Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд


Синий пруд

Сообщений 31 страница 40 из 131

1

СИНИЙ ПРУД
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1538836185/1dad4925/23672276.png


В самой чаще леса деревья вдруг расступаются, и перед котами предстает удивительное зрелище - пруд с синей чистой водой, в которой плещутся рыбки. Довольно неожиданно увидеть здесь это, ведь так далеко в лес не заходят даже коты племени Теней.

0

31

Ежевика услышал знакомый голос и вскочил на лапы. Похоже, что его ожидали не самые приятные известия.
- Ежевика! Ежевика!
- Я слышу тебя, Крапивница, слышу, не могла бы ты кричать по-громче, а то еще не весь лес проснулся от твоих воплей! - недовольно сказал кот. Он был очень удивлен увидеть ее тут и ожидал объяснений.
-Кто это? - спросила Симфония. Ежевика уловил в ее голосе нотки недовольства происходящим.
- Ее зовут Крапивница. Она одиночка и мой друг, мы познакомились буквально за несколько дней до нашей с тобой встречи. - пояснил он. И снова посмотрел на Крапивницу.
- Где ты была все это время и что случилось?

0

32

"Идиоты! Мышеголовые дураки! А эта Симфония кусок барсучьего дерьма. Что б её псы заели! Идиотка! Беспозвоночная крыса..." - Решётка хорошо помнила эти слова.
- Где ты была всё это время и что случилось? - на первый вопрос Решётка решила не отвечать. Не станет же она рассказывать про то, что она сговорилась с лисой и хочет терроризировать котов. Лисий запах, к счастью, она уже смыла. "Не знаю, как звали ту кошку... Мы с ней чуть не подрались тогда... Чёрт, какая же я дура! Ежевика же наверняка её знает!"
- Одна. Кошка. - Решётка сильно запыхалась, поэтому слова ей довались с трудом. - Она. Что-то. Говорила. Про. Симфонию. Она. Вам. По-моему. Угрожала. - пораздумав, а стоит ли рассказывать подробности, Решётка добавила: - Мы с ней. - слова стали доваться легче, - чуть не по... Дрались. Она говорила. Что Симфония. Беспозвоночная крыса. "Что б её. Псы заели!" Она ургожала. - Решётка на секунду задумалась, лихорадочно пытаясь вспомнить внешность незнакомки. - Да. Она была высокая. И серебристая, с синими, как этот пруд глазами. - говорить получалось всё лучше. Тут она вспомнила, как кошка после её удара развернулась и побежала по направлению к пруду! - Она скоро будет здесь. - выдохнула кошка.
Что-то щёлкнуло у неё в голове и внезапно нахлынула грусть.
- Вы уходите? - внезапно поняла она. Ей было по-настоящему грустно. За то короткое время, когда она впервые познакомилась с Ежевикой, она очень привязалась к этому коту. Ежевика стал для неё настоящим другом, он один оказался способным её понять. Сейчас она как никогда нуждалась в его моральной поддержке. Она знала, что Ежевика давно догадался, что настоящее её имя не "Крапивница", но была рада, что он не разу не спрашивал её о том, как звать её на самом деле. Да. Она действительно была ему благодарна.
- Спасибо. - ни с того ни с сего сказала Решётка.

Отредактировано Решётка (2010-12-03 20:01:27)

0

33

Ежевика не все понял, что говорила Крапивница, но смысл до него дошел - нужно уходить.
- Симфония, нам пора, - распорядился он, - кушай скорее, мы уходим!
Вы уходите? - грустно спросила кошка. Ежевика посмотрел ей в глаза.
- Да. Это необходимо, - ответитл он, - чтобы было будущее, иногда нужно отпустить прошлое.
Если Крапивница поняла, то это относится и к ней. За то время, что они общались, кот понял, что перед ней стоят картины прошлого. Но их нужно было отпустить и жить настоящим.
- Крапивница, если ты голодна, раздели с Симфонией полевок - я поймал две. А потом нам придется оставить тебя и этот лес.

0

34

- Спасибо. - "Чтобы было будующее... Возможно, это он про меня." Решётка легла рядом с Симфонией и откусила от полёвки кусок.
- Значит ты - Симфония, - дружелюбно отметила кошка, - Что ж, приятно познакомиться. Жаль, что Ежевика не успеет нас хорошо познакомить. - Решётка наелась и отодвинула полёвку Симфонии. Эта кошка начинала ей нравиться. "Друзья Ежевики - мои друзья. Что он говорил? "Чтобы было будующее, иногда нужно отпустить прошлое..." Да. Я его отпущу. Но сначала я хорошенько повеселюсь..."
- Спасибо. - вновь повторила она.

0

35

-Стойте!-кричала серая кошка приближаясь к симфонии и Ежевики. Она слегка отодвинула Ршетку и посмотрела в глаза Ежевики.
-Ты не знаешь,что творишь. Ты..ты..не должен уходить. Я знаю,что причинила много зла племени,но я вечно буду верна ему!-кошка опустила глаза и из ее глаз вытекла слеза.
Симфония,ты разобьешь сердце Терновнику. Да что там Терновнику.всем!Племя не выживет без тебя!-кошка посмотрела на Симфонию.а потом резко вскинула голову.
-Позвольте мне пойти с вами.если вы не передумаете. Мне нечего ту делать. Эти места вечно терзают мое сердце. Я жутко тоскую по племени....

0

36

Решётка зло глядела на эту кошку. Она правда хочет разрушить ей жизнь?! "Не пихайся!" - хотела было выкрикнуть кошка. Но если эта кошка дорога Ежевике? Она не хотела расстраивать друга.
- Я уже передавала тебе всё, что она говорила. - спокойно сказала она Ежевике. "Лишь бы Мисаки пришла, когда уйдут ОНИ!" Решётка держалась с новоприбывшей довольно холодно. Достаточно холодно, чтобы показать своё к ней презрение. Но в глубине души ей было её жаль. "Она потеряла не меньше, чем я. Но... Ежевика говорил: иногда нужно отпустить прошлое... Возможно, он и ей это сказал."

0

37

Верхняя губа Ежевики приподнялась, он еле слышно зарычал, так как рассчитывал проститься с этим лесом в полном спокойствии, чтоб никто не отговаривал его от столь давно принятого решения. Но кажется, Лунная Охотница упрашивала Симфонию - словно он уже безнадежен, а в ней может пробудиться чувство вины.
И он не был в восторге, что кто-то пойдет с ними. Новая жизнь ожидала их с Симфонией, они бок о бок уйдут из этого леса, навстречу настоящим приключениям, где весь мир будет принадлежать только им одним. Где не будет глупых соперников, которые стояли у него на пути, как досадное недоразумение. Где не будет соплеменников, перед которыми нужно нести ответственность. Где не будет четырех племен - а будет одна Семья, состоящая из него и Симфонии, а возможно, когда-нибудь и из их котят.
- Нет, - жестко сказал он, - Ты нам не нужна! Ищи свою судьбу сама. Не я выгнал тебя из племени. Ты сама выгнала себя.
> Северные холмы

0

38

"Если так пойдёт дальше, Мисаки никогда не прийдёт!" - заволновалась Решётка. Надо было найти лисицу. Решётка сердито фыркнула: назойливые снежинки слетели с кончика её носа. "Надо мне отсюда выбераться. Мисаки слишком долго спит в своей норе." Затем она встала, отряхнулась от снега и вышла из укрытия.
- Ну и метель сегодня... - пробормотала кошка. Затем она развернулась и трусцой побежала в лес. Необходимо было согреться, и кошка ускорила бег...
            ---------Лисья нора--------

0

39

- Нет, - Ты нам не нужна! Ищи свою судьбу сама. Не я выгнал тебя из племени. Ты сама выгнала себя.- - жестко сказал Ежевика.
Лунная не дрогнула, услышав его слова. Она лишь отвернулась и пошла прочь. Она знала, что сделает. Она расскажет Огеннаой Звезде всю правду о ее воинах.
--------------------Грозовое племя лес.

Отредактировано Лунная Охотница (2011-01-06 14:15:40)

0

40

Лунная довольно быстро пришла к пруду. Как она и думала здесь не было нечего, что указывало бы на Ежевику. Он давно ушел, не оставив ничего...
-Он жив!!! Я знаю!  Видела!!!-отчаянно выкрикнула она.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд