Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 41 страница 50 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

41

Среброушка свернувшись в комочек, подобрала под себя лапы и с легким интересом оглядывала племена. Легкий порыв ветерка заставил кошечку вздрогнуть. У неё еще не вырос подшерсток, и поэтому она мерзла. Интересно, почему все молчат? Невольно подумалось Среброушке. Наверно не знают с чего начать. Уф, как холодно! Среброушка поёжилась и оглядела скалы в надежде найти место потеплее. К её ужасу такого места не нашлось. Она сердито передернула ушами. Ей это не нравилось, совсем не нравилось, но выбирать не приходилось. Среброушка вздохнула и усилием воли заставила себя успокоиться. Не хватало еще начать нервничать!

0

42

Всё наладится... это да, конечно, представь, если в далёкие времена кому-нибудь тоже пришлось проделать этот путь, там всё было гораздо сложнее...
При этих словах воодушевившаяся на некоторое время Ледяная Луна вновь стала задумчивой, по-видимому, с головой уйдя в себя. Туманная поимала себя на том, что слишком уж пристально вглядывается в черты забывшейся на миг соплеменницы. Очевидно, это не укрылось и от Луны, ибо через минуту-другую она весело заметила:
- Не обращай внимания, меня посетило сумасшествие. Смотри, а то ещё и тебя заражу!
После подобной тирады трудно было оставаться серьезной, и Туманная Заря тихонько рассмеялась в ответ.
Великое Звёздное Племя! Да они когда-нибудь начнут или нет?
Не уверена... - Отсмеявшись, ответила серая кошка. 
- Все будет хорошо, вот увидите. Звездное племя нам поможет. - Туманная отметила, что голос Тимьяна звучит совершенно спокойно, и готова была поспорить: в нем явно проскользнули нотки, присущие Жемчужнице.
- Мы в этом не сомневались... Только в одном я с тобой не согласна: оно уже помогает нам. - Воительница тихо улыбнулась, думая о покровительстве предков и тех, кого уже не было рядом. Как ни странно, в эту минуту она не ощутила привычного укола в груди, но перед мысленным взором успела мелькнуть непрошеная картинка зимней пустоши.
Всё же, что не случается, всё к лучшему!
- Ценю котов с таким подходом! - Полушутливо прибавила Туманная, радуясь, что ситуация располагает как к серьезному разговору, так и к незначительной беседе.

0

43

- Ценю котов с таким подходом!
Рада, что меня ценят, - полушутливо-полусерьёзно отозвалась Луна. Из неловкого разговора, каким он был вначале он превратился во вполне обычную беседу, которые так часто были на прошлых советах. Луна вновь почувствовала лёгкий укол тоски. Но теперь она хотя бы могла с ней бороться. Жизнь в любом случае налаживалась, и её нельзя было остановить, ведь жизнь, это самовосстанавливающийся организм. Надо же когда-нибудь расправить крылья, и понять что жизнь вовсе не так печальна, как многие, ну и я в том числе видят на протяжении своей жизни. - глубоко философски подумала кошка, и занесла эту фразу в ящичек умных мыслей. Луна снова оглядела собравшихся. Взгляд остановился на маленькой серой кошке свернувшейся калачиком, и вздрагивающей при каждом порыве ветра.
- Кто-то уже, я так понимаю, спит. - Усмехнулась Луна и насторожила уши, в надежде услышать что-нибудь интересное. Она переступила с лапы на лапу - от долгого бездействия они затекли. Из-за большого скопления котов, предводителей не было видно. Даже обидно как-то. Мы тут, болеющие, стоим, ну ладно, сидим, а они молчат. Ну, Холода Звёзд я ещё могу понять, у него осложнение болезни, а остальные, я так понимаю из солидарности. Она вдохнула воздух, и чуть не закашлялась от кислого запаха болезни. От Тимьяна запах был очень сильный. Луна знала, что болезнь у него не сильно развилась, но теперь от него пахло не только пещерой целительницы, но и болезнью других котов. И когда жу эта болезнь наконец покинет племена!

0

44

- Мы в этом не сомневались... Только в одном я с тобой не согласна: оно уже помогает нам.
Тимьян с уважением посмотрел на воительницу, улыбнувшись ей в ответ.
- Да, точно, я ошибся, - он перевел взгляд на Ледяную Луну, надеясь увидеть, что она тоже с ними согласна.
"Все будет хорошо, я в этом уверен!"
Кот украдкой посмотрел на Жемчужницу.
"Интересно, она не разозлилась из-за того, что я без разрешения отошел? Все-таки я еще просто ученик..."
Неуверенно повертев головой, как бы отгоняя эти мысли, Тимьян заметил маленького котенка, обдуваемого всеми ветрами.
"Почему он один? Почему никто его не хочет согреть, а? Он же простудится!"
Невеселые мысли пчелиным роем закружились у него в голове...

Отредактировано Тимьян (2011-08-21 12:59:21)

0

45

Мне холодно! Я хочу туда, где тепло! Среброушка негромко фыркнула, отгоняя от себя назойливые мысли. Воителям же не холодно! Они умеют терпеть, в отличие от некоторых… Она немного сердилась на себя за это, но ведь шерсти не прикажешь расти быстрее… Она нахмурилась, глядя на оруженосцев. И никому нет до меня дела.… И никому я не нужна…Среброушка снова отогнала от себя плохую мысль. Я нужна племени! Иначе меня бы не приняли! И вообще, чего это я? Ведь пока ничего плохого не случилось. Да и хорошего тоже по-видимому не предвидится…. С сомнением подумала она и дернула хвостом. Молчание действовало на нервы.
-Мряу... тихонько мяукнула Среброушка, так чтобы никто не услышал.

0

46

- Да, точно, я ошибся, - он перевёл взгляд на Луну, словно умоляя согласиться с их доводами. Луна не то кивнула, не то насмешливо дёрнула головой. Ну конечно же она была согласна, Великое Звёздное Племя.
Тимьян посмотрел в сторону той серой кошечки. Да, если ей никто не поможет, если мы вообще будем каждый сам за себя, мы превратимся в бездушных барсуков, и потеряем всю честь племён, и не только племён... и не только честь. Твёрдо подумала Луна. Она посмотрела на Туманную Зарю, надеясь, что их мысли совпадают.
- Бедненькая, надеюсь с ней ничего не случится, - вслух произнесла Луна, и прикусила язык, поняв, что слова сказанные сейчас противоречат её словам сказанным ранее в сторону этой кошки. - Ой, - вырвалось у неё, и Луна смущённо потупила глаза. Она часто попадала в неловкие ситуации, но, что поделать - такая уж она была. Только бы они не заметили, только бы они не заметили. Пронеслась мысль у неё в голове.
- Мряу - Луна услышала тихое мяуканье, доносившееся со стороны того котёнка. Она опять почувствовала укол жалости, сердце разрывалось из-за невозможности помочь ей.

0

47

-Бедненькая, надеюсь с ней ничего не случится.... - Среброушка услышала чей-то голос. Киска повернула голову, и увидела кошку, чьи слова по-видимому, относились к ней. Среброушка навострила уши. Наверно, все не так уж плохо. Подумала она и глянула на кошку снова. Она добрая... Она меня заметила! Среброушка встряхнулась и ожила. Интересно, из какого она племени? Точно не наше и не Речное... Тогда бы от неё пахло водой... Наверно Грозовое или племя Ветра! Среброушка внимательно принюхалась. Нет, она не может быть из Речного, это точно... Но что тогда?... Гроза или Ветер?... Она потерялась. Но только на секунду. Она вспомнила, что слышала от воинов, когда они пришли, что племя Ветра пришло последним! Значит, все-таки племя Ветра... Среброушка хотела еще раз глянуть на добрую кошку, чтобы как следует её рассмотреть, но тут же себя остановила. Так, что я делаю? Я из племени Теней, она - из племени Ветра... Я неправильно себя веду! Кто знает, может когда-нибудь я попаду в битву, где мне придется драться против неё? У каждого свое племя! Обругав себя Среброушка успокоилась. Точнее заставила себя успокоится.

Отредактировано Среброушка (2011-08-21 16:11:09)

0

48

Луна увидела как маленькая кошечка посмотрела в её сторону, но тут же отвела глаза. Да, котята, котята... В это время не замечаешь границ между племенами, и в то же время даже малейшее нарушение кажется кровавым преступлением. Она посмотрела на своих собеседников. Они замолчали, и пока эта тишина больше ничем не прерывалась. Луна позволила себе бросить очередной взгляд в небо... чего делать на стоило - яркое солнце на секунду ослепило глаза. Она моргнула. Виденье улучшилось, но перед глазами всё ещё стоял свет, из-за чего Луна не могла сфокусироваться. Несмотря на их беседу, Луна была готова поклясться, что в других племенах, да и в их собственном дела обстоят не так радужно. Долгое молчание грозовой тучей нависло над котами. Чтобы прервать неловкую тишину, Луна тихонько толкнула Туманную Зарю.

0

49

Пшеница была готова провалиться в сон. Все вокруг ей уже так наскучило, что она желала убежать отсюда, как можно дальше. В воздухе висело напряжение.
"Как четыре племени смогли объединиться во времена Великого Путешествия? Как, ответьте!" - ученица очень переживала, что они покинули свой дом. Она никак не смогла с этим смириться. Заслышав разговор котов и кошек племени Ветра, она навострила свои темные ушки и начала улавливать каждое их слово.
"Точно, Звездное племя оберегает нас!"
Заметив встревоженные взгляды ветреных котов, Пшеница встрепенулась.
Куда они смотрят?""
Проскользив по невидимой лесенке взоров, кошечка увидела маленький комочек.
"Среброушка! Как же о ней все забыли! А все из-за этой глупой вражды!"
Ученица подбежала к котенку, от которого уже веяло холодком.
"Замерзла..."
- Среброушка, холодно, да? - ласково пробурчала ученица, прижимаясь к ней.
"Надеюсь, она не будет против, бедная малышка..."

0

50

Весна сидела в стороне от всех. Она устала от долгой дороги, от всех этих переживаний и конечно же была очень голодна. Кошка спряталась от придирчивых взглядов за крупным валуном, свернулась калачиком и прикрыла глаза. Боже, какое блаженство, лечь в тени и вытянуть горящие лапы с расцарапанными кожаными подушечками.. "Для полного счастья осталось проснуться в родной пещерке..." Весна вздохнула и стала прислушиваться к разговорам котов.

Офф: Сейчас вроде лето и даже не ночь, почему всем так холодно? Оо

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы