Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 151 страница 160 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

151

Офф

Всех излечит, исцелит, добрый Лотос Айболит! ^__^

Я оставил Виски в предгорьях, где мы провели вмести самые суровые дни зимы. Она поправилась, ибо обладала силой духа и крепкой волей. За всё время мне так и не удалось помочь восстановить ей память и когда тронулись льды, мы распрощались. У одиночек не принято подолгу находиться рядом. Всё, что мог, я сделал и пришло время продолжать свой путь. Когда лапы принесли меня к холодной реке, я понял, что нахожусь в нейтральных землях недалеко от владений племён. Почему-то мне вновь захотелось придти сюда, пусть возвращаться я и не собирался. Сомневаюсь, что после нашего заочного прощания Кристальная Звезда встретит меня с распростёртыми объятиями. Каждый вечер я молил предков, чтобы они хранили покой лесных воителей... Однако, чем горячее я обращался к звёздам, тем холоднее они становились, оставляя чёрный осадок пустоты и поселяя в сердце тревогу. Мне не посылали никаких знаков, но в обычных снах ко мне постоянно приходили волнующие и непонятные образы. В общем, я хотел находиться поблизости и наблюдать за покоем братьев со стороны. В случае, если им понадобится моя помощь, я буду рядом.
Мои размышления прервали голоса...
Я всё забыл.... Я... Я знаю, что мы были знакомы... Но... Я ничего не помню кроме сражения с чудовищем.... Кто ты?! - в нос ударил запах крови и отчаяния. Я кинулся вперёд, следуя изгибам русла. Вскоре я увидел двух готов, оба рыжие, словно огонь. Один, тот, что помладше, валился с лап от изнеможение. Даже отсюда я видел кровавые всполохи ран на его шкуре. Тот, что постарше, с ужасом и надеждой обращался к первому.
Почему-то я не боялся двух незнакомцев (пусть мне и кажется, что мы встречались прежде), и подошёл совсем рядом, миролюбиво изогнув хвост.
- Я могу помочь, - сообщаю спокойно и уверенно и уже разглядываю увечья молодого кота. Да уж... Такие отметины могли оставить только хищники покрупнее... - Положение критическое. До племён его не донести, - гляжу в глаза Воздух. Я узнал его! Это речной воитель, сын Камыша.
В то время молодой кот уже протянул лапы вдоль песчаной гальки и его глаза затуманило предсмертное забвение.
- Не сдавайся, слышишь, - ласково шепчу на ухо Восходу. - Если ты выберешь жизнь, то будешь жить... Я помогу тебе. Обязательно помогу! <Многочисленные ранения надо срочно обработать! Не надо терять времени!>
Я осторожно поднимаю отяжелевшее тело, по моей белоснежной шерсти расплываются отпечатки крови. Ближайшее безопасное место, которое я знаю, заброшенный сарай неподалёку.... Уверенными шагами, я направляюсь именно туда. Нужно успеть!

>>>  Одинокий сарай и дуб

0

152

Как белый призрак вошёл в жизнь Восхода Лотос. Он пришёл тихо и незаметно, сверкая своими алыми, как кровь, глазами. Его белоснежная шерсть отливалась серебром в тёмной ночи. Даже когда свет луны почти скрылся, он сиял среди чёрных кустов и чёрной земли, которая походила на бездонную пропасть. Он был светом среди всей этой черноты и Восход поднял голову, всматриваясь в это белоснежное существо...
"Звёздное Племя."
Сознание совсем помутилось у Восхода. Он почувствовал, что не может сфокусироваться больше не на чём и вновь положил голову на лапы, с трудом отмечая, что боль уже стала привычной и лишь изредка она перерастала в большую. Тяжело дыша, кот пытался вслушаться в разговор, но хоть он и слышал его, но просто не понимал, о чём говорят.
Сначала над ним склонился белоснежный, а потом что-то ласково и тепло зашептал. Восход набрал побольше воздуха в лёгкие, чтобы хоть немного насытиться кислородом. Однако, резкая боль пришла скорее, чем насыщение, поэтому кот сипло выдохнул и быстро задышал, чувствуя, что задыхается.
Вдруг белоснежный поддел окровавленное тело и немного неловко подлез под него, а затем поднял. Восход, который всё ещё вроде пребывал в сознании, застонал, почувствовав невыносимую боль от того, что его тело растянули и надавили на всевозможные раны. А затем его несли. Быстро уверенно. Но с каждом шагом рыжий чувствовал, что уже почти не может контролировать себя. Однако ему что-то говорило, что надо держаться...
→Сарай.

+1

153

>>> Сарай

Того рыжего кота возле Реки уже не было. Вообще, я мало знал Воздуха и в этот раз он мне показался немного странным. Потерянным и разбитым, что ли. Неужели, племена вновь преследуют беды. Я подошёл к самой кромке воды и осторожно намочил принесённый кусочек мха - больному нужно как можно больше пить. Мои мысли не покидали раздумья об утихшем голосе предков и подпороговое чувство острой тревоги. Я сказал раненному, что пришёл с гор, но не поделился  для чего... Мне хотелось навестить предков у Лунного Озера. Может быть, там их голоса станут громче и мне много не надо: прото знать, что всё в порядке.
Оставив мох на каменистой гальке, я нашёл неподалёку заросли тростника, который тесно ютились чуть ли не у самой воды. Его длинный и прочные стебли отлично подойдут для шины. Осторожно обломав несколько растений, я стряхнул с лап воду. Всё таки, плавать я так и не научился толком. И воду не полюбил вместе со всей Вселенной. Как бы, часть всего сущего, мокрая и неприятная, которую я люблю и принимаю больше на расстоянии.
Завершив со сбором необходимого, с трудом подцепляю мох тростниковыми жгутами и направляюсь обратно уже медленнее. Чтобы не уронить чего ненароком и не расплескать воду. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы молодой кот выжил. Однако, основной выбор лежит на его израненных плечах...

>>> Сарай

0

154

Чернохват пришел с со своей избранницей, Космеей, к реке.
Была прекрасная погода и по реке шла мелкая рябь. На удивление здесь никого не было, но у Чернохвата, после случая у границы, не покидало предчувствие, что за ними следят. "Возможно это все от нервов" - думал Чернохват - "Кому нужно за нами следить." Чернохват решил отвлечься от этих мыслей и вернуться к Космее, к его самой любимой на всем белом свете кошке.
"Сегодня прекрасная ночь" - сказал Чернохват Космее - "Такая же прекрасная, как и ты". Он старался делать комплименты. Чернохвату никогда не приходилась этого делать. Всю жизнь он старался держаться в одиночестве, поодаль от других, он думал, что сила- это быть одним. А теперь он понял, что сила- это его любовь с Космеей.
"Интересно, а это любовь поможет ему стать предводителем?" Всю свою жизнь Чернохват мечтал стать предводителем, но он постоянно думал, наверное даже боялся, что у него ничего не получится, воин даже уже бросил мечтать об этом, но теперь, когда рядом с ним есть такой прекрасный воитель, Чернохват решил вернуться к своим мечтаниям.
Воин сел на берегу реки и задумался.

0

155

Внимание! Читать этот пост только при включеной мелодии

http://my-files.ru/onmz0j или введите в вк в поиске музыки "Shiro Sagisu – Here To Stay (Bleach OST)"

Белоснежная кошка верно шла за своим избранником с шерстью цвета вороньего крыла, нежно прижимаясь к его боку. Наконец впереди показалась блещущая поверхность. Космея быстро сорвала с места и уже была возле реки. В её прозрачных голубых глазах отражались отблески бледной луна, отражающиеся от водной глади.
"Сегодня прекрасная ночь" - сказал Чернохват Космее - "Такая же прекрасная, как и ты."
Кошка слегка смутилась, но потом взглянула в глаза Чернохвата и горячо сказала:
- Скорее как ты, ведь ты похож на эту бескрайнюю ночь, а я всего лишь Луна озаряющая её. И сколько бы тучей не закрывали луну, она рано или поздно вернётся к той прекрасной ночи.
Космея опустила свой взор на землю, но потом подошла к чёрному, как смоль, коту и тихонько лизнула его щёку и опять прижалась к нему, ложа голову на плечо.
"Никогда не отпущу"

Отредактировано Космея (2015-04-27 13:22:00)

0

156

Чернохват сидел у реки вместе с Космеей.
- Сегодня прекрасная ночь, такая же прекрасная, как и ты. - сказал он Космее.
- Скорее как ты, ведь ты похож на эту бескрайнюю ночь, а я всего лишь Луна озаряющая её. И сколько бы тучей не закрывали луну, она рано или поздно вернётся к той прекрасной ночи..
Чернохват был поражен до глубины души таким ответом Космеи. Она же в свою очередь подошла к нему и лизнула его в щеку, а затем Космея прижалась к нему, и они сидели на берегу реки. Чернохват задумался. Он вспомнил свое детство, вспомнил свою сестру, которая умерла, вспомнил отца, которым восхищался и вспомнил их последний разговор, когда умерла мама.
"Чернохват, тебе не стоит заводить семью, ведь когда ты её потеряешь, то потеряется смысл жизни" Эти слова звучали в воине всю его жизнь. Чернохват верил отцу. Чернохват всегда был один, он считал, что сила лишь в тебе самом, но теперь он понял, что сила не в одиночестве, а в любви. У Чернохвата появилась новая сила, цель и смысл в жизни - это Космея.
Чернохват взглянул на Космею и прижался к ней крепче.

0

157

Космея прилегла возле Чернохвата и нежно мурлыкала, но вскоре мир Морфея захватил её в свои объятия.
Сон.
Была чудесная погода, вокруг цветочки, бабочки и пчёлки, всё просто восхитительно. Космея лежала рядом с Чернобоком, вокруг них бегали чудные котятки. Догоняя то друг друга, то догоняя бабочек. В общем, чудесная картина. Что может быть лучше? Правда, скорее всего, Космея хотела быть не с этим котом, а тем в которого она была влюбленна в первый раз, но увы, его не вернёшь, с Чернохватом тоже очень хорошо, но в нём нет чего-то.

Конец сна.

Кошка открыла глаза. Всё вокруг было освещено утренним солнышком и блаженно потянувшись и зевнув, она посмотрела на Чернохвата и сказала:
- Мне снился чудесный сон.

Отредактировано Космея (2015-08-20 12:47:31)

0

158

Чернохват сидел вместе с Космеей на берегу реки. Вдруг он почувствовал, как Космея засыпает. Воин решил, что небезопасно спать вот так на территории одиночек, он решил оберегать ее сон. Чернохват, незаметно от Космеи, пошел осмотреться.
"Для начала обойду все вокруг" - думал воин. Стояла прекрасная весенняя ночь. Хотя была еще лишь середина весны, но ночи уже были теплые. Где-то вдалеке стрекотал кузнечик, где то пела птица, но Воину послышались какие-то шорохи в кустах неподалеку.
"Может это мышь или заяц" - думал Чернохват. Но он понимал, что шорохи были уж слишком громкие. Чернохвату почудилось, будто кто-то смотрит оттуда. "Пусть только сунется сюда, я разорву его в клочья" - думал воин. Он вернулся к Космее и стал наблюдать за зарослями. Шли минуты. часы, а шорохов больше не было слышно. Но Чернохват сидел и вслушивался в каждый шорох, в каждый звук.
Начало светать. Воин даже не сомкнул глаз. В кустах больше не было ни звука. "Наверное это была птица" - думал Чернохват. Но воин за эту ночь понял самое важное, что Космея это вся его жизнь, и что он будет защищать её до последнего вздоха, до последней капли крови.
Вот уже окончательно расцвело. Проснулась Космея. Она посмотрела на Чернохвата и сказала:
-Мне снился чудесный сон.
-Интересно, и что же приснилось тебе? - спросил Чернохват.

+1

159

-Интересно, и что же приснилось тебе? - спросил Чернохват.
Космея игриво улыбнулась и промурлыкала:
- А вот...
Белоснежная кошка провела пушистым хвостиком по подбородку и тихо сказала на ушко:
- Нам пора, а то Жабозвёзд будет злится, если его воины не будут появляться в лагере.
Воительница быстро сорвалась с места и побежала в лагерь, хотя ей этого вообще не хотелось, ведь ей с Чернохватом так хорошо.
Космея бежала навстречу ветру. В ушах выл утренний, свежий ветерок и было чувство, что даже он не хотел, чтобы они возвращались в этот суетливый лагерь.
Но кроме этого кошка чувствовала, что-то странное, это чувство было ей не знакомо. Живот немного болел, а внутри она была очень рада, но чему она не знала.
→ Главная поляна

Отредактировано Космея (2015-04-29 15:29:18)

+1

160

-Интересно, и что же приснилось тебе? - спросил Чернохват.
Космея игриво улыбнулась и промурлыкала:
- А вот...
Белоснежная кошка провела пушистым хвостиком по подбородку и тихо сказала на ушко:
- Нам пора, а то Жабозвёзд будет злится, если его воины не будут появляться в лагере.
И то верно, Жабозвезд - огромный рыжий кот, лишь гора мускулов, но он был предводителем племени Теней, и поэтому Чернохват служил ему, хотя был и не совсем рад этому. Но долг есть долг, и воин отправился на главную поляну, хотя ему очень не хотелось оставлять Космею одну. И еще Чернохват хотел спать из-за бессонной ночи. Но ничего не поделаешь. Он мчался на поляну, и ветер освежал его и прогонял остатки сна.
→ Главная поляна

0