Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 161 страница 170 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

161

*Начало игры*

День выдался хорошим. Даже слишком. Светило яркое солнце, в небе медленно ползли легкие облачка, пели птички и журчала вода. Говорят, что в такие хорошие дни обязательно случится что-то нехорошее. Очень и очень нехорошее...

"Ты охотишься, как трёхлунный котёнок!"

- Не тебе судить, надоеда!

Черная кошка сидела на берегу реки, и горячо спорила. Со стороны это выглядело комично, потому что вслух говорила только она, а отвечали ей внутри её же головы. Ли редко прибегала к такому способу общения с Демоном, потому что уже давно поняла, какую реакцию это вызывает у окружающих. Но, иногда, в отдаленных от всяких разумных существ местах разноглазая давала волю своему языку, чтобы он хотя бы не забывал, как надо говорить. Ведь на одних мысленных разговорах далеко не уедешь, однако.

"Дала бы мне контроль - мышь была бы твоя. Но не-ет, наша Царица всея охоты слишком принципиальна и, вместо того, чтобы спокойно дремать с сытым желудком, готова проходить голодной до самого заката!" - Демон не на шутку разгорячился и от сарказма, с которого начался диалог, довольно быстро скатился в откровенные обвинения. Ли надоело это терпеть, к тому же она устала и разозлилась из-за своей неудачи. Кошка направила весь свой гнев на своего напарника по сознанию.

- Ха-а! Держи пасть шире! Контроль ему еще давать. Может тебе еще и место главное выделить, и лежак из чистого пуха устроить, а?! Наглеешь ты сильно, как я погляжу! - черная заводилась всё больше и больше, её когти уже неистово гребли землю от безысходности. Возникало острое желание вскрыть свою же голову и вытащить злополучного обидчика на свет, чтобы он тут же сгорел заживо. Но эта идея не могла быть приведена в исполнение. Хоть кошка и была безумной, но не настолько, чтобы наносить себе увечья из-за какого-то подселенца внутри. Поэтому оставалось лишь терпеть и хоть как-то давать отпор, на который уже не осталось ни сил, ни голоса.

- Всё! Хватит мне чесать мозги! Надоело! И без тебя проблем хватает! - зашипела Ли и замолчала. "Не хочу больше с тобой разговаривать!" - уже мысленно бросила она Демону.

"Ну и ладно! У меня тоже, знаете ли, нет желания общаться с той, у которой в голове только мышиный помет!" - рявкнула сущность и с типичным хлопком исчезла. Ли вздохнула и легла на землю прямо перед водой. В последний раз они так сильно повздорили с Демоном еще тогда, когда пытались определиться с переходами и получением контроля над телом. Тогда и правда, дело чуть не дошло до лапоприкладства, но, слава предкам, всё обошлось.

А солнце продолжало светить, согревая черную спину разноглазой.

Отредактировано Джей Ли (2015-09-04 18:29:00)

0

162

⇐ Речное племя, овраг
После того, как Мастер посвятил очередной день слежке за Речными, он был сильно голоден. Казалось бы, льва сейчас съел. Нет, гепарда. Ну или кого там покрупнее из сказочек для котят... Моржи. Точно. Не зная даже, кто это такие, кот представил, что окружен этим зверьем, и ему хорошо. Хорошо, когда ты Мастер, и тебе хорошо. Но сейчас его состояние было далеко от идеального, и он шакалом бежал вдоль все той же речки, к которой вышел на земле бывших родичей.
Территория лесных племен вскоре кончилась. Надо сказать, серый одиночка отлично знал эту местность - не первый день бродяжничал. Да и вдоль реки никогда не заблудишься. А вот лиц котов и кошек он не запоминал. Ну, пройдет бывает мимо какого-нибудь такого же бродяги - ему нет до него дела, и тому до него дела нет, красота. Мастеру же ни до кого дела пока не было, не сезон, так скажем. Он все размышлял, как бы напомнить о себе Кедру. Вообще, он оставил предостаточно знаков. Эти следы на камнях, как раз там, где полосатый должен пройти. Повисшая на деревьях шерсть - Мастер никогда не делает что-то непреднамеренно. Но тот был... слеп? Вряд ли, только не он. Скорее уж просто не хотел верить в увиденное.
Внезапно кот увидал в нескольких лисьих хвостах впереди от себя одну из одиночек. То, что это одиночка, понятно было сразу: на шее был даже ошейник, но двуногие бы не отпустили свою любимицу так далеко. Хм, хотя, кто их знает? В этом мире ничего нельзя утверждать наверняка. Но это не племенная, и на том спасибо, они ошейников никогда не носили и не будут носить, если только Звёздное племя не введет этот пункт в Воинский закон. Ох, не любил он этих святош, не умеющих повеселиться. Начали бы зачитывать ему права и угрожать в случае невыполнения их законов. Скууучно.
Мастер замедлился, переходя на шаг. Он все еще был в плохом расположении духа. И вот, серый одиночка уже подошел к черной кошке, что-то высматривающей в реке, и уселся рядом, тоже глядя на водную гладь, но ничего там не видя. По сути, взгляд вникуда. В пустоту. И на душе пустота. Хотя, нет. Вечные четыре удара все равно всегда с ним. Но он почти и не обращал на них внимания - привык.
- Поесть чего-нибудь не найдется? Мышка, ящерица, можно кролика. Так же я не против рыбы, - сказал он. Если бы одиночки не было рядом, можно было предположить, что он ни к кому конкретно не обращается. Но Мастеру было не до шуток. Голод делал его злее, и он все еще избегал встречаться с незнакомкой взглядом.

0

163

Чтобы хоть немного отвлечься от перепалки с Демоном, Ли погрузилась в раздумья, попутно теребя лапой воду, которая оказалась на удивление холодной. Она вновь вернулась к теме своей охоты. "Черт возьми, этот тип прав. Я и правда не очень хорошо умею ловить мышей. Непонятно еще, как я вообще осталась жива и даже иногда бываю сытой" - размышляла она. Перед глазами мелькали картины её действий. Они плыли, словно в замедленной сьемке, будто назло останавливаясь на тех моментах, где черная допускала ошибки.

"Ну и что, что он прав? Это не его дело! Второй сущности вообще еда не нужна! Он просто живет у меня, а отвечаю за тело я!" - проскочила яростная мысль в голове разноглазой. Она выпустила когти и сильно ударила по воде, тихо шикнув.

Желудок недовольно заурчал, снова вызвав воспоминания о той мыши. Но настроения охотиться попросту не было. Ли была из таких, для которых в охоте главное - настрой. Нет настроя - нет добычи. Все просто, как кленовый лист.

Из мыслей её вернул голос, неожиданно раздавшийся рядом:

- Поесть чего-нибудь не найдется? Мышка, ящерица, можно кролика. Так же я не против рыбы, - произнесли рядом. Ли удивленно подняла взгляд. Рядом с ней сидел светло-серый кот. Глаз черная не видела, потому что он не смотрел в её сторону, а запах, исходящий от "соседа по берегу" говорил о том, что он одиночка.

Черная заинтересованно смотрела на кота. От него веяло чем-то загадочным, таинственным, и это привлекало кошку. Она понимала, что нужно что-то ответить, и уже собиралась сказать что-то приличное, но тут кое-что пошло не по плану:

- Да, конечно. Вот мыши, рыбы, птицы, даже падаль на худой конец. Выбирай любую, - сказала она со слегка саркастическим тоном, кивнув головой на лес, реку, небо и в какую - то неопределенную сторону. Что заставило её это сделать - испорченное настроение, голод или воспоминание о безуспешной охоте - непонятно. Усомнившись в чувстве юмора "соседа", кошка добавила, - Но, если серьезно, у меня ничего нет, чем бы я могла поделиться, ибо перед тобой главная неудачница в охоте всея леса.

Осознав собственную никчемность, черная вновь загрустила и принялась теребить воду.

- Эмм... можно спросить? Кто вы такой и откуда следуете? - слегка неуверенно задала вопрос черная, чтобы хоть как от разогнать тугую тоску, сдавившую её сердце.

0

164

- Да, конечно. Вот мыши, рыбы, птицы, даже падаль на худой конец. Выбирай любую, - прозвучало практически незамедлительно, и Мастер, удивившись, быстро посмотрел в сторону одиночки, а потом вздохнул и отвел взгляд. Ну да, сарказм, как он сразу не понял? Нечего ей предложить.
- Но, если серьезно, у меня ничего нет, чем бы я могла поделиться, ибо перед тобой главная неудачница в охоте всея леса.
Охота никогда не была проблемой для серого одиночки. И даже не лень не давала ему сейчас вместо болтовни пойти и заняться тем, чтоб самостоятельно поймать что-то, чтоб утолить свой голод. Ленивым он как раз не был. Просто, таков уж склад характера - лучше отнять, а еще лучше, чтоб тебе добровольно отдали. Так бы и случилось в этот раз, если бы кошка была чуть-чуть по удачливее. Хотя, тут еще вопрос, в чем ее удача. Например, кот практически после второй фразы потерял к ней интерес.
- У них там еда, - прошептал-прошипел Мастер, кивая в сторону территорий племен, - Много, много еды. Мясо. Вкусное, сочное, жирное, - быстро говорил он, - Почему бы им просто не поделиться? - Впрочем, вопрос был риторический. Сила на их стороне, на стороне воителей, так с чего им думать о ком-то, кроме себя? Если бы все это принадлежало ему, он бы поступал точно так же. Охранял своё и ни с кем не делился.
Серый кот поднялся на лапы. Как уже и говорилось, от одиночки ему больше ничего не было нужно. Знай она его получше, лучше бы выждала, пока он исчезнет, а потом пошла своей дорогой. Но вместо этого она внезапно спросила:
- Эмм... можно спросить? Кто вы такой и откуда следуете?
Мастер подивился странной тактике: не дожидаясь разрешения после первого вопроса, сразу же задавать второй. А вдруг бы он сказал "нет"? Умно, умно.
- "Я - кот, хожу, где вздумается..." - и далее по тексту, - он не считал, что эта встреча заслуживает знакомства с представлениями и рассказами о своей жизни, а так же планами на будущее, - ну а следую... да вон оттуда, - Мастер махнул хвостом в сторону березняка Речного племени, - там живут добрейшие коты, можешь сходить познакомиться, - одиночка бы на это посмотрел, Впрочем, они для кошки лучшая компания, чем он, - У меня там, кстати, живет друг, он во мне души не чает, - зачем-то добавил Мастер, расплывшись в улыбке. Внезапно он понял, что стоит и тратит время даром, тогда как надо уже отправляться и взаправду искать пищу. Не прощаясь, кот легким бегом направился в сторону от реки. Там, за рощицей, должно было быть поле, вот там и поохотится.

0

165

Офф: пишу со смартфона. Если будут ошибки в кодах - исправлю.

- У них там еда. Много, много еды. Мясо. Вкусное, сочное, жирное, - быстро говорил он, - Почему бы им просто не поделиться?

Ли удивленно посмотрела на одиночку. Ответ показался ей слегка грубоватым, но разве не так же ответила она в начале? Но черная уже направила мысли в другое русло.

"Он пришел с территории племен? Интересненько" - подумала она.

- "Я - кот, хожу, где вздумается..." - и далее по тексту. Ну а следую... да вон оттуда, - одиночка махнул хвостом в сторону березняка Речного племени, - там живут добрейшие коты, можешь сходить познакомиться. У меня там, кстати, живет друг, он во мне души не чает.

Ли удивленно моргнула. Она не понимала, как обычный одиночка мог быть связан с племенем. Разноглазая не так давно оказалась в этом лесу, но до сих пор знакома с племенами лишь формально. Её удивлял этот факт и привлекал. Любопытство уже было раззожено и возникло желание пообщаться побольше, но...

Но её добродушный порыв был остужен здравым смыслом. Кошка видела, что собеседнику было явно не до разговоров. Тем более он уже успел поскакать куда-то в сторону перелеска.

"Здравый смысл? Как о нем может говорить кошка которая распрощалась с ним уже давно?" - подумала Ли и поднялась. Терять ей было уже нечего, тем более когда-нибудь разноглазой все равно пришлось бы идти искать еду. А так хоть компания есть. Правда, не самая общительная, но все ж какая-нибудь. Тем более любопытство уже запустило свой ход, и направило лапы вслед за серым котом.

"Если он связан с племенами, то знает о них что-то. А это хорошо" - мелькнула мысль в голове черной, лапы которой уже несли её вдогонку за одиночкой.

- В любом случае, если я его не разговорю то хотя бы поем, - про себя проговорила кошка, - Эй... можно задать пару вопросов? - уже громко обратилась черная к коту.

Отредактировано Джей Ли (2015-09-05 17:51:54)

0

166

Мастер уже думал, что отделался от кошки, однако через некоторое время понял, что она бежит следом.
"С голубого ручейка начинается река. Ну а дружба начинается с улыбки", - засел в голове какой-то навязчивый мотивчик из песенки двуногих. Странно, река была, голубого ручья не заметил, а вот улыбка... ой, она, кажется, была, но скорее похожая на гримасу довольствия с его стороны.
Так с чего вдруг такая уверенность в его дружественных намерениях, что она решила увязаться? Если кошке, конечно, просто не хотелось поглядеть, найдет ли он цель своих поисков, и потом попытаться отнять дичь.
Так вот, она тем временем поравнялась с ним.
- Эй... можно задать пару вопросов? - обратилась одиночка, чьего имени кот еще не знал, но после возобновившегося звука ее назойливого голоса (для него любой звук, который был издан без его согласия считался назойливым) медленно начинал фантазировать, как расправится с ней. Такие желания возникали внезапно и не зависели ни от каких внешних факторов. Хотя, сейчас это немудрено - она ведь пошла за ним, словно овечка, увязавшаяся за волком, и хотелось поэпичнее показать ей ее ошибку.
Мастер посмотрел в сторону кошки, чтоб точно иметь представление о том, как она выглядит. Теперь уже детали внешности одна за другой врезались в память, словно он готовился не убить ее, а нарисовать - уши, немного узковатая морда, маленький нос. Остановив внимание на глазах, Мастер слегка нахмурился - разные. Голубой и желтый, как-то причудливо соединяющие лед и солнце, несочетаемые вещи. Практически противоположные, но уживающиеся конкретно на этой прелестной мордочке. А нахмурился он не потому, что ему такие не нравились, а из-за того, что лучше бы они были обычными. Это отвлекало, а еще интриговало. Раньше Мастер не встречал никого с такими глазами.
Отвернувшись вновь в сторону дороги, а потом переведя взгляд наверх, кот мечтательно улыбнулся каким-то своим мыслям. Более того, он вдруг стал попроще в плане общения. Да и на вид приятнее, а не как маньяк, появившийся из ниоткуда и севший поблизости.
- Задавай, в разумных пределах только, - разрешил кот, - но когда мы дойдем до поля, изволь замолкнуть. Испортишь мне охоту... съем тебя, - сказал он, причем по его тону и немного насмешливым, ничуть не злым глазам, нельзя было точно сказать, блефует ли он, или это для красоты речи, или правда съест. Самое главное - он не обещал отвечать правдиво. Ну а так, пусть мяукает. И он помяукает в ответ. Глядишь, скоротают время.

Отредактировано Мастер (2015-09-05 17:16:04)

0

167

Когда Ли задала первый вопрос, кот начал разглядывать ее. Черная почувствовала, как кожа под шерстью начала краснеть под пристальным взглядом светло-серого.

- Задавай, в разумных пределах только. Но когда мы дойдем до поля, изволь замолкнуть. Испортишь мне охоту... съем тебя, - ответил одиночка, на что черная слегка улыбнулась. Разговор завязывался пока в лучшую сторону, Демон на время покинул сознание и наверняка разноглазая скоро поймает себе чего-нибудь на обед. Настроение неизбежно улучшалось, а любопытство вновь подбивало кошку на разговор.

Она задумалась, не зная, как аккуратнее начать расспрос. Ей, по сути, было интересно всё, потому что, поселившись тут, кошка до сих пор не знала конкретной информации о соседях, кроме примерного расположения границ. Да, в первые дни она натыкалась на метки котов и почти сразу уяснила, что там - чужая территория. Страх попасться на разборки заставил держаться её от тех мест подальше или хотя бы по ту сторону границ.

- Хорошо, до поля. Мне тоже надо как бы попытаться хоть чего-нибудь перехватить, пока меня не хватил голодный мор, - с легкой улыбкой сказала Ли, - А насчет вопросов... Думаю, что резонно было бы сперва узнать имя собеседника, не так ли?

Черная шла рядом с котом, умудряясь одновременно и его разглядывать, и смотреть себе под лапы. На вид, кстати, светло-серый был ничего. Среднего телосложения с приятным глазу окрасом. Лапы мускулистые, видно, что он натренирован. Невольно заглядевшись, черная оступилась и чуть не упала.

- У-упс... - выдохнула разноглазая и, пропрыгав три шага на трёх лапах, вновь перешла на обычный шаг, - Чтож, ловкостью я иногда не отличаюсь, хехе, - с легким смешком протараторила она.

0

168

- Хорошо, до поля. Мне тоже надо как бы попытаться хоть чего-нибудь перехватить, пока меня не хватил голодный мор, - сказала одиночка. Мастер рассеяно повел ушами. Похоже, кошка даже не тешила себя мыслью, что он поделится тем, что поймает. У них, у бродяг, каждый сам за себя. Если вы не семья или как минимум не близкие друзья.
- А насчет вопросов... Думаю, что резонно было бы сперва узнать имя собеседника, не так ли? - ох уж эти правила приличия.
- Гарольд, - спокойно отозвался Мастер, - но для красавицы, вроде тебя, просто Гарри. Зачем же формальности, - пообворожительнее улыбнулся, - Ну, а как же тебя зовут? - он частично не лукавил, да и сам Гарольд существовал... когда-то, в далеком прошлом. Мастеру нужна была личина и правдоподобная история, чтоб благополучно затесаться в кругах одиночек, вот он и сблизился с тем котом. А потом, узнав все необходимое, перекусил глотку посреди ночи. А ведь тот ему доверял... к слову, он был намного старше самого Мастера, а сам серый кот был тогда птенцом неоперившимся. Только сбежал из племени, напуганный, и надо было как-то выживать. Первое убийство было чем-то вроде ритуала, и Мастер на него пошел. Первые минуты было страшновато, а потом это ощущение ему понравилось. Так и присвоил себе имя и личность того одиночки.
"Могу поспорить, в племени бы тебя назвали Цветоглазка либо Двуликая, или как-то так", - отметил про себя серый одиночка. Ее еще могли назвать Ночь или, что пафоснее, Непроглядная Ночь. Кажется, кто-то с подобным именем даже жил в Сумрачном племени.
Внезапно черная кошка оступилась и чуть не упала. Мастер встревоженно смотрел на нее, даже когда та уже перешла на обычный шаг.
- У-упс...Чтож, ловкостью я иногда не отличаюсь, хехе, - протараторила новая знакомая. Мастер вздохнул и отвел взгляд. Да уж, уже понял, что она безнадежна. Ничего эта кошечка не поймает, если она и правда та еще охотница, какой описала себя в начале. Ее даже лапы вон не держат. И как она, интересно, прожила столько лун? Охота - это жизнь. Даже убивая себе подобных, мы охотимся, но если раньше кошка не сталкивалась с мерзавцами вроде него, то как она избежала лисиц, барсуков и прочих?
- Ты была домашней до того, как стала одиночкой? Я вижу, на тебе ошейник, - бесстрастно спросил серый кот.

0

169

- Гарольд, - спокойно отозвался светло-серый, - но для красавицы, вроде тебя, просто Гарри. Зачем же формальности. Ну, а как же тебя зовут?

Ли повела ушами. В этих местах она редко слышала подобные имена. Да чего и говорить, вообще не слышала. Те, кто попадался ей на пути были весьма неразговорчивыми и, пару раз, черной приходилось уносить лапы куда подальше. Какое уж там дело до имен? Но, тем не менее, знать имя собеседника - уже плюс, тем более нехилый.

- Ну а меня зовут Джей Ли. Можно просто Ли, - ответила разноглазая. Произнося свое полное имя, она всегда слегка удивлялась и задавала себе один и тот же вопрос: "Почему? Почему меня назвали именно так?". Но, не находя ответа, она быстро переключалась на другую тему. Например, когда вернется Демон? Черная слегка переживала насчет долгого ухода сущности, потому что от этого попахивало нехорошо. Ой, как нехорошо.

- Ты была домашней до того, как стала одиночкой? Я вижу, на тебе ошейник, - между тем спросил... Гарри. Да, именно так. Этот вопрос сразу родил кучу воспоминаний в голове разноглазой, связанных с тем периодом, когда она жила у рыбака. Хороший двуногий, правда слегка шумный. И пахло от него хорошо, потому что рыба - это всегда кстати.

- Ну... Как сказать... Какое-то время я жила у двуногих. Но не с рождения и довольно короткий срок, - ответила на второй вопрос Ли, подбирая верные слова, - Это было довольно далеко отсюда, в тех краях, где я родилась. Ошейник оставила себе как память о том случае, тем более мне нравится такой цвет, - кошка мельком бросила взгляд на свой кулон, прицепленный к коричневому ошейнику. Оранжевый кристаллик в виде ромба мерно качался из стороны в сторону в такт шагам разноглазой, задевая шрам на груди, и довольно хорошо выделялся на ее черной шерсти. Да, она оставила ошейник себе, потому что он ей попросту нравился. Что ж поделать, Ли любит всякие интересные штучки.

- Гарри, ты, кажется, пришел со стороны этого... как... Речного, кажется, племени, верно? А могу ли я попросить немного рассказать о нем и о других котах тут? - Ли понимала, что перед Гарри, который наверняка прожил тут всю свою жизнь, она могла показаться глуповатой, но ведь пробелы в знаниях можно ликвидировать. И в этом, как надеялась кошка, ей может помочь этот светло-серый кот.

Отредактировано Джей Ли (2015-09-06 13:29:27)

0

170

- Ну а меня зовут Джей Ли. Можно просто Ли, - ответила одиночка, а Мастер уже с готовностью сохранил у себя в памяти и эту деталь, словно у него в голове была некая ячейка, где хранились все данные именно об этой кошке.
Ли тем временем рассказывала, почему именно у нее ошейник. Да, такую штуковину нигде, кроме как у двуногих, не получишь. Серый даже помнил, что некоторые бродяги украшали свои ошейники собачьими когтями или прочими трофеями животных, которых убили. Но вот такой ошейник, который красовался на шее Ли, был безобиден. Просто побрякушка.
"Никогда бы не согласился на ошейник. Разве что, на Кедра бы напялил - такой, на веревочке, - чтоб никуда от меня не делся. Да, вот с такой точки зрения мне ошейники нравятся", - мелькнула у Мастера маниакальная мысль, и он решил, что как-нибудь в будущем еще вернется к ней. Бедный Кедр...
- Гарри, ты, кажется, пришел со стороны этого... как... Речного, кажется, племени, верно? А могу ли я попросить немного рассказать о нем и о других котах тут?
Отвлекшись на свои мысли, Мастер не сразу понял, что к нему обращаются. Ох, он же обещал ответить на вопросы этой кошки.
- Это потрясающие коты, Ли, - с восторгом начал серый кот, на мгновение останавливаясь и коснувшись ее плеча своим, - Они - благородные воители, которые не в силах и мышку убить, не поблагодарив своих предков за дичь. Нас они не очень любят, потому что думают, что мы несем опасность. И вообще, они не любят все, что не понимают. К примеру, вот твой ошейник. Тебя бы скорее всего презирали за эту вещь, потому что в племенах выделяться нельзя. И имя. Наши с тобой имена - всего лишь набор звуков, тогда как их связаны с окружающим миром. Есть река - ты можешь быть уверена, что в племени есть кошка с таким именем, - Мастер даже знал когда-то одну такую. В том же Речном племени, - Они бывают и жестоки. Времена, когда племена воюют друг с другом, поистине кровавые. Удивительно, да? Коты, которые придумали для себя правила, культуру и традиции и следуют им испокон веков - самые жестокие животные, - Мастер наблюдал иногда со стороны. Великолепно. Им даже не нужно внешнее воздействие, они сами себя уничтожают. А если бы не было Звездного племени, то они бы и вовсе давно друг друга перебили.
- Речное племя всего лишь одно из четырех, - пояснил кот. А тем временем они уже дошли до поля.
Поле

Отредактировано Мастер (2015-09-06 14:39:58)

0