Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Правда или выкуп?

Правда или выкуп?

Сообщений 981 страница 990 из 991

981

Пестрохвостик
Вот заставила пораскинуть мозгами
И я до сих пор не знаю ответа
Откровенно воспользоваться ситуацией и пойти, например, грабануть банк что-то совесть не дает
Вот честно - я не знаю, что бы сделала в такой ситуации
Хехе

+1

982

Правда или выкуп?

0

983

Весничка
Выкуп :з

0

984

Напиши в подписи песню, которая целиком и полностью передаёт характер Пёстр. Ну или просто ассоциируется с ней.

0

985

Весничка
Я, честно, искала хоть что-то в своих аудиозаписях весны 2018, вдохновившее меня на Пестр, ведь часто песня подает тебе эксклюзивную идею, впоследствии бурно расписанную твоим воображением, ассоциация, которой остается у тебя надолго (я не сумасшедшая, я аудиал, yeah), но ничего лично по ней не нашла :с
Дело в том, что образ Пестр появился раньше, чем я нашла эту ролевую, и был скорее частью мира, который придумали мы с моей подругой. Да и вообще в том лесу она единственная открытая и дружелюбная целительница на весь лес, так что да. Характер нынешней Пестрохвостик идентичен ей, но песня-ассоциация окончательно потеряна. Я просто знаю как ей поступить и что говорить :/
В подпись я попросила поставить песню вдохновившую нас с подругой на свой мир, в котором куцая, впоследствии, гармонично появилась.
Согласна, слишком мутная песня-ассоциация, но я окончательно запуталась в собственном персонаже xd.  вот вам морда недоумевающего котаhttps://pp.userapi.com/c635107/v635107633/114c2/2AyKL-nDmtY.jpg

Я как всегда очень долго отвечаю, прости.

Спасибо за внимание и выздоравливай поскорее :з
Правда или выкуп?

Отредактировано Пестрохвостик (2019-06-13 21:43:22)

+1

986

Правда

0

987

Искроглазка
Как и где находишь вдохновение на персонажей? Бывает ли это как снег на голову или к созданию персонажа подходишь постепенно?

0

988

Пестрохвостик

Вдохновение само приходит, как снег на голову, так и постепенно :3 Иногда слушаю музыку для вдохновения :3

Правда или выкуп?

Отредактировано Искроглазка (2019-06-14 19:32:45)

+1

989

Нравятся подобные игры. Пусть будет правда

0

990

Гремучник

Почему ты решил присоединиться к отголоскам? Чем тебя зацепила эта ролевая?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Правда или выкуп?