросился в другую сторону, куда тут же метнулась и Мышка, встречая свою дичь когтями и зубами.
Собственно говоря, ей повезло, потому что суслик был не так быстр, как кролик, так что сейчас в зубах ученицы болталась её первая добыча.
- Брувника, вто вэто?- поинтересовалась ученица, подходя к воительнице с сусликом в зубах, направляясь к древним скалам.
>>Древние скалы.

Отредактировано Мышка (2011-09-16 18:14:50)

0

43

Лисенок шел и раскапывал пойманную добычу. Волоча двух мышей, кот остановился рядом с закопанным кроликом. Отдышавшись, он выкопал его, но чтоб нести и этого кролика ему нужна была помощь.
"Я так понимаю, что Вересколапа и Лёд, а уж тем более Холод Звезд не поспешат помогать. Это же испытание!" - подумал ученик. Он начал делать так - сначала положил мышей и отволок кролика поближе к месту, где ждали старшие. Потом вернулся за мышами, и так далее. Позже он откопал второго кролика, и работы поприбавилось.
Примерно полчаса ушло у него только на то, чтоб дотащить лвух кроликов и двух мышек. Но появился он около Учителей со слабой улыбкой измученного, уставшего, но довольного собой.

0

44

Вересколапа посмотрела на движущуюся в их направлении фигурку - это был Лисенок. Он тащил двух мышей и двух кроликов. Кошка мысленно порадовалась за сына, а потом перевела взгляд на Льда.
- Ты отлично обучил Лисенка! - сказала она, - теперь подождем Кармина.

0

45

Кармин ещё какое-то время бродил по холмам, но после безуспешной попытки поймать мышь, решил, что и так доволен кроликами, и воротился к ним. Оруженосец раскопал кроликов и потащил одного к наставникам и предводителю. "Так, уже все в сборе... Интересно, долго стоят? О, Лисёнок ещё мышей поймал! Я знал, что он лучший охотник!" Кот радостно мяукнул всем, кладя кролика перед Вересколапой, а затем убежал и вскоре появился со вторым кроликом.
- Это всё. - сказал он немного огорчённо, хотя ничего подобного не испытывал. "Зато я крупнее Лисёнка и буду лучше драться."

0

46

- Великолепно! - восхитился обоими оруженосцами Лёд. Он подошел к Лисенку и взял одного кролика в зубы, чтоб тому было легче нести, - давайте вернемся в лагерь.
Холод Звезд тоже взял часть добычи, поэтому компания дружно двинулась в сторону скал, где в течение вечера состоится церемония посвящения. Надо сказать, Лёд никогда еще не был так горд.
====> Древние скалы

0

47

"Ух ты!" - воскликнул Лисенок, когда увидел кроликов Кармина. Сосчитав всю добычу, он присвистнул.
"Никогда еще так много дичи не было. Если это результат Испытания, то я готов проходить их каждый день!" - мяукнул он и побежал следом за Льдом, не забыв прихватить одного кролика в зубы, чтоб все видели, что он его поймал.
-------> Древние скалы

0

48

- Вы оба бесподобны! - сделала вывод Вересколапа. Она с гордостью смотрела на Кармина и на Лисенка, а потом последовала за Льдом и Холодом Звезд. Предводитель тоже явно был доволен, значит посвящение состоится.
"Наверно мне скучно будет, когда Кармин не будет являться моим оруженосцем." - немного грустно подумала глашатая. Опять серые будни. Она была еще воительницей, когда ее сделали наставницей. Но за это короткое время глашатайства она поняла, что ничего особенного в этом статусе нет - лишь дополнительная ответственность и никакой своей жизни. Ни охоты для развлечения, ни патрулей с друзьями. А так хоть Кармин ее веселил. Что же она будет делать теперь?
-----) Древние скалы

0

49

"Да уж, сегодня Звёздное племя специально выгнало дичь из норок!" Кармин обрадовался, что они Лисёнком отлично справились с заданием, и теперь мурлыкал, не в силах скрыть радость от предстоящего торжества. Кармин схватил большого кролика за шею и впихнул ещё в рот уши молодого кролика, надеясь, что они выдержат его вес. "А вот выдержу ли я... Хорошо, что Вересколапа доверила мне самому отнести добычу, пусть все видят, сколько я поймал. Боже мой, целых два кролика! Мы очень везучие." С трудом оторвав ношу от земли, Кармин потрусил за остальными.
>Древние Скалы>

0

50

Брусника внимательно следила за действиями своей ученицы. Кошечка решила поймать суслика! Брусника прекрасно знала, что обычно сусликов ловят на испытани... может, если Мышка поймает его, она вскоре станет воительницей?! Нет, конечно! Она только начала обучение! Всё ещё впереди... Вдруг Мышка дёрнулась и стала бегать за сусликом, выполняя сложные манёрвы, что бы обмануть зверька. Брусни неотрывно смотерла на Мышку, молясь Звёздному Племени, что бы ученица справилась. И Звёздное Племя услышало её молитвы: через мнгновение Мышка вынурнула из зарослей с добычей в пасти с просила Бруснику, медленно подходя к ней:
- Брувника, вто вэто?-
Воительница подбежала к кошечке и погладила её хвостом, весело говоря. Глаза её горели:
Это суслик, Мышка! Ты - большая молодчина! Не каждому оруженосцу, начавшому обучение, удаётся её поймать! Я похвалю тебя перед Холодом Звёзд, и когда вернёмся на свои земли, ты пойдёшь на первый совет!Кошка весело улыбнулась и подпрыгнула. Через несколько секунд она посерьёзничала и нежно промяукала:
- А сейчас мы пойдём к Древним Скалам и посмотрим посвящение Лисёнка.
----------------------->Древние Скалы

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Северные холмы