Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть


Я одна/один и не знаю где играть

Сообщений 21 страница 30 из 104

21

Золотинка, могу себя предложить, если что )

0

22

Золотинка
У нас Горицвет давно хотела оруженосца и Изумрудная(она же Монстр). Спишись с ними) Только играйте лучше так наверное что буд то тебя посвятили несколько дней назад, потому что сейчас у нас будет Битва и мне кажется, что это надолго затянется, поэтому Жабозвезд(предводитель) мне кажется не успеет тебя посвятить. И найди аватарку, что представлять хоть с кем играть...

0

23

Монстр
Можете попросить Жабозвёзда добавить вас в посвящение Дроздика. Ибо до нового посвящения ещё долго придётся ждать. Сейчас будет отыгрыш битвы, это затянется.

Золотинка, Монстр имеею в виду другого перса, Изумрудную)

0

24

Кристальная Звезда написал(а):

Золотинка, Монстр имеею в виду другого перса, Изумрудную)

Изу была уже наставницей Лани, но жидко так Х)
____

Кристальная Звезда написал(а):

Можете попросить Жабозвёзда добавить вас в посвящение Дроздика.

Ну, сначала решим, кому отдадим, ибо я не против того, чтобы и Гори была юной наставницей )

0

25

Вот, только зарегестрировалась. Сходила пока на охоту, потом вернулась в лагерь, но это скучно. Чем заняться -- не знаю, помогите, пожалуйста.

0

26

Водомерка
найди себе партнёра по игре, сразу станет веселее)
Можно написать в эту тему для поиска свободного игрока или сразу в лс приглянувшемуся человеку.
Так же существует целый раздел под названием флэшбэк, где можно отыграть что-то из жизни своего перса не в режиме реального времени, научиться пользоваться дайсами в шуточной битве или вообще выйти за рамки тематики ролевой и погрузить с головой в альтернативную реальность. Выбирай как говорится))
__
Так же, чтобы немного отдохнуть от написания постов, можешь поучаствовать в опросах, конкурсах, играх, а так же во флуде, где тебя радушно встретят добрые, общительные и самые сумасшедшие люди Отголосков х))

0

27

Воздух/Нансен
Спасибо, пойду в указанную тему.

0

28

Ищу с кем поиграть :3

0

29

Черная Смородина
Можем с Вин флэш замутить

0

30

Молния написал(а):

Черная Смородина
Можем с Вин флэш замутить

Можно, только у меня нет идей.. Как всегда.
А теперь, кто хочет играть в реале?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Я одна/один и не знаю где играть