Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы


Древние скалы

Сообщений 21 страница 30 из 944

1

ДРЕВНИЕ СКАЛЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360286/945ce6d1/23764630_m.png


Эти скалы высокие и остроконечные, и недаром они зовутся древними. Их каменистые склоны впитали великое количество историй. В одно время здесь вершили суды над предателями Воинского Закона. В одно время здесь теряли свои жизни предводители племен. А ещё в одно время у подножья этих скал развели притон одиночки, называя это место своей "таверной".
Говорят, что встретить рассвет на вершине этих скал, - пережить самое незабываемое впечатление на свете. На вершинах когда-то гнездились орлы, что встречали рассветное солнце взмахами своих крыльев, но давно уж покинули они всю эту долину.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png
Древние скалы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[******code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361279/2988f3fd/23764791_m.png[/img]
[b]Древние скалы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

Отредактировано Мияви (2010-08-16 12:07:42)

0

21

Вереница котов племени Теней шла по направлению к древним скалам. Рыжая Комета была во главе.
Наконец они увидели котов, очевидно принадлежащих Речному и Грозовому племени. Рыжая Комета разыскала среди них Огненную Звезду и Звездного Камыша. Чувство совести заставляло ее объясниться, а гордость - представить все так, будто придя сюда, она сделала одолжение этим предводителям.
- Добрый вечер, - сказала она, - вот мы и пришли. Как видите, Звездное племя заботится не только о вас.

0

22

Огненная Звезда обернулась и увидела Рыжую Комету во главе всего племени Теней. Явились -  не запылились! - хмыкнула она.
- Спасибо Мятной! - колкость мгновенно сорвалась с ее языка. Хотя, если бы у нее было время на размышления, она, разумеется, придумала бы что-нибудь более обидное.
Кошка презрительно ухмыльнулась, давая понять, что никакого интереса к племени Теней и их предводительнице у нее нет. Она прекрасно понимала, что из-за своего упрямства целое племя могло утонуть. Было бы о ком сожалеть! - изумрудные глаза предводительницы Грозового племени холодно мерили взглядом соседскую предводительницу. Хотя особой враждебности во взгляде не было. Им предстояло еще жить бок о бок друг с другом, так что пока лучше не ссориться.

0

23

Серая Дымка шла в отряде котов племени Теней. Когда они уже оказались у древних скал, кошка с облегчением вздохнула и положила котенка, которого все это время несла за загривок, на землю.
Увидев столько чужих котов, королева нахмурилась и легла, обернув малышку хвостом и стала ждать, когда придут Грач, Жаболап и Серебряная, которые несли трех других котят.

0

24

Грач бережно нес Туманушку, а когда они наконец пришли к древним скалам, то положил ее под бок Серой Дымке.
На поляне полукругом сидели коты Речного и Грозового племени.
"Да уж... весело им наверно тут" - хмыкнул кот, глядя на их удрученные обиженные лица. Сказывалось то, что произошло недавно на Совете.
Глашатай подошел поближе к Рыжей Комете и в упор посмотрел на Огненную Звезду.

0

25

Жаболап окинул взглядом поляну, которую уже заняли коты племени Грозы и Реки, а затем подошел к своим соплеменникам. Положив Громика рядом с Туманушкой и Серолапкой, кот стал искать себе место и в конце концов устроился неподалеку от предводительницы.

0

26

----Начало---
Совоглазка подбежала к котам своего племени. Тут уже были Рыжая Комета, Грач, Серая Дымка и Жаболап.
Воительница не стала обращать внимания на уже собравшихся Грозовых и Речных котов. Она уселась в тени и стала слушать.

0

27

Пшеница не сводила глаз с Дубравника. Вроде как пока он ни на что не жаловался, признаков болезни тоже не наблюдалось. Вдруг ученицу окружили запахи множества котов, она невольно обернулась на их источник.
- Значит, река и гроза уже здесь... а где же племя Ветра? Запаздывает...- кошка уселась поближе к своим соплеменникам и начала разглядывать собравшихся.

0

28

Мятная с интересом стала рассматривать местность. Она немного отошла от остальных - зачем ей слушать чужие разговоры? А сейчас наверное все станут высказывать свои мнения..Кошка прилегла и задремала. Разбудил её чей-то запах, не Речного и Грозового племён, но тем не менее знакомый. Раскрыв глаза, Мятная заметила подходящее племя Теней и буквально не поверила своим глазам. Но глашатая всё-равно не стала подходить к "общей массе". Кошка пару раз лениво провела языком по грудке, а затем прикрыла глаза.

0

29

Вересколапа вела котов по направлению к древним скалам. Наконец—то кошка увидела большое скопление котов и поняла — они на месте. Глашатая не сочла нужным оправдываться и просто вежливо кивнула другим предводителям. Племя Ветра потихоньку собиралось полукругом и ждало дальнейших распоряжений.

0

30

Лунница подбежала к своим соплеменникам. А вот и племя Ветра с племенем Теней явились! - злобно подумала кошка. Сейчас она не_хотела видеть этих котов. Лунница подошла к Мятной и села около неё, а затем в толпе заметила предводительницу, которая смотрела на племя Теней.

Ошибки исправлены.
[Огни]

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Древние скалы