Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд


Синий пруд

Сообщений 21 страница 30 из 131

1

СИНИЙ ПРУД
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1538836185/1dad4925/23672276.png


В самой чаще леса деревья вдруг расступаются, и перед котами предстает удивительное зрелище - пруд с синей чистой водой, в которой плещутся рыбки. Довольно неожиданно увидеть здесь это, ведь так далеко в лес не заходят даже коты племени Теней.

0

21

Он дождался, пока Ежевика уснет. Появился рядом с Симфонией, которая лежала, прижавшись к полосатому коту и прикрыв глаза. Но после того, как он окликнул ее, она открыла их, не совсем понимая - сон это или реальность. Для Звездного племени не существовало таких мелочей, а сон был неотрывно связан с реальностью.
- Симфония, - кот смотрел на нее как никогда беспристрастно. По его лицу невозможно было прочесть - в негодовании он или одобряет ее поступок. Держался кот отчужденно, - ты хочешь уйти за Ежевикой?

0

22

Симфония удивлённо моргнула глазами. Нет, это был отец. Она не могла понять, что он сейчас испытывает, как к этому относится. И ответила:
-Да, я это твёрдо решила. Я хочу уйти с ним, - её голос звучал уверенно и звонко, а в душе не было ни капли сомнения.

0

23

Звездный Снег шумно вздохнул.
- Я и не сомневался, что ты все решила, - уже совсем другим тоном сказал он. В голосе звучала доброта, понимание и просто усталость, - и я пришел попрощаться. И благословить тебя. Будь счастлива, дочь.
Кот посмотрел на Ежевику. "если бы тогда он не стал ее наставником... а многое бы поменялось? судьба иногда преподносит такие сюрпризы...остается только принимать их."

+1

24

-Спасибо, пап. Я тебя люблю, - прошептала кошка. Она была рада, что Звёздный Снег всё понимает. Он всегда всё понимал. Симфония не знала - видит ли она его в последний раз, или нет. "Нет...Он сказал - попрощаться... Значит, последний", - она грустно опустила голову. - "Но это не изменит моего решения".
- Приглядывай за всеми, - она улыбнулась -И за моим братишкой-целителем, - она знала, что Терновник не любит опеки. Но он всегда казался Симфонии таким безбашенным и решительным. А ещё целитель.

0

25

- Конечно пригляжу, - сказал Звездный Снег. Когда кошка грустно опустила голову, он лизнул ее между ушей, - люблю тебя.
Конечно, нелегко было отпускать ее. Но того требовал отцовский долг. Сейчас он не сможет присматривать за ней. Но когда-нибудь он все равно встретит ее, хотя это будет уже в другой жизни.
- Прощай, - шепнул он дочери и исчез.

0

26

Симфония кивнула отцу и он исчез. "Я ухожу за пределы территорий, за которой наблюдает Звёздное племя. Вряд ли я его когда-нибудь увижу," - подумала она. Серая кошка прикрыла глаза и задремала. Впервые за столько переживаний ей выдался случай хорошенько отдохнуть. Теперь она уходит из под взора Звёздных предков. И это сулило что-то новое.

0

27

Кот проснулся за несколько часов до рассвета. Он обнаружил Симфонию, которая спала, свернувшись рядом с ним. Она спала так крепко, что Ежевика заметил ее подрагивание лап, как будто она куда-то бежит. "У меня есть немного времени, чтоб поохотиться." Он правда, хотел, чтоб она проснулась - а рядом лежит свежая дичь, за которой не надо гоняться по заснеженным лесам. Ей придется привыкнуть к другой жизни - иногда к голоду, холоду... но сейчас в этом нет необходимости. Он успеет, прежде, чем она проснется.
> Огромный дуб

0

28

Белоснежный кот протиснулся сквозь ветки деревьев, наполовину вернув свою прежнюю расцветку и став полосатым Ежевикой. Он нес двух полевок, и даже не сразу смог открыть рот, чтоб выронить их перед Симфонией - замерз.
Но вскоре, спустя четверть часа, пролежав напротив Симфонии, кот согрелся и просто стал ждать, когда она проснется.
Медленно шло время. Но вот сквозь ветки деревьев просочился свет, и кот понял, что уже рассвело. Он подвинулся к Симфонии, дотронулся своим носом до ее носа.

+1

29

Решётка прибежала на полянку у пруда и оглянулась в поисках знакомой тёмно-полосатой шерсти. Запах Ежевики привёл её сюда. "Эта кошка... Она что-то говорила про Ежевику и Симфонию! Может, это и не моего ума дело, но я обязана предупредить их об этом!" - Решётка втянула носом воздух. Ей нужно было срочно найти Ежевику! Наконец, она почуяла знакомый запах, исходивший... Но что это? Она увидела, как белоснежный кот, от которого как раз таки и тянуло Ежевикой, ("нет, это не может быть Ежевика!") вдруг стряхнул со своей, как оказалось, тёмной полосалой шкуры белые хлопья снега и превратился в  Е ж е в и к у! Рядом с ним лежала ещё какая-то кошка, судя по всему это и была Симфония. Решётка не раздумывая кинулась к ним.
- Ежевика! Ежевика! - окликнула она кота.

Отредактировано Решётка (2010-12-02 23:02:14)

0

30

Симфония почувствовала прикосновение и проснулась. Тёмно-зелёные глаза смотрели в янтарные. Она улыбнулась и почуяла запах свежей дичи. Только серая кошка собралась что-то сказать, как услышала крики:
- Ежевика! Ежевика!
Симфония изумлённо расширила глаза и увидела бегущую по направлению к ним кошку. Она была её незнакома. Симфония встала и с ноткой ревности спросила:
-Кто это?

Отредактировано Симфония (2010-12-02 22:53:41)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Синий пруд